Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кронштадта за 27.10.2017

3.90 у.е. / Ремонт пластиковых окон Кронштадт! (СПб-2) (уважаемые покупатели, эта статья написана по заказу для конкретного человека, он заберет ее чуть позже!) / 3000 символов / 1.30 у.е. за 1000 символов

Advego.ru 

Копирайтинг / 3000 символов / 3.89 у.е. (1.30 у.е. за 1000 символов) Категория: Ремонт и обустройство / Язык: Russian - Русский / Автор: IntellektualNik (1) Уникальность текста проверена Описание Статья про ремонт металлопластиковых окон, с использованием предоставленных для употребления ключей, готова! Ключевые словаремонт пластиковых окон Кронштадт 2 Частотный словарьпричина 5, ремонт 5, заказ 4, конструкция 4, оно 4... Читать дальше...

Содержание взвешенных частиц в атмосферном воздухе Санкт-Петербурга по состоянию на 26 октября 2017 года

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Мониторинг качества атмосферного воздуха города по основным загрязняющим веществам в непрерывном автоматическом режиме осуществляется Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности с использованием автоматизированной системы мониторинга атмосферного воздуха Санкт-Петербурга – АСМ-АВ. В постоянном составе АСМ-АВ работают 25 автоматические станции.

Читать дальше...

Русская сексуальная революция: главные героини

Блог сайта «Ностальгический клуб любителей кино» 

«Половой акт должен быть признан актом не постыдным и греховным, а естественным и законным, как всякое другое проявление здорового организма, как утоление голода или жажды». Считается, что сексуальная революция началась в шестидесятых годах прошлого века в США. Эпоха хиппи, свободной любви и презервативов со вкусом клубнички оставила влажный след на всем современном масскульте, но этот период сложно назвать первой попыткой общества вырваться из оков миссионерской позы. В России баталии вокруг секса начались раньше ... Читать дальше...

Строительство двух подлодок проекта "Лада" идет согласно графику

Корабел.ру 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на информацию от Минобороны РФ, строительство двух неатомных подлодок проекта 677 "Лада" идет по графику, в 2018 году на воду планируется спустить субмарину "Кронштадт".

Судебные приставы каждый день заставляют нарушителя из Кронштадта исполнять наказание

«Петербургский дневник» 

Приставы контролируют процесс выполнения наказания нарушителя, которого суд обязал отработать 60 часов в пользу государства. Об этом сообщили в пресс-службе судебных приставов Ленинградской области.

Несколько мгновений из жизни Санкт-Петербурга и не только

Туристер.ру 

В силу обстоятельств, наше путешествие в северную столицу продолжалось всего три дня. Очень жаль, что погода нас подвела, из-за этого пришлось отказаться от посещения великолепного Петергофа и скорректировать наши планы по Питеру и Кронштадту. Однако, всё равно Санкт-Петербург прекрасен в любую погоду и мы были рады этому свиданию с ним.

Просматривали в Кронштадте 27.10.2017

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Кронштадт

В Дубне открыли летний сезон спортивных состязаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net