Главные новости Кстово
Кстово
Июль
2019

Новости Кстово за 11.07.2019

Кстовские полицейские раскрыли кражу пожарных рукавов

РИА «Время Н» 

Кражу 24 пожарных рукавов общей длиной 360 метров раскрыли полицейские в Кстове, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Рукава, похищенные у одной из домоуправляющих компаний, изъято у троих злоумышленников. 24 гибких трубопровода для пожаротушения стоимостью 360 000 рублей, были похищены 9 июля у одной из управляющих компаний. По горячим следам троих злоумышленников удалось задержать благодаря засаде и записям с камер видеонаблюдения. Похищенное у них изъято. Подозреваемые являются гражданами ближнего зарубежья.

Бешеная лисица обнаружена в Дальнеконстатиновском районе Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 июля. НТА-Приволжье – Бешеная лисица обнаружена в Дальнеконстатиновском районе Нижегородской области. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

Согласно информации, участок трассы р.п. Дальнее Константиново – г. Кстово на расстоянии 1 километра до поворота на село Тепелево признан неблагополучным пунктом по бешенству. На данной территории введен карантин по бешенству до 11 сентября.

Кстати, данный случай бешенства является восьмым... Читать дальше...



Кстовские полицейские задержали по горячим следам подозреваемых в хищении пожарных рукавов

МВД России 

У троих злоумышленников изъяты 24 гибких трубопровода для пожаротушения стоимостью 360 000 рублей, похищенных у одной из управляющих компании. Двое из задержанных являются рецидивистами.

Бешенство лисы выявлено в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

Блог сайта «Спутник» 

Бешенство лисы выявлено в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл 11 июля 2019 года. Результат исследования оказался положительным, в связи с чем, правительством Нижегородской области проведено внеочередное заседание. По итогам было установлено, что участок трассы р.п. Дальнее Константиново – г. Кстово на расстоянии 1 километра до поворота на село Тепелево Дальнеконстантиновского района... Читать дальше...

Четыре человека пострадали в ДТП под Кстовом

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Четыре человека в возрасте от 20 до 29 лет пострадали в ДТП, которое случилось на трассе под Кстовом. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Читайте также Пятиклассница пострадала при столкновении иномарок на Монастырке Авария произошла 10 июля около 8:30. По предварительным данным, 23-летний водитель «Тойоты» со стажем два года на подъезде к деревне Зелицыно от автодороги Кстово ... Читать дальше...

Состоится закрытие второй смены Юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец»

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

17 июля 2019 года состоится закрытие второй смены Юнармейских оборонно-спортивных лагерей Приволжского федерального округа «Гвардеец», которые проводятся в Нижегородской и Пензенской областях при поддержке Минобороны России, ДОСААФ России и правительств регионов. Лагерь «Гвардеец – 1» проходит на базе 210-го Гвардейского Межвидового регионального учебного центра инженерных войск Минобороны России – в/ч №64120 (Нижегородская область, г. Кстово, пер. Энтузиастов, 17). Чувашию в лагере «Гвардеец ... Читать дальше...

17 июля состоится закрытие второй смены Юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец»

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

17 июля 2019 года состоится закрытие второй смены Юнармейских оборонно-спортивных лагерей Приволжского федерального округа «Гвардеец», которые проводятся в Нижегородской и Пензенской областях при поддержке Минобороны России, ДОСААФ России и правительств регионов. Лагерь «Гвардеец – 1» проходит на базе 210-го Гвардейского Межвидового регионального учебного центра инженерных войск Минобороны России – в/ч №64120 (Нижегородская область, г.Кстово, пер. Энтузиастов, 17). Чувашию в лагере «Гвардеец – 1» представляют 20 юнармейцев ... Читать дальше...

Просматривали в Кстово 11.07.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Кстово, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Кстово

Семь ДТП с участием самокатов произошло в Нижегородской области с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net