Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2022

Новости Красноярска за 03.03.2022

Сергей Цивилев возглавил кузбасскую делегацию на Красноярском экономическом форуме

Вести-Кузбасс 

Сергей Цивилев возглавил кузбасскую делегацию на Красноярском экономическом форуме, который стартовал сегодня. Задача – показать, что регион открыт для инвестиций. Губернатор во время пленарного заседания особо отметил – область готова создать благоприятные условия для бизнеса. Достигнута договоренность с Франко-российской торгово-промышленной палатой о проведении ряда мероприятий.

«Локо», звони Палычу! «Зенит», не дай сбежать Юри Алберто! Итоги 1/8 финала Кубка России

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В четверг 3 марта прошли последние четыре матча 1/8 финала Кубка России. Главной сенсацией стал разгром «Локомотива» в Черкизове красноярским «Енисеем» — 4:0. Гисдоль ушел – и все развалилось «Локомотив» неплохо начал матч с «Енисеем», но свои моменты в первые 20 минут не использовал. Был хороший шанс открыть счет у Изидора, но из вратарской он пробил рядом со штангой. А затем он же запорол второй момент: Кухта справа ворвался в штрафную и мягким навесом вывел Изидора даже не один на один, а на пустой угол. Читать дальше...



Стали известны все участники четвертьфинальной стадии Кубка России

Блог сайта «Российская газета» 

Питерская команда в своем матче 1/8 финала разгромила на своем поле "КАМАЗ" (Набережные Челны) со счетом 6:0. По два мяча забили Юри Алберто с Андреем Мостовым, еще по голу в свой актив записали Александр Ерохин и Артем Дзюба.

Читать дальше...

Сборная Франции отказалась выступать на ЧМ по волейболу в России

Блог сайта «Виралайф» 

Сборная Франции не примет участия в чемпионате мира по волейболу, если он пройдет в России. Турнир запланирован на период с 26 августа по 11 сентября в десяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске, Кемерове и Красноярске. «Безопасность наших сограждан является нашим приоритетом. Мы сделаем все возможное, чтобы гарантировать ее во время […]

Бизнесмен Дерипаска считает, что кризис из-за событий вокруг Украины может продлиться три года

Столица на онего (Петрозаводск) 

Его слова приводит ТАСС.

«Кризис минимум года на три. Жесточайший — умножайте кризис 1998 года на три», — сказал он в четверг на пленарном заседании Красноярского экономического форума. При этом он убежден, что выход из ситуации будет найден, особенно если учитывать накопленный страной опыт.

Дерипаска также подчеркнул необходимость поддержать население страны, которое, по его словам, «ни в чем не виновато».

Россия столкнулась с волной международных консолидированных санкций... Читать дальше...



Сергей Меняйло и Александр Усс подписали План мероприятий по реализации Соглашения между Красноярским краем и Северной Осетией

«НИА-Кубань» 

Северная Осетия и Красноярский край договорились о конкретных шагах по реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Украина не уступит России в вопросах своей территориальной целостности

LentaChel.ru (Челябинск) 

Переговоры представителей России и Украины, с одной стороны, позволили договориться по одному из вопросов. С другой, обозначились непримиримые противоречия в позициях лидеров двух стран.

«98-й год умножайте на три». Дерипаска предрёк «жесточайший» трёхлетний кризис в России

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Российский бизнесмен Олег Дерипаска прогнозирует, что Россию ждет жесточайший кризис минимум на три года из-за событий на Украине. Об этом пишет Интерфакс.

Сторож в Красноярском крае смог отбиться от налетчика с топором и ножом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Задержанным оказался 66-летний местный житель, который являлся коллегой пострадавшего. По его словам, они вместе охраняли промышленную базу в деревне Кубеково. Обвиняемый пришел в вагончик, неожиданно ударил мужчину топором по голове, а когда жертва смогла вырвать оружие у преступника, достал нож и продолжил нападать.

Читать дальше...

"Локомотив" крупно проиграл "Енисею" и вылетел из Кубка России

Блог сайта «Российская газета» 

Буквально за несколько дней до этой встречи "железнодорожники" остались без тренера: свой пост покинул Маркус Гисдоль, который не просто нарушил контрактные обязательства перед клубом, но даже не удосужился попрощаться с командой.

Читать дальше...

«За три года не закончится»: Делягин поспорил с Дерипаской об экономическом кризисе

Infox.ru 

Бизнесмен Олег Дерипаска накануне предположил, что из-за военной операции на Украине РФ может ожидать «жесточайший кризис», который продлится не менее 3-х лет. Экономист, депутат ГД Михаил Делягин рассказал, почему предприниматель так «боится» нынешней кризисной ситуации.

Вооруженный топором мужчина пытался убить сторожа в Красноярском крае

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Красноярск, 3 марта. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство 62-летнего сторожа промышленной базы в Красноярске. На потерпевшего напал экс-коллега, сообщили в СУ СК России по краю.

Читать дальше...

Без своего жилья работать выгоднее всего в Москве и Красноярске

Блог сайта «Российская газета» 

Соотношение среднемесячных заработных плат работников (без учета малого предпринимательства) и ставок аренды однокомнатных квартир в городах-миллионниках находится в достаточно узком диапазоне: от превышения в два раза до превышения в 3,3 раза, говорит руководитель "Циан.Аналитика" Алексей Попов. В Москве соотношение наименее выгодное из-за высоких арендных ставок - зарплаты только в 1,9 раза больше платы за жилье. Похожая ситуация и в Санкт-Петербурге (превышение в два раза). Лучшее соотношение... Читать дальше...

Российские военные эвакуировали более 500 иностранцев из опасных районов Украины

Блог сайта «НТВ» 

Из зон проведения специальной военной операции российские военные эвакуировали более 142 тысяч человек, из них почти 40 тысяч детей. Об этом заявили сегодня в Минобороны, создавшем штаб по гуманитарному реагированию, который работает в круглосуточном режиме.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 03.03.2022

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Красноярск

Сказки народов Севера детям Таймыра расскажут куклы, снабженные интерактивными аудиоколонкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net