Главные новости Красноярска
Красноярск
Апрель
2016

Новости Красноярска за 11.04.2016

Пострадавшим пассажирам будет выплачена компенсации в полном объеме

Портал 711.ru 

Страховая компания «Росгосстрах» сообщает, что выплатит пострадавшим пассажирам микроавтобуса страховое возмещение в полном объеме. ДТП произошло в Красноярском крае, в Богучанском районе на 222 километре «Богучаны-Абан-Канск» вечером 7 апреля. В настоящее время организована помощь по оформлению документов на получение страховых выплат пассажирам микроавтобуса.   Столкновение произошло в результате того, что водитель, управляя автобусом Iveco, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовым автомобилем «КамАЗ». Читать дальше...

Из ЛДПР исключили трех депутатов Государственной Думы

Блог сайта «ЖеЖ» 

Из партии исключили трех депутатов - Дмитрия Носова, Романа Худякова и Ирину Чиркову. Ранее стало известно, что Носов и Худяков примут участие в предварительном голосовании «Единой России», сообщают «Ведомости».

Читать дальше...

«Шинник» сыграл вничью с «Енисеем»

Ярославский спорт 

В рамках 31-го тура Первенства Футбольной национальной лиги в Ярославле "Шинник" на своем поле сыграл вничью с красноярским "Енисеем" со счетом 1:1.   "Шинник" (Ярославль) – "Енисей" (Красноярск) – 1:1 (1:1) Голы: 1:0 – Султонов, 3 , 1:1 – Климов, 8.



Из ЛДПР исключили трех депутатов Государственной Думы

«Национальная Служба Новостей» 

Из партии исключили трех депутатов - Дмитрия Носова, Романа Худякова и Ирину Чиркову. Ранее стало известно, что Носов и Худяков примут участие в предварительном голосовании «Единой России», сообщают «Ведомости».

Читать дальше...

Российские летчики установили рекорд длительности перелета на МиГ-31БМ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Летчики провели в небе семь часов и четыре минуты. В рамках передислокации из Красноярского края в Астраханскую область они пролетели почти восемь тысяч километров с тремя дозаправками в воздухе.

Читать дальше...

«Будем терпеть и считать убытки»

«НГС - Красноярск» 

Красноярские водители в минувшую субботу вышли на митинг против роста цен на топливо — после двойного повышения акцизов в этом году подскочили оптовые цены на бензин и дизтопливо. Розничный рынок пока занял выжидательную позицию — власти заверяют, что «одномоментного роста цен не произойдет». При этом чиновники предрекли удорожание топлива на 7 % к концу года, а мелкие заправщики готовятся считать убытки. Подробности — в материале далее.



Петербург примет чемпионат Европы по караоке

Галерная улица 


В Культурной столице состоится чемпионат Европы по караоке под названием Euroke-2016. Об этом сегодня сообщил пресс-центр Комитета по печати и взаимодействию с СМИ Санкт-Петербурга.

Подозреваемая в убийстве ребенка в Норильске жила по соседству с ним

Yandex.ru (происшествия) 

В понедельник утром в мусорном баке на улице Талнахская, 59 дворник обнаружила в хозяйственой сумке тело ребенка. Мальчик пропал накануне днем, ушел гулять и не вернулся. По данным МВД, в помощь местным оперативникам из Красноярска вылетела группа сыщиков Управления уголовного розыска.

Благотворительная акция «Забег добряков»

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 16.04.2016 (12.00)

Красноярск, проспект Мира, д. 3

Благотворительный забег проводится с целью сбора средств на организацию работы нянь для детей-сирот, находящихся на лечении в больницах. Так, по итогам забега добряков в 2015 году удалось оплатить 445 часов работы нянь, благодаря чему несколько детей-сирот в период лечения получили необходимую заботу и поддержку.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

В Новосибирске официально стартовал Транссибирский Арт-Фестиваль

«Город54» 

Созданный под патронажем всемирно известного скрипача Вадима Репина, этот культурный форум проходит в третий раз. Причём, большая часть концертов пройдут за пределами нашего города. География фестиваля охватывает ещё 8 городов страны - от Санкт-Петербурга до Красноярска. Кроме того, музыкальный "Транссиб" дотянется до Японии, Израиля и Кореи. За три года Транссибирский Арт-Фестиваль превратился в мероприятие трансконтинентальное. Так, программу па-де-де на пальцах и для пальцев с участием Вадима Репина и балерины Светланы Захаровой... Читать дальше...

Комсомольцы Сосновоборска в Красноярском крае провели субботник в городском бору под лозунгом "Чистый лес - чистый город!"

КПРФ 

КПРФ и Ленинский Комсомол проводят регулярные мероприятия по благоустройству городского бора: убирают мусор, наводят порядок на близлежащих площадках.Традиционный субботник состоялся в воскресенье, 10 апреля. Сосновоборские партийцы и молодежь поддержали инициативу депутата городского Совета от КПРФ ...

Создание Национальной Гвардии России - забытая попытка 1991 года

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Президент России Владимир Путин объявил о создании Национальной гвардии на базе уже существующих внутренних войск МВД. По словам президента, задачей новой структуры станет борьба с терроризмом и организованной преступностью.
Но сейчас уже мало кто помнит, но в далёком 1991 году уже была попытка создать Национальную гвардию. Даже начали разрабатывать символику и знаки различия этой структуры.
Нагрудные знаки

Кокарда на головные уборы.

Более подробно про попытку создания... Читать дальше...

В Красноярском крае задержана подозреваемая в убийстве ребенка

Следственный комитет РФ 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 12-летнего мальчика в городе Норильске по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Красноярском крае задержана подозреваемая в убийстве ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 12-летнего мальчика в городе Норильске по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Красноярске станет больше фермерских продуктов

SveticH.info 

Администрация Красноярска заключила соглашение с Балахтинским районом, в рамках которого аграрии из Балахты поставят в краевую столицу сельхозпродукции на 2 млрд рублей, сообщили ИА «Светич» в администрации региона.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





По требованию прокурора города Красноярска из 10 постановлений городской администрации исключены коррупциогенные факторы

Прокуратура РФ 

По результатам мониторинга изменений федерального законодательства и дополнительной правовой и антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов, регулирующих порядок предоставления субсидий юридическим лицам, прокурором города Главе муниципального образования «город Красноярск» внесено представление.

Виктор Толоконский споет на юбилейном шоу «Хора Турецкого»

Тайга.инфо 

Хор российских губернаторов выступит в Кремле на юбилейном шоу, посвященном 25-летию «Хора Турецкого», рассказал руководитель коллектива Михаил Турецкий. По его словам, планируется и выступление главы Красноярского края, бывшего полпреда президента в СФО Виктора Толоконского.

Виктор Толоконский споет на юбилейном шоу «Хора Турецкого»

Тайга.инфо 

Хор российских губернаторов выступит в Кремле на юбилейном шоу, посвященном 25-летию «Хора Турецкого», рассказал руководитель коллектива Михаил Турецкий. По его словам, планируется выступление и главы Красноярского края, бывшего полпреда президента в СФО Виктор Толоконский.

Строительство нефтепровода Сузун – Ванкор завершается: сварен «золотой» стык

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Завершается строительство линейной части межпромыслового нефтепровода Сузун – Ванкор: сварен так называемый «золотой» стык, сообщили в компании «РН-Ванкор», дочернем обществе НК «Роснефть».

Без телевизора как без рук

ФССП России 

После ареста мебели и техники житель Красноярского района заплатил многотысячный кредитный долг.

Просматривали в Красноярске 11.04.2016

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Красноярск

Красноярцы делают город чище

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net