Главные новости Красноярска
Красноярск
Ноябрь
2016

Новости Красноярска за 05.11.2016

Сторож - охранник - Солнышко детский сад - Красноярск

Indeed.com 

Частное дошкольное-учреждение «дeтсад-Солнышко», примет на работу сторожа в ночное время работы. Требования: главное бeз вредных - привычек, активные 12 000 руб. в месяц
От Rabix.ru - Sat, 05 Nov 2016 17:08:32 GMT - Просмотреть все Красноярск вакансий

В Красноярском крае губернатор открыл фестиваль любительских народных хоровых коллективов

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Губернатор края Виктор Толоконский побывал с рабочим визитом в Сосновоборске, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Красноярского края. Глава региона открыл первый фестиваль любительских народных хоровых коллективов людей старшего поколения.



Официальный виде-обзор «Кубка чемпионов» от Российской дрифт серии

Спорт Экстрим 

Мероприятие состоялось в городе Сочи с 21 по 22 октября, на единственном в России автодроме, где проходят этапы серии «Формула-1». Напомним, в личном Первенстве победу одержал пилот из Красноярска - Георгий Чивчян на «Nissan Silvia S15». На втором месте оказался Алексей Вишневский из Минска на аналогичном болиде, а на третью ступень пьедестала поднялся москвич Никита Шиков на «Toyota GT86».

Классический салат «Оливье» остается без главного ингредиента

«Абакан Сегодня» 

Традиционное украшение праздничного стола (по классическому рецепту с качественной вареной колбасой), по сути дела, не из чего готовить.  Красноярский центр стандартизации и метрологии  признал фальсификатом 70% образцов «Докторской». Семь из десяти исследованных в федеральном бюджетном учреждении образцов колбасы вареной не соответствуют требованиям государственных стандартов. Производители добавляют в мясной продукт животный белок, гелеобразователи, соевый изолят и …

Зрителей в Красноярске шокировал актер, снявший трусы на сцене (ВИДЕО)

Блог сайта «День Онлайн» 

Примерно четверть зрителей театра в Красноярске на спектакле "Гаргантюа и Пантагрюэль" покинула зал после того, как один из актеров снял на сцене трусы.

Читать дальше...



Спровоцировал ДТП

Русские дороги 

Красноярск, ул. Волжская. Водитель минивена при выезде с прилегающий, спровоцировал столкновение автомобилей Honda и BMW.

В Красноярске прошёл митинг против живодёров

АиФ 

Сегодня, 5 ноября, в сквере Космонавтов прошёл митинг против живодёров.Поводом для акции послужила история о двух 17-летних живодерках из Хабаровска. Активисты требуют ужесточить наказание за издевательства над животными.

Красноярцы вязали из книг вместе с гонконгской художницей

«Лаборатория новостей» 

Важной частью проекта стал путь художницы из Гонконга в Красноярск — сначала она долетела до Москвы, затем поездом приехала в Красноярск, чтобы прочувствовать этот опыт. Художница смогла вовлечь в вязание практически весь поезд.

Красноярские зрители покидали спектакль из-за скабрезных шуток

Zapad24.ru (Красноярск) 

Красноярцы неоднозначно приняли театральную постановку московского режиссера. В рамках X ярмарки книжной культуры на сцене Красноярского театра оперы и балета зрителю была представлена пьеса «Гаргантюа и Пантагрюэль» по роману Франсуа Рабле. Режиссером постановки является известный многим своим нестандартным видением прекрасного московский режиссер Константин Богомолов. По информации телеканала ТВК, в антракте ушло четверть зрителей, не ожидавших раздевания актеров и нецензурной лексики. Однако... Читать дальше...

Житель Красноярска предстанет перед судом за кражу бензогенератора

МВД России 

Следователи Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в хищении имущества у своего работодателя.

Прогулка по зимнему Красноярску

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Намедни прогулялись по центру города. Всюду символы приближения долгой и морозной зимы. Обледеневшие тротуары и притихшие сонные деревья на газонах... Замерзшие голуби в ожидании хлебных крошек от сердобольных горожан. Примерно так и будет у нас на улицах до


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Золотые руки Сибирского мастера (7 фото)

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

  Я хочу познакомить вас с работами мастера с золотыми руками - Сергеем Бобковым. Он изготавливает различную живность в натуральную величину с помощью древесной стружки! На создание каждой зверушки он тратит порядка 4-6 месяцев.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 05.11.2016

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Красноярск

В Красноярске выбрали «Миссис Красноярский край — 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net