Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Кронштадта за 17.06.2016

В Кронштадте создадут филиал "Ленфильма" за 400 млн рублей

Newsland 

На ПМЭФ было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и Ленфильмом по созданию в Кронштадте филиала киностудии. Объем инвестиций в создание филиала составит 400 млн рублей, сообщили Росбалту в пресс-службе Смольного. На новой площадке будут располагаться не только съемочные павильоны, но дополнительные складские площади. Кроме того, планируется реконструировать историческое здание мореходной школы и развивать в Кронштадте кинотуризм.

Инвестиции в кроликов и первый триллион: Итоги второго дня ПМЭФ-2016

Life News 

"Роснефть" Российский нефтяной гигант совместно с BP создает совместное предприятие "Ермак Нефтегаз", инвестиции в которое со стороны британских партнеров составят до $300 млн (около 20 млрд руб). СП будет вести геологоразведочные работы в Западной Сибири и бассейне Енисей-Хатанга. "Роснефть" также подписала договор купли-продажи 23,9% акций АО "Ванкорнефть" с индийскими нефтяными компаниями. Также совместно с General Electric в Приморье будет создано предприятие по производству судового оборудования. Читать дальше...

Георгий Полтавченко: «На ПМЭФ-2016 подписаны соглашения на 118 миллиардов рублей»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Губернатор подвел предварительные итоги юбилейного, XX Петербургского международного экономического форума. Как отметил Георгий Полтавченко, в этом году форум впервые прошел на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», что позволило значительно увеличить экспозиционные площади и сделать их более удобными для работы. В этом году форум собрал рекордное количество участников – 10 тысяч.

Читать дальше...



В выходные меняются трассы следования автобусов в Кронштадте

ИА «Диалог» 

В ближайшие выходные, 18 и 19 июня 2016 года, в Кронштадте проводится реконструкция водопровода на улице Аммермана (на участке от Петровской улицы до Ленинградской улицы, включая перекрёсток улицы Аммермана и Ленинградской улицы). Поэтому изменяются трассы автобусных маршрутов № 1Кр, 2Кр, 3Кр.

Филиал «Ленфильма» планируют открыть в Кронштадте

«Занимательный Петербург» 

До 2020 года на территории Кронштадта планируют создать филиал киностудии «Ленфильм». Соответствующее соглашение было подписано в рамках ПМЭФ губернатором Георгием Полтавченко и генеральным директором ОАО «Киностудия Ленфильм» Эдуардом Пичугиным, рассказали в Смольном. На церемонии подписания присутствовал министр культуры Российской Федерации…

Читать дальше...

У «Ленфильма» появится филиал в Кронштадте

«Profi Cinema» 

Сегодня, 17 июня 2016 года на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и генеральный директор ОАО «Киностудия Ленфильм» Эдуард Пичугин подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и киностудией «Ленфильм» по реализации инвестиционного проекта и созданию в Кронштадте филиала киностудии.

ПМЭФ привлёк в Петербург 118 млрд рублей инвестиций

Life News 

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подвёл итоги первых двух дней ПМЭФ. — У нас только три соглашения имеют декларативный характер. Остальные все документы предусматривают реализацию конкретных проектов. Общая сумма инвестиций — порядка 118 млрд рублей, в прошлом году было 40. Считаю, что этот результат говорит о том, что мы прошли самую сложную фазу. Инвесторы нам доверяют, — заявил Полтавченко. Вместе с тем до уровня 2014 года, когда были заключены соглашения на 150 млрд рублей, нынешний форум немного не дотянул. Читать дальше...



На создание в Кронштадте филиала «Ленфильма» выделят 400 млн рублей

«CHASPIK [NEWSPAPER]» 

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и генеральный директор ОАО «Киностудия Ленфильм» Эдуард Пичугин подписали соглашение о создании филиала известной киностудии. Согласно контракту, филиал «Ленфильма» будет создан на территории Кронштадта. Реализовать проект планируется до 2020 года. В Кронштадте планируют организовать общественно-культурное пространство, в котором будет находиться производственная часть киностудии и развлекательно-интерактивная зона, созданная на основе съёмочных площадок... Читать дальше...

Культура и досуг. В Кронштадте появится филиал "Ленфильма"

Ореанда 

На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и киностудией Ленфильм в реализации инвестиционного проекта по созданию в Кронштадте филиала киностудии. Соглашение подписали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и генеральный директор ОАО Киностудия Ленфильм Эдуард Пичугин. На церемонии подписания присутствовал министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский.

В Кронштадте будет создан филиал Ленфильма

БН.ру 

На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Санкт-Петербурга и киностудией «Ленфильм» в реализации инвестиционного проекта по созданию в Кронштадте филиала киностудии.

В Кронштадте состоится торжественная церемония выпуска офицеров ВМФ

«Военный портал» 

18 июня на Якорной площади Кронштадта состоится торжественная церемония выпуска около 500 офицеров Военно-Морского Флота (ВМФ), окончивших Военный учебно-научный центр (ВУНЦ) ВМФ «Военно-морская академия имени...

Филиал «Ленфильма» будет открыт в Кронштадте

«Городовой» (Санкт-Петербург) 

Киностудия «Ленфильм» и правительство Санкт-Петербурга подписали соглашение о создании нового филиала компании. Желаемым местом для новой площадки «Ленфильма» оказался портовый городок Кронштадт. Новая студия станет не просто очередной локацией для съемок. Предполагается, что филиал «Ленфильма» превратиться...

Петербург и «Ленфильм» подписали соглашение по созданию в Кронштадте филиала киностудии

Телеканал Санкт-Петербург 

Петербургская копилка за начало второго дня работы ПМЭФ пополнилась несколькими соглашениями. Крупная компания построит в нашем городе завод по переработке старых покрышек.

На текущей неделе КГИОП выдано 39 заданий на проведение работ на объектах культурного наследия

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

На текущей неделе КГИОП выдано 39 заданий на проведение работ, в том числе на ремонт и реставрацию фасадов, крыш, отдельных помещений, перекрытий, перепланировку помещений, ремонт инженерных  сетей, устройство системы пожаротушения, модернизацию пожарной системы, ремонт тротуаров, а также на проведение обследований объектов культурного наследия, расположенных по адресам:

Читать дальше...

Содержание взвешенных частиц в атмосферном воздухе Санкт-Петербурга по состоянию на 16 июня

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Мониторинг качества атмосферного воздуха города по основным загрязняющим веществам в непрерывном автоматическом режиме осуществляется Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности с использованием автоматизированной системы мониторинга атмосферного воздуха Санкт-Петербурга – АСМ-АВ. В постоянном составе АСМ-АВ работают 22 автоматические станции.

Читать дальше...

Основные события культуры в Санкт-Петербурге c 20 по 26 июня 2016 года

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

20 июня, понедельник

18.30 Пресс-показ короткометражного фильма Алексея Пряхина «Этюд №8» (Белый зал Дома Кино - Караванная ул., 12). См. подробности.
Справки по телефону: 8-911-257-48-82, pautinich@gmail.com

19.00 Торжественный вечер, посвященный юбилею учёного-филолога, президента Российской академии образования, почётного гражданина Санкт-Петербурга Людмилы Вербицкой (Большой зал Филармонии – Михайловская ул., 2). См. подробности.
Справки по телефону: 454-66-52, 8-921-594-42-65 ... Читать дальше...

“Ленфильм” превратит Кронштадт в город кино

Янтарный Край 

Киностудия “Ленфильм” выделит 400 миллионов рублей на развитие своего филиала в Кронштадте. Ожидается, что в будущем в Кронштадте будет организовано общественно-культурное пространство, которое совместит в себе производственную часть “Ленфильма” и развлекательно-интерактивную зону, созданную на основе съемочных площадок города. Об этом стало известно в ходе проведения Петербургского международного экономического форума, сообщает издание “Петербургский Дневник”. По словам […]

Просматривали в Кронштадте 17.06.2016

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Кронштадт

"Иди сюда": В Кронштадте мигрант побил машину своей экс-начальницы и напал на свидетеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net