Главные новости Кунгура
Кунгур
Июнь
2015

Новости Кунгура за 08.06.2015

Что случилось 8 июня

«Кашин» (kashin.guru) 

В лечебной исправительной колонии №19 в городе Салават в Башкирии более 20 осужденных устроили забастовку и сидят на крыше здания отряда с лозунгами «остановите беспредел», заявил представитель пресс-службы управления ФСИН по Республике Башкортостан. Как передает РИА «Новости», представитель ФСИН он отметил, что бастующие требуют освободить лидера группы, который находится в отряде со строгими условиями содержания. «Более 20 осужденных сидят на крыше здания отряда с лозунгами «остановите беспредел». Читать дальше...



Жители Кунгурского района украли четыре мотора

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Полиция Кишертского района задержала двух жителей Кунгурского района, подозреваемых в краже четырёх электромоторов. Двое молодых людей 1992 г.р. и 1993 г.р. ночью проникли на территорию одного из предприятий и совершили кражу.

В городе Кунгуре задержан пожилой мужчина, причинивший смертельные травмы своей супруге

СК РФ (Следственный комитет) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении ранее не судимого 75-летнего жителя города Кунгура, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Житель Кунгура ограбил магазин, чтобы написать книгу о тюрьме

59.ru (Пермь) 

В Кунгуре суд признал виновным местного жителя, который ограбил магазин ради написания очерка о тяготах жизни за решеткой. Следствием установлено, что подсудимый ворвался в магазин по улице Газеты «Искра» и, угрожая ножом продавцам, ...

Житель Кунгура решил ограбить магазин, чтобы написать роман о тюрьме

«Рифей-Пермь» 

Литературная муза заставила жителя Кунгура совершить вооруженное ограбление магазина. По крайней мере, такую версию произошедшего горе-грабитель озвучил в суде. По версии следствия, обвиняемый, угрожая ножом продавцам магазина по улице Газеты «Искра», открыто похитил выручку в сумме 11 тысяч 300 рублей. Мужчина после задержания признал себя виновным в преступлении, сообщает «Искра-Кунгур». В суде обвиняемый заявил, что не имел корыстной цели, а пожелал набраться опыта для написания очерка о жизни в условиях изоляции от общества. Читать дальше...

В деревне Казаево Кунгурского района началась подготовка к традиционному «Празднику огурца»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

11 июля в деревне Казаево Ергачинского поселения Кунгурского района пройдет традиционный «Праздник огурца». Сейчас идет процесс приема заявок на участие в этом ярком мероприятии.

На прошлой неделе в Кунгуре и Кунгурском районе отмечено увеличение краж имущества граждан из салонов автомобилей

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Покидая автомобиль у дома, работы, магазинов и других мест автовладельцы и их пассажиры нередко забывают о мерах безопасности и оставляют в автомобилях лежащие на виду ценные вещи. В итоге сумки с документами и деньгами, мобильные устройства, планшетные компьютеры и т.д. становятся объектами совершения противоправных действий со стороны злоумышленников.

К «Празднику огурца» готовятся в Кунгурском районе

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

11 июля в деревне Казаево Ергачинского сельского поселения Кунгурского района пройдет традиционный «Праздник огурца». Сейчас идет процесс приема заявок на участие в этом ярком мероприятии.

Тело неизвестного мужчины нашли в реке Сылва недалеко от Кунгура

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Тело неизвестного мужчины нашли в реке Сылва неподалёку от Кунгура. 3 июня поступил звонок в ЕДДС о том, что около с. Сылвенск Моховского сельского поселения Кунгурского района в реке обнаружено

Демография с 1 по 6 июня: Кунгурский район

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Демография с 1 по 6  июня: Кунгурский район. Отделом ЗАГС администрации Кунгурского муниципального района зарегистрировано за период с 1 по 6 июня 2015 г.:

ДТП в Кунгуре: пострадали два человека

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

ДТП в Кунгуре: пострадали два человека. 7 июня 2015 г. в 23.45 ч. по ул. Ленина, 25 в Кунгуре двигался автомобиль Шевроле-Нива, под управлением 46-летнего водителя, жителя г.Кунгура.

Жительница Кунгурского района выпила, подралась и выспалась на дороге

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Прохожие на улице Уральской обнаружили молодую женщину, спящую прямо посреди проезжей части. 32-летняя пострадавшая совершенно не помнила, как оказалась на дороге, но призналась, что перед этим изрядно выпила и, вероятно, с кем-то подралась. У неё диагностированы травма  головы, сотрясение мозга, ушибы лица и перелом носа.  

Житель Кунгурского района оформил на себя крупный кредит для посторонних людей и был обманут

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Житель Бырминского сельского поселения стал жертвой мошенников. Его попросили оформить кредит на бытовую технику и передать свою покупку под «честное слово» другим лицам. Обещавшим якобы своевременно гасить кредит. В итоге доверчивый мужчина остался ни с чем и оказался должен  банку более 66 тысяч рублей.  

Читать дальше...

В Кунгуре взломщики крадут телевизоры и электроинструмент

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре на улице Ленина неизвестные вскрыли дверь квартиры и похитили телевизор «LG». Хозяин оценил ущерб более чем в 30 тысяч рублей. На улице Путевой злоумышленник проник в чужой гараж и украл углошлифовальную машинку стоимостью почти 4 тысячи рублей. Полицейские задержали подозреваемого в краже, 29-летнего жителя Кунгурского района. 

Просматривали в Кунгуре 08.06.2015

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Кунгур

Пермские памятники архитектуры вошли в топ каталога «Готика в России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net