Главные новости Кумертау
Кумертау
Декабрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Кумертау за 04.12.2020

Завтра в Уфе в рамках КХЛ «Салават Юлаев» играет с московским «Динамо»

ГТРК Башкортостан 

Завтра на льду Уфа-Арены — очередная домашняя игра уфимского «Салавата Юлаева» в рамках Континентальной хоккейной лиги. Юлаевцы примут Московский «Динамо». В прямом эфире радиопрограммы «Хоккей на Маяке» матч будут комментировать ведущие Алёна Муратова и Булат Салимгареев. Cамых активных слушателей ждут призы и подарки. Настраивайтесь на волну 100 и 6 в Уфе, 106 и 7 – в Стерлитамаке, Кумертау и Салавате завтра, пятого декабря, в 16 часов 25 минут и слушайте Хоккей на Маяке!

УФАС привлекло «Башнефть» к делу о строительстве ледовой арены в Кумертау

Коммерсантъ 

Региональное управление Федеральной антимонопольной службы привлекло «Башнефть» к разбирательству по делу о нарушении конкуренции при строительстве «Сапсан-арены» в Кумертау.Как следует из определения УФАС, к 11 декабря «Башнефть» должна предоставить информацию о финансировании строительства объекта и всю имеющуюся переписку с заказчиком строительства — республиканским управлением капитального строительства, администрацией Кумертау, Фондом социальных целевых программ и генподрядчиком — ООО «Акрополь». Читать дальше...

Новикомбанк усиливает присутствие в Республике Башкортостан

АО АКБ «Новикомбанк»  

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, открыл офис обслуживания в городе Кумертау. Расширение присутствия банка в Республике Башкортостан продиктовано интересами клиентов. В новом офисе сотрудники градообразующего предприятия АО «Кумертауское авиационное производственное предприятие» (входит в Госкорпорацию Ростех) смогут получить полный набор финансовых услуг.

Читать дальше...

Из первых рук: итоги 4 декабря 2020 года

«Выберу.ру» 

В день информатики, который именно сегодня, стоит напомнить, что интернет, компьютеры, гаджеты и программы должны бесперебойно работать на человека. Редакция «Выберу.ру» надеется: у всех в рабочую пятницу обошлось без восстания машин и техногенных катастроф.

Просматривали в Кумертау 04.12.2020

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Особый противопожарный режим в Башкортостане: как приготовить шашлыки, не получив при этом штраф?





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Кумертау, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Кумертау

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net