Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Апрель
2017

Новости Кронштадта за 13.04.2017

Содержание взвешенных частиц в атмосферном воздухе Санкт-Петербурга по состоянию на 12 апреля 2017 года

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Мониторинг качества атмосферного воздуха города по основным загрязняющим веществам в непрерывном автоматическом режиме осуществляется Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности с использованием автоматизированной системы мониторинга атмосферного воздуха Санкт-Петербурга – АСМ-АВ. В постоянном составе АСМ-АВ работают 24 автоматические станции.

Читать дальше...

Петербургский субботник в Год экологии будет самым масштабным за последнее время

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В комитет по природопользованию продолжают поступать инициативы от городских предприятий и организаций о готовности принять участие в Днях благоустройства. 21 и 22 апреля коллективы коммерческих предприятий и акционерных обществ выйдут на уборку городских особо охраняемых природных территорий, которые нуждаются в помощи жителей города – это заказники «Юнтоловский» и «Северное побережье Невской Губы».  В числе активных участников уже заявили о себе специалисты филиала "Северо-Западная ТЭЦ" АО "Интер РАО - Электрогенерация"... Читать дальше...

Петербургский таксист отказывался оплатить 22 штрафа за превышение скорости

L!FE.ru 

Таксист из Кронштадта накопил 22 штрафа за превышение скорости. Оплатить долги мужчина отказывался и всячески скрывался от судебных приставов. Позже стало известно, что 28-летний петербуржец неофициально работает таксистом. Тогда судебные приставы посетили офис службы такси. Должник оказался на рабочем месте. Немного поразмыслив, он решил оплатить все штрафы.— Примечательно, что первоначальная сумма долга увеличилась в три раза, ведь за каждый из 22 штрафов в размере 500 рублей ему пришлось заплатить по 1000 рублей исполнительского сбора. Читать дальше...



Как это было в апреле 1917-го

Блог сайта «Совершенно секретно» 

ИЗ ДНЕВНИКА МОСКВИЧА НИКОЛАЯ ОКУНЕВА:

29 марта (11 апреля). В газетах считают ещё личное богатство Романовых. Так, например, самому Царю принадлежало одной земли в России 42,5 млн дес., да уделами 8 млн, и будто бы царь Александр II по освобождении своих крестьян, которых у него было лично 4 млн, получил с казны выкупных 48 млн руб. Одним словом, как говорит «Русское слово», – у самого бедного народа Европы были самые богатые цари.

† «Русский инвалид» подсчитывает, что на Стоходе мы потеряли убитыми... Читать дальше...

Правильно написать слова «коньяк», «стерлядь» и «Кронштадт» во Владивостоке смогли 120 человек

Тихоокеанская Россия 

Отличниками «Тотального диктанта» в краевом центре Приморья стало рекордное количество участников акции, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. «120 пятёрок – рекорд для Владивостока. Каждый год растёт не только количество участников Тотального диктанта, но и увеличивается грамотность. За шесть лет проведения Тотального …

Пять простых вопросов и чуточку про Кенигсберг

Блог «Необычная история» 

Когда общаешься с людьми, плохо знающими даже зачатки истории, часто сталкиваешься с тем, что они на голубом глазу начинают просвещать, что немцы во 2МВ были гуманными, а совки - наоборот зверье, что изнасиловали всех немок, утопили "Густлофф"... Ну, кошмар...

Я уже привычно прошу таких умников просветить меня, ответив на пять вопросов:

1. Назовите город, где русские ( термин по - немецки - то есть включая и казахов и армян и т.д.) сознательно по приказу сверху уничтожили от 130 до 600 тысяч мирного населения? Читать дальше...

Просматривали в Кронштадте 13.04.2017

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Кронштадт

Проект реставрации атомохода «Ленинский комсомол» стал проектом года по версии «Делового Петербурга»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net