Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кривого Рога
Кривой Рог
Июнь
2019

Новости Кривого Рога за 09.06.2019

09.06.2019 17:05 : На Украине в преддверие досрочных парламентских выборов партии провели свои съезды и опубликовали списки кандидатов

«Эхо Москвы» 

Одной из первых своих кандидатов представила пропрезидентская партия «Слуга народа». В первую двадцатку вошли, в частности, ее лидер Дмитрий Разумков, представители президента Владимира Зеленского в Верховной Раде и правительстве, и спортсмен Жан Беленюк. Кроме того, по одномандатному округу в Кривом Роге будет выдвинут Юрий Корявченков – актер студии «Квартал-95», руководителем которой был Зеленский. Согласно опросу социологической группы «Рейтинг», за партию «Слуга народа» готовы проголосовать 48% избирателей среди тех... Читать дальше...

Актер, журналист и блогер: названы имена мажоритарщиков от «Слуги народа»

Kherson.life (Херсон) 

Партия президента Владимира Зеленского «Слуга народа» на съезде в Киеве в воскресенье, 9 июня, представила первых десять кандидатов на мажоритарных округах. В частности, по 31 округу (Кривой Рог, Днепропетровская область) будет баллотироваться Юрий Корявченков(кварталовец Юзик), по 25 округу (Днепр) – блогер Максим Бужанский, по 94 округу в Киевской области журналистАлександр Дубинский. По 201 округу в Киеве будет […]

«Огласите весь список!» - партия Зеленского представила первую сотню кандидатов в депутаты

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня в Киеве проходит съезд самой рейтинговой партии на предстоящих выборах в парламент. Речь идет о «Слуге народа», партии президента страны Владимира Зеленского, которая, по данным социологов набирает порядка 50% голосов избирателей. На съезде была представлена первая сотня списка кандидатов в депутаты.

Читать дальше...



Партия Зеленского представила кандидатов в Раду

Блог сайта «Газета.ru» 

Список из 100 кандидатов в народные депутаты был представлен на съезде партии "Слуга народа". По словам президента Украины Владимира Зеленского, в список входят эксперты, люди из его команды и кандидаты, отобранные через онлайн-конкурс. Он добавил, что у потенциальных депутатов Верховной рады есть "прекрасные идеи" для реализации.

Читать дальше...

От "Слуги народа" баллотируются журналист Дубинский и актер Корявченков

Ukranews.com 

Актер студии "Квартал 95" Юрий Корявченков баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу №31 от партии "Слуга народа" в Кривом Роге Днепропетровской области, журналист Александр Дубинский - по округу №94 в Киевской области. Об этом сообщил модератор съезда "Слуги народа", который проходит

В партии Зеленского назвали неожиданных кандидатов по округам

«ПолитНавигатор» 

Партия “Слуга народа” ведет по мажоритарке актера студии “Квартал 95” Юрия Корявченкова (“Юзик”) и журналиста Александра Дубинского, известного своими расследованиями и блогом, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом объявили на съезде партии 9 июня, сообщает пресс-служба партии. Первый будет баллотироваться по округу №31 в Кривом Роге, второй – по округу №94 в Киевской области, где его…

Партия Зеленского представила часть своих кандидатов на выборы в Раду

«Сегодня.ру» 

Украинская партия "Слуга народа" в воскресенье представила часть избирательного списка для участия во внеочередных выборах в Верховную раду, а также ряд кандидатов в мажоритарных округах. Объявление было сделано на съезде партии, который прошел в Киеве в присутствии президента Украины Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Партия Зеленского представила кандидатов на выборах в Раду

«Взгляд» 

Украинская партия «Слуга народа» в присутствии своего лидера, президента Владимира Зеленского, на съезде в воскресенье представила часть избирательного списка для участия в выборах в Верховную раду.

В числе первых в списке оказались глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков, представитель Зеленского в Верховной раде Руслан Стефанчук, представитель в правительстве Андрей Герус, юрист Ирина Венедиктова, а также советник президента Михаил Федоров и спортсмен Жан Беленюк, передает ТАСС.

Читать дальше...

Актер «Квартала 95» Корявченков баллотируется в Раду по мажоритарному округу №31 от «Слуги Народа» в Кривом Роге, журналист Дубинский — по №94 в Киевской области

Job-sbu.org 

Актер студии «Квартал 95» Юрий Корявченков баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу №31 от партии «Слуга народа» в Кривом Роге Днепропетровской области, журналист Александр Дубинский — по округу №94 в Киевской области. Об этом сообщил модератор съезда «Слуги народа» … Продолжить чтение →

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Кривом Роге, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Кривой Рог

Дрожь Европы: НАТО потеряло сотни наёмников - "трёхсотых" и "двухсотых" вывозили всю ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net