Главные новости Красноярска
Красноярск
Апрель
2017

Новости Красноярска за 26.04.2017

Россия 90-ых в фотографиях французского фотожурналиста Жан-Поля Гийото

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Пейзаж, оставшийся после СССР. Атмосфера, улицы, лица, краски, одежда и вещи того времени, когда советская империя нежданно и вмиг растворилась, но все её материальные атрибуты ещё окружали нас. “Альтернативное” будущее давало о себе знать лишь скупыми новыми деталями – аляповатыми вывесками, “комками”, толкучками у метро, бутылочным пивом, вдруг переставшим быть “дефицитом”…

Эти кадры неожиданно появились прямо в новостной фотоленте AFP просто потому, что стало доступным новое пополнение... Читать дальше...



Более 3000 профессионалов смогут обменяться опытом на HoReCa Конференциях от компании «МЕТРО»

Новости пользователей сайта 

С 27 апреля по 16 ноября 2017 в 14 городах России пройдут уникальные HoReCa Конференции от компании «Метро Кэш энд Керри», авторитетных рестораторов и бизнес-консультантов. Первое мероприятие состоится в Калининграде 27 апреля. Регистрация на все события проекта открыта на портале www.metro-conference.ru.

Читать дальше...

Спецборт МЧС России осуществил санитарно-авиационную эвакуацию четверых тяжелобольных детей из Ростова-на-Дону и Краснодара в Новосибирск и Красноярcк

МЧС РФ 

Сегодня самолёт «Сухой Суперджет 100» МЧС России успешно осуществил санитарно-авиационную эвакуацию четверых тяжелобольных детей из Ростова-на-Дону и Краснодара в Новосибирск и Красноярск.

Спецборт МЧС России осуществил санитарно-авиационную эвакуацию четверых тяжелобольных детей из Ростова-на-Дону и Краснодара в Новосибирск и Красноярк

МЧС России 

Сегодня самолёт «Сухой Суперджет 100» МЧС России успешно осуществил санитарно-авиационную эвакуацию четверых тяжелобольных детей из Ростова-на-Дону и Краснодара в Новосибирск и Красноярск.

Соревнования в мае: регламенты

Федерация скалолазания России 

Опубликованы титулы регламентов:
- первенства России (боулдеринг) 5-8 мая в Красноярске;
- всероссийских юношеских соревнований 7-12 мая в Красноярске;
- открытого чемпионата СФО 18-22 мая в Новосибирске.



В волейбольной Суперлиге последним в «Финал шести» прошёл «Газпром-Югра»

ИА REGNUM (спорт) 

В решающем матче в Красноярске «Газпром-Югра» разгромил «Енисей» со счётом 3:0.   Результат третьего матча первого этапа плей-офф, сыгранного 26 апреля в мужской волейбольной Суперлиге. «Енисей» (Красноярск) — «Газпром-Югра» (Сургутский район) 0:3 (21:25 12:25 21:25), счёт в серии...

Трубу прорвало, асфальт провалился

Сосновоборск.ру 

На трассе Красноярск-Железногорск водитель автомобиля ВАЗ, въехав на территорию п. Есауловка, устроил ДТП на встречной полосе. А мальчика на пешеходном переходе спасло чудо…

О ситуации с пожарами на природных территориях Красноярского края и Иркутской области по состоянию на 26 апреля 2017 года

Лесной форум Гринпис России 

В южных районах Красноярского края и Иркутской области развивается настоящая катастрофа, вызванная массовыми поджогами сухой травы, мусора, древесных отходов, и местами начинающимися уже лесными пожарами. В области сильного задымления, представляющего серьезную опасность для здоровья и жизни людей, оказались города и сельские населенные пункты с общей численностью населения около 420 тысяч человек. Несмотря на катастрофическое развитие ситуации, ни в Красноярском крае, ни в Иркутской области пока не введен режим чрезвычайной ситуации. Читать дальше...

Обложить всё: Минфин предожил ввести налог на банковские вклады граждан [2017, Система казнокрадов]

«Ящик пандоры» 

Обложить все: Минфин предожил ввести налог на банковские вклады граждан. Ведомство готовит очередной фискальный сюрприз для россиян... Минфин готовит для граждан новый налоговый сюрприз. В ведомстве хотят, чтобы физлица платили НДФЛ с доходов по депозитам. Об этом сообщил заместитель министра финансов Илья Трунин, который как раз и отвечает за налоговую политику. Правда, сразу после того, как новость прозвучала на Красноярском экономическом форуме, Минфин ее частично дезавуировал, заявив, что это частное мнение докладчика. Читать дальше...

Алушта приняла первый тур чемпионата России по регби-7

C-Inform.info (Симферополь) 

Алушта, 26 апреля. Крыминформ. Десять команд из разных регионов страны выступили в первом туре чемпионата России по регби-7. Это соревнование состоялось 24-25 апреля в Алуште, на базе Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский». Как сообщила пресс-служба Федерации регби России, сначала все участники были разделены на две группы. В пятёрке «А» выступили «Кубань» (Краснодар), РЦСП по ИВС (Краснодар), «Слава ЦСП» (Москва), «ВВА-дубль» (Монино, Московская область) и «Дружина» (Бердск, Новосибирская область). Читать дальше...

Полицейские Красноярского района завершили работу на месте обнаружения подозрительного предмета

МВД России 

Сегодня днем, 26 апреля, в дежурную часть Отдела МВД России по Красноярскому району поступило сообщение о том, что возле магазина, расположенного на въезде в поселок Волжский, обнаружена подозрительная коробка. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и кинолог со служебной собакой. Сотрудники Госавтоинспекции оградили автодорогу, прилегающую к месту происшествия, и временно ограничили движение по ней.

Новости. Лиза Адаменко возвращается в Россию

Клео.Ру 

18-летняя модель Лиза Адаменко вылетает из Нью-Йорка в родной Красноярск. Похоже, девушка, ранее сообщившая о серьезном конфликте с мужем Валентином Ивановым, готовится начать новую главу в жизни. Правда, пока Лиза не уточняет, готова ли она подать на развод. В конце марта Адаменко заявила о домашнем насилии. По словам девушки, в Нью-Йорке супруг не только избил ее, но и порвал ее паспорт. Лиза подала заявление в полицию, а затем обратилась в российское посольство. Теперь девушка сообщила, что вопрос с документами решен. Читать дальше...

В Красноярске установят еще 5 комплексов автоматической фотовидеофиксации

VistaNews.ru 

Таким методом борьбы с правонарушителями на территории Красноярского края пользуются с 2012 года. На сегодняшний день число комплексов автоматической фотовидеофиксации равно 43 установкам, из них 12 постоянных и 31 на передвижной основе. Теперь еще 5 новых комплексов будет функционировать в Краснодарском крае.

Есть ли будущее у зеленых насаждений Красноярска?

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Состоялось расширенное заседание Общественной экологической палаты Гражданской ассамблеи края в формате круглого стола на тему «Есть ли будущее у зеленых насаждений Красноярска?».

Председатель Общественной экологической палаты Гражданской ассамблеи края Александр Колотов отметил, что одна из самых актуальных экологических проблем города Красноярска — это проблема количества и качества городских зеленых насаждений.

Общественники считают, что все последние годы деревья и кустарники... Читать дальше...

Есть ли будущее у зеленых насаждений Красноярска?

Общественная Палата РФ 

Состоялось расширенное заседание Общественной экологической палаты Гражданской ассамблеи края в формате круглого стола на тему «Есть ли будущее у зеленых насаждений Красноярска?».

Председатель Общественной экологической палаты Гражданской ассамблеи края Александр Колотов отметил, что одна из самых актуальных экологических проблем города Красноярска — это проблема количества и качества городских зеленых насаждений.

Общественники считают, что все последние годы деревья и кустарники... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 26.04.2017

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Красноярск

Потоп в квартирах, проблемы с выплатами, концерты к 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net