Главные новости Краснокамска
Краснокамск
Сентябрь
2022

Новости Краснокамска за 20.09.2022

Краснокамский РМЗ налаживает поставки «зеленой» и складской техники

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

KRMZ Innovation © agriline.md

Краснокамский ремонтно-механический завод нарастил сбыт машин марки KRMZ Innovationтм и установок STL за эти 6 месяцев.

В финансовом плане показатели небольшие — всего на 4% больше в сравнение с этим же периодом предыдущего года. Зато расширилась территория сбыта — продукция отправляется за рубеж в Казахстан, Узбекистан и Белоруссию. В то же время отправка автомобильных прицепов «Экспедиция» сохранились в аналогичном формате. Но тут надо сказать, что... Читать дальше...

В Краснокамске произошла авария на коллекторе промышленных стоков

Коммерсантъ 

В Краснокамском городском округе, рядом с территорией предприятия «Кама», произошла авария. Об этом сообщил глава округа Игорь Быкариз на своей странице в соцсети «ВКонтакте». «До этого разговаривал по телефону с директором предприятия, который пообещал, что утечка будет устранена в ближайшее время. Ситуация на моем личном контроле и директора ООО “Кама”»,— написал господин Быкариз в соцсети. По данным «Ъ-Прикамье», в Краснокамске произошел прорыв трубы коллектора промышленных стоков. «Все стоки от промышленных предприятий... Читать дальше...



Пермский мэр сообщил о ЧП рядом с крупным заводом. Фото

URA.Ru 

Берега реки Кама в пермском городе Краснокамске покрылись непонятной светлой субстанцией. Глава Краснокамского городского округа Игорь Быкариз выехал на место происшествия и узнал причины случившегося. Рядом с целлюлозно-бумажным комбинатом «Кама» произошла авария — прорвало коллектор. Об этом чиновник сообщил на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте».

Пермский мэр сообщил о ЧП на крупном заводе. Фото

Ura.news 

Берега реки Кама в пермском городе Краснокамске покрылись непонятной светлой субстанцией. Глава Краснокамского городского округа Игорь Быкариз выехал на место происшествия и узнал причины случившегося — на целлюлозно-бумажном комбинате «Кама» произошла авария — прорвало коллектор. Об этом чиновник сообщил на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте».

В Краснокамске общественники провели для подростков чемпионат по преодолению полосы препятствий

МВД России 

В Краснокамске специалисты и волонтеры молодежного ресурсного центра организовали и провели для участников проекта «КУБ – Курс успеха и безопасности» чемпионат по преодолению полосы препятствий. Цель мероприятия – развитие ответственности, умения работать в команде, формирование способности принимать правильные решения в условиях дискомфорта.

На трассе Пермь — Краснокамск из-за столкновения двух фур и автобуса образовалась огромная пробка

Рамблер 

Во вторник, 20 сентября, на дороге Пермь—Краснокамск столкнулись сразу две фуры и автобус. Из-за этого обе полосы дороги оказались фактически заблокированы, и вытянулись многокилометровые пробки в обе стороны.



Суточная заболеваемость COVID-19 в крае снизилась более чем на 600 человек

Коммерсантъ 

За прошедшие сутки в Пермском крае COVID-19 заболели 1203 человека (1807 — днем ранее). Из них госпитализированы 92 человека. За эти сутки 1494 человека выздоровели, четверо инфицированных умерли (днем ранее — один человек).Новые случаи заболевания диагностированы в Перми, Березниках, в Пермском, Краснокамском, Суксунском, Кунгурском, Частинском, Нытвенском, Чусовском, Сивинском, Лысьвенском, Оханском, Соликамском, Добрянском, Октябрьском, Очерском, Чердынском, Александровском, Березовском, Ординском... Читать дальше...

Под контролем судебных приставов в Краснокамске признан аварийным многоквартирный дом

Veved.ru (Екатеринбург) 

Жители дома по адресу г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 26 остались недовольны решением межведомственной комиссии Красновишерского районного округа, которая отказала в рассмотрении вопроса о признании жилого помещения аварийным. С помощью районной прокуратуры жильцы оспорили данное решение муниципалитета.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Краснокамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Краснокамск

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net