Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кременчуга
Кременчуг
Март
2019

Лига смеха 2019 5 сезон 3 выпуск

Лига смеха 2019 5 сезон 3 выпуск

3 выпуск 5 юбилейного сезона шоу «Лига смеха» в 2019 году вышел 15 марта в 20:35 на телеканале 1 + 1. Первая игра команд с тренерами. Как выступили команды в первой игре Чемпионата смеха 5 сезона, читай ниже.

В третьем выпуске Пятого сезона «Лиги смеха» состоялась первая в 2019 году игра юбилейного Пятого сезона Чемпионата Украины по юмору «Лига смеха», в которой тренеры выступили со своими командами и начали бороться за кубок чемпиона. Напомним, в обновленный состав жюри проекта от студии «Квартал 95» и «Drive Production» вошли шесть постоянных тренеров и один тренер-джокер: Гарик БирчаСергей Сивохо, Станислав Боклан, Оля ПоляковаЕвгений Кошевой и Юрий Ткач. По результатам Гала-концерта отборочного Фестиваля 5 сезона Чемпионата Украины по юмору в состав команд-участниц 5 сезона вошли только 14 команд, каждый из тренеров выбрал себе по две команды для борьбы за титул и кубок Чемпиона «Лиги смеха». На сцене вместе со своими новыми командами появятся шесть постоянных тренеров и один тренер-джокер. Темой игры стало традиционное «Знакомство с тренером».

В первой игре юбилейного 5 сезона «Лиги смеха» сыграли семь команд: «Отдыхаем вместе» (Стас Боклан), «Наш формат» (Юрий Ткач), «Как по маслу» (Оля Полякова), Сборная Кременчуга (Евгений Кошевой), «Я так и знала» (Гарик Бирча), «Дикий молодняк» (Сергей Сивохо) и команда «Днепр»— интригующая всех тем, с кем выйдет на сцену из тренеров-джокеров.

Напомним, главной особенностью юбилейного 5 сезона «Лиги смеха» стало появление тренеров-джокеров. В каждой игре, после эфиров гала-концерта, определенные две команды будут получать нового наставника, то есть на каждой игре у определенных двух команд будет новый тренер.

Ведущим пятого сезона, как и предыдущих четырех, остается лидер и художественный руководитель студии «Квартал 95» — Владимир Зеленский.

В качестве постоянного судьи «Лиги смеха» впервые попробовал свои силы актер Гарик Бирча. Также на проект вернулся шоумен Сергей Сивохо. А компанию Гарику Бирчу и Сергею Сивохе составили звездные судьи прошлого сезона — актер Станислав Боклан, певица, ведущая и тренер-чемпион «Лиги смеха» 2018 года Оля Полякова, актер и член жюри «Рассмеши комика» Евгений Кошевой и шоумен, участник «Танцев со звездами» Юрий Ткач.

Команды шутили на темы юбилея чемпионата по юмору, спорта, политики, экономики, бытовых проблем, сексуальные темы, о знакомстве с тренером и на другие темы. Напомним, кубок победителя прошлого сезона получила команда из Молдовы «Стояновка» с тренером-чемпионом 2018 года — Ольгой Поляковой.

Открыла первую игру 5 сезона «Лиги смеха» порадовала зрителей своим новым юмором известная и полюбившаяся зрителям по предыдущему сезону легендарная команда — «Днепр» с тренером-джокером — Потапом, который прекрасно сыграл тренера Юрия Ткача. Команде досталась ответственная миссия открытия и она начала свое выступление с извинений перед Юрием Ткачем, за то, что не выбрала его тренером на фестивале «Лиги смеха» в Одессе. Игорь Ласточкин больше не сидит в тренерском кресле, выступает в составе команды «Днепр», чтобы достичь новой цели — и стать еще и чемпионом «Лиги смеха» как игрок.

Следующей выступила команда-дебютант 5 сезона «Лиги смеха» — «Дикий Молодняк» — вместе с тренером Сергеем Сивохо. Во время выступления команды Сергей Сивохо сыграл стал человеком, которому отшибло память, а команда пыталась справиться с этой проблемой.

Третьими выступили дебютанты из Израиля — команда «Я так и знала». Мама с дочкой из Хайфы и их тренер покоряли зрителей настоящим израильским юмором и актерской игрой Гарика Бирчи.

Сборная Кременчуга выступила вместе с новым тренером Евгением Кошевым. Команда из Кременчуга своим выступлением подарила зажигательные танцы, причудливые миниатюры и бомбезный смех Кошевого.

Команда из Баку «Как по маслу» выступила с тренером Олей Поляковой. Полякова в номере команды примерила на себя настоящий азербайджанский национальный костюм, однако разочаровала ребят тем, что уже замужем.

Команда «Наш формат» из Каменец-Подольского и тренер Юрий Ткач показали, как на самом деле в Украине проходил отбор на Евровидение, кого Андрей Шевченко хочет видеть в сборной Украины по футболу и как выглядит идеальный кандидат в президенты.

По результатам выставленных судьями оцено 4 команды Команды -«Днепр», «Наш формат», «Отдыхаем вместе» — прошли дальше и продолжат игру в сезоне без батла.

В батле «Обратная разминка» за право выйти в следующий этап игры сезона боролись команды: «Сборная Кременчуга», «Дикий молодняк», «Я так и знала» и «Как по маслу» (Баку).

После ответов на вопросы в игру прошла команда тренера-джокера Потапа «Сборная Кременчуга», затем команда Сергея Сивохо «Дикий молодняк» и команда Гарика Бирчи «Я так и знала».

По результатам ответов в следующий этап не прошла команда Оли Поляковой «Как по маслу» из Баку, которая покинула «Лигу смеха» в первой игре.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Полтавской области
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Кременчуге, в Полтавской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Кременчуг

В Твери участнику Великой Отечественной войны Ефиму Борисовичу Дунаевскому исполнилось 100 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net