Главные новости Красноярска
Красноярск
Декабрь
2017

Новости Красноярска за 28.12.2017

Итоги дня в ВХЛ: пятое подряд поражение «Ижстали»

«Чемпионат.com» 

В Высшей хоккейной лиге завершился очередной игровой день, вместивший в себя три матча. «Ижсталь» в Красноярске потерпела поражение от местного «Сокола», встреча завершилась со счётом 3:4...

Итоги дня ВХЛ: пятое подряд поражение «Ижстали»

«Чемпионат.com» 

В Высшей хоккейной лиге завершился очередной игровой день, вместивший в себя три матча. «Ижсталь» в Красноярске потерпела поражение от местного «Сокола», встреча завершилась со счётом 3:4...

Календарный год "Сокол" завершает победой

Redyarsk.ru 

ВХЛ. Регулярный чемпионат. 28 декабря 2017г. Красноярск. «Арена.Север»  «Сокол» (Красноярск) – «Ижсталь» (Ижевск) – 4:3 Б (1:0; 0:1; 2:2; 0:0; 1:0)  Голы:  1:0 – Басков (Заборников, 08.28)  1:1 –...



Cегодня начальник Главного Штаба патриотического движения «Юнармия» поздравил юнармейцев Тывы с наступающим Новым годом

Министерство обороны РФ 

В новогоднем концерте так же участвовал ансамбль песни и пляски Центрального военного округа. А Красноярский государственный ансамбль песни «Краса» показал юнармейцам новогоднюю сказку.

Авиакомпания «Ямал» открывает для южноуральцев пять новых направлений

Mega-u.ru 

Авиакомпания «Ямал» зашла на южноуральский рынок. Северный перевозчик запускает прямые рейсы из Челябинска в столицу Казахстана и ряд российских городов, сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта.

Читать дальше...

Сотрудники прокуратуры Красноярского края поздравили с Новым годом воспитанников Красноярского детского дома № 1.

Прокуратура РФ 

27.12.2017 сотрудники прокуратуры Красноярского края поздравили с Новым годом воспитанников Красноярского детского дома № 1, подарив детям сладкие подарки и новогоднее настроение.

о прошедшем в прокуратуре края заседании межведомственной рабочей группы по вопросам подготовки к проведению XXIX всемирной зимней Универсиады 2019 года

Прокуратура РФ 

26.12.2017 в прокуратуре края с участием правоохранительных и контрольно-надзорных органов края проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам подготовки к проведению XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в г. Красноярске.



Прокуратура края добилась в интересах брошенных детей корректировки краевого законодательства, связанной со своевременной выплатой их приемным родителям пособия на содержание подопечных.

Прокуратура РФ 

На сегодняшний день на территории Красноярского края более 12,5 тыс. детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживают в семьях опекунов (попечителей) и приемных родителей.

Попади в джунгли вместе с FoodMap и Tea Funny

«ForSMI.ru» 

С 21 декабря 2017 года по 7 января 2018 года мобильное приложение о ресторанах FoodMap запускает совместную акцию вместе с Tea Funny — популярным российским брендом модных напитков. Пользователю необходимо купить три любых чая Ти Фанни, и он получит в подарок два билета в кино на фильм «Джуманджи: Зов Джунглей». Акция действует в 24 городах России. Для того, чтобы получить в подарок 2 билета в кино, пользователь FoodMap должен купить единовременно 3 любых чая Ти Фанни в одном из 41 кинотеатров, участвующих в акции. Читать дальше...

МАК завершил расследование авиапроисшествия с вертолетом Bell-206, произошедшего в Красноярском крае

«Aviation EXplorer» 

Комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) завершила расследование авиационного происшествия с вертолетом Bell-206 B3 RA-01630 частного лица, происшедшего 24.09.2016 в Красноярском крае.

100 лет ВГУ: События и Судьбы

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Хроника текущих событий

                                                                                                                                                          1936г.

• • • • •

Когда я в 1936 году поступил в университет, Саша Сидоренко был уже на 3-м курсе открывшегося в 1934 году геолого-географического факультета.

На этом курсе было четыре неразлучных друга: Сидоренко, Окуридин, Усиков и Кулагин. Рослые, подтянутые, увлеченные наукой... Читать дальше...

В Красноярске состоялось открытое первенство по Бразильскому джиу-джитсу (грэпплинг)

Sputnik.ru (спорт) 

Тяжинский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Семена Валерьевича Никифорова. В возрастной категории 8-9 лет Тимур Плохих занял первое место, а Андрей Поликарпов – третье место.

Полицейский Дед Мороз: Сотрудники УВМ в преддверииновогодних праздников поздравили воспитанников детского дома

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления по вопросам миграции поздравили с наступающим Новым 2018 годом воспитанников КГКУ «Красноярский детский дом «Родничок».

В ТРЦ «Планета» открылся магазин «Котофей»

Компания «КРОС» 

28 декабря в ТРЦ «Планета» открылся магазин детской обуви «Котофей», где на площади более 100 кв. м. гости торгового центра смогут приобрести актуальные модели обуви для детей любого возраста.

Читать дальше...

ИНК получила право на освоение нефтеносных участков в Красноярском крае

«НИА-Красноярск» 

Иркутская нефтяная компания (ИНК) в середине декабря выиграла на аукционе право проведения геологоразведки и добычи нефти на двух участках в Красноярском крае. Аукцион в котором победила ИНК, проводился за право ведения геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Чункунском и Нижнеенгидинском участках в Красноярском крае. В настоящее время компания ведет работы на 36 лицензионных участках в Восточной Сибири, а именно на территориях Иркутской области и Республики Саха. ... Читать дальше...

Сотрудники МЧС озвучили прогноз на новогодние праздники

МЧС России 

Подробный прогноз погоды и возможных ЧС в предстоящие новогодние праздники на пресс-конференции в «Комсомольской правде» дали заместитель начальника Главного управления МЧС России по краю Валерий Ильич Терешков и специалист Красноярского Гидрометцентра Оксана Сальникова.

Регионам рассказали об инструментах развития ответственного донорства крови и её компонентов

Новости пользователей сайта 

В течение четырех месяцев 2017 года специалисты Национального фонда развития здравоохранения провели пять консультаций для организаторов донорского движения различных регионов России.

Темы индивидуальных и коллективных консультаций – развитие регулярного, кадрового донорства, повышение ответственности поведения безвозмездных доноров крови, способы и инструменты вовлечения жителей региона различного возраста в донорское движение, модельные мероприятия для тиражирования и адаптации в регионе... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 28.12.2017

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Красноярск

Центральный парк благоустроили в городе Ипатово по программе местных инициатив

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net