Главные новости Красноуральска
Красноуральск
Июнь
2022
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости Красноуральска за 24.06.2022

ШАХ и МАТ: Невьянские шахматисты вернулись с победой

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В минувшие выходные, 18 и 19 июня, состоялся областной шахматный турнир среди малых городов и сельских поселений Свердловской области. Прошло мероприятие в Верхней Салде, на котором приняли участие 12 команд и 47 шахматистов из Кушвы, Ревды, Кировограда, Красноуральска, Верхней Салды, Верхней Туры, Лесного, Алапаевска, Нейво-Рудянки, Клевакино, Шалинского района. Среди заявленных команд в турнире приняли участие […]

В Красноуральске местная жительница предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Кушва СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Красноуральска, 1990 г.р. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Красноуральске перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в причинении смерти по неосторожности своей малолетней дочери

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Красноуральска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении женщины, 1990 г.р. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



Жительницу Свердловской области обвинили в смерти малолетней дочери

Рамблер 

В Красноуральске 32-летнюю женщину будут судить за причинение смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 105 УК). В настоящий момент следственный отдел города Кушвы завершил расследование уголовного дела.

Свердловчанку, у которой от удара током погибла дочь, будут судить

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Красноуральске будут судить 32-летнюю местную жительницу, у которой от удара тока погибла полуторогодовалая дочь. Это произошло 6 апреля 2022 года.

Читать дальше...

В Красноуральске судят мать погибшей от удара током девочки

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Жительница Красноуральска предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ). Следственный отдел Кушвы завершил расследование дела 32-летней жительницы Красноуральска. По данным следствия, 6 апреля 2022 года маленькая дочь задела рукой оголенный провод. От удара током девочка умерла. «Мать погибшего ребенка была достоверно осведомлена о том, что находящаяся в ненадлежащем состоянии … В Красноуральске судят мать погибшей от удара током девочки Читать полностью »

В Красноуральске осудят мать погибшей от удара тока девочки

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Красноуральске перед судом предстанет местная жительница. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности своей маленькой дочери. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

Двухлетнюю девочку убило током – мать пойдет под суд за убийство

РИА Новый Регион 

В Красноуральске Свердловской области погибла двухлетняя девочка – малышка схватилась за незоизолированный провод, торчавший из розетки, и умерла от удара током. Теперь ее мать пойдет под суд. Как сообщили в пресс-службе...

В Красноуральке будет судить горе-мать, по вине которой от удара током погибла ее двухлетняя дочь

JustMedia 

В Красноуральске перед судом предстанет местная жительница 1990 года рождения, по вине которой от удара током погибла ее дочь. Девочка взялась руками за розетку, на которой отсутствовал защитный короб.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Красноуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Красноуральск

Мама и я — неразлучные друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net