Главные новости Кудымкара
Кудымкар
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Кудымкара за 29.01.2018

В Пермском крае мать нанесла сыну 25 ударов топором

Avufa.ru 

В Пермском крае мать нанесла сыну 25 ударов топором В Пермском крае продолжается расследование резонансного убийства, произошедшего две недели назад. В городе Кудымкар 50-летняя женщина зарубила топором своего сына с особой жестокостью, нанеся 25 ударов по голове и лицу. По официальной версии, в городе Кудымкар женщина в состоянии аффекта из-за произошедшей ссоры схватила топор и […]

В городе Кудымкар арестована местная жительница, обвиняемая в убийстве сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Кудымкарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 49-летней жительнице города Кудымкар предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Под Пермью женщина изрубила топором сына

«Дни.Ру» 

В городе Кудымкаре в Пермском крае 50-летняя местная жительница во время ссоры со своим 29-летним сыном напала на него с топором. От полученных травм несчастный скончался на месте, передает Life.ru. На одном только лице умершего насчитали 25 рубленых ран. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".



В Пермском крае мать изрубила лицо сына топором

L!FE.ru 

Жуткое преступление произошло в городе Кудымкаре в ночь на 17 января. По версии следствия, 50-летняя местная жительница поскандалила с 29-летним сыном и в порыве эмоций схватилась за топор. От полученных травм он скончался на месте. На голове, а в частности лицевой части погибшего мужчины эксперты насчитали 25 рубленых ран. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В ближайшее время обвиняемая предстанет перед судом. Отметим, что женщина уже не в первый раз привлекается к уголовной ответственности. Читать дальше...

Старшего советника юстиции Александра Гисса назначили прокурором Кудымкара

Эхо Москвы - Пермь 

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, Александр Гисс начал службу в органах прокуратуры в августе 2002 года. В разное время он занимал должности помощника городского прокурора ...

В Кудымкаре мать убила сына 25 ударами топора по лицу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники полиции задержали в Кудымкаре 50-летнюю местную жительницу, зарубившую топором собственного сына. Сообщается, что чудовищная трагедия разыгралась после ссоры, вспыхнувшей между родственниками. 

Жестокое убийство произошло в ночь на 17 января. На лице 29-летней жертвы криминалисты насчитали 25 рубленых ран, передает "Парма Новости" со ссылкой на местный следственный отдел СУ СК России по Пермскому краю. Известно, что ранее женщина уже была судима за убийство.

Похороны молодого человека прошли 20 января. Читать дальше...

В Кудымкаре мать зарубила родного сына тесаком

KrasNews.com (Красноярск) 

Об этом докладывают здешние издания, ссылаясь на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Пермскому краю. Происшествие зафиксировано в ночь на 17 января этого 2018.



Прокурором Кудымкара стал Александр Гисс

«NewsKo» 

Приказом генерального прокурора РФ на должность Кудымкарского городского прокурора Пермского края назначен старший советник юстиции Александр Гисс.

Прокурором Кудымкара назначен Александр Гисс

Коммерсантъ 

Прокурором Кудымкара назначен старший советник юстиции Александр Гисс. Приказ об этом подписал генеральный прокурор РФ 26 января. Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, Александр Гисс начал службу в органах прокуратуры в августе 2002 года. В разное время занимал должности помощника городского Соликамского прокурора, прокурора отдела в управлении по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Пермского края. С 2004 по 2014 года состоял в должности заместителя прокурора Мотовилихинского района Перми. Читать дальше...

В Кудымкаре мать зарубила топором сына

«PermNews.ru» (Пермь) 

Сразу после похорон мужчины в доме, где произошло убийство, житель Кудымкара зарезал своего племянника. В Кудымкаре в ночь на 17 января в двухэтажном доме 50-летняя женщина, по версии следователей, из-за личной неприязни зарубила своего 29-летнего сына топором, пишут "Парма Новости". На теле погибшего было 25 ран. Известно, что ранее женщина была судима за убийство. Мужчину похоронили 20 января. В этот же день в этом же доме, но уже в другой квартире 49-летний местных житель зарезал 32-летнего племянника. Читать дальше...

В Пермском крае мать зарубила топором 29-летнего сына

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Кудымкаре 50-летняя женщина из-за личной неприязни расправилась со своим 29-летним сыном. Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Пермскому краю.

Читать дальше...

Просматривали в Кудымкаре 29.01.2018

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кудымкаре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Кудымкар

Валерий Сухих: Голосование за объекты благоустройства – эффективный механизм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net