Главные новости Краснокамска
Краснокамск
Январь
2019
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Краснокамска за 18.01.2019

В Республике Башкортостан выявлены несанкционированные купели!

МЧС России 

В рамках патрулирования водных объектов Республики Башкортостан сотрудниками государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан выявлены два несанкционированных места для крещенских купаний: одно находится в Краснокамском районе на реке Кама около СНТ «Дубники» рядом с селом Николо-Березовка. Второе - в Благовещенском районе в деревне Николаевка по улице Нижняя.

МЧС обнаружило в Башкирии две несанкционированные крещенские купели

Коммерсантъ 

Сотрудники госинспекции по маломерным судам главного управления МЧС России по Башкирии обнаружили в республике две несанкционированные крещенские купели — в Краснокамском районе на реке Кама возле СНТ «Дубники» и в Благовещенском районе в деревне Николаевка. Купели не отвечают требованиям безопасности, рядом с ними отсутствуют спасательные службы и пункты обогрева, отмечают в ведомстве. МЧС намерено совместно с правоохранительными органами обеспечить запрет на использование купелей. По данным уфимской епархии РПЦ... Читать дальше...

В Башкирии нашли несанкционированные купели, опасные для жизни и здоровья людей

ГТРК Башкортостан 

Во время патрулирования водоемов Башкирии службами выявлены два несанкционированных места для крещенских купаний. Одно из них находится в Краснокамском районе на реке Кама- рядом с СНТ «Дубники» и селом Николо-Березовка. Второе несанкционированное для крещенских купаний место – на улице Нижняя в деревне Николаевка Благовещенского района.

В Башкирии обнаружены опасные купели

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 янв 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]Во время патрулирования водных объектов Башкортостана сотрудники госинспекции по маломерным судам регионального МЧС выявили два несанкционированных места для крещенских купаний. Одно находится в Краснокамском районе на реке Кама около СНТ «Дубники», рядом с селом Николо-Березовка. Второе - в Благовещенском районе, в деревне Николаевка по улице Нижней.
[quote]«Эти купели являются опасными из-за того, что они комиссионно не приняты. Читать дальше...

Загадочное убийство: в Перми два брата зверски убили пожилого приятеля

«Рифей-Пермь» 

Загадочное убийство в микрорайоне Ераничи. В одной из квартир многоэтажного дома обнаружили труп хозяина со следами насильственной смерти. Подозреваемых задержали. Но следователи до сих пор не установили мотив. Какая ссора между тремя абсолютно трезвыми людьми могла привести к кровавой трагедии? Дверь в квартиру, где произошло жестокое убийство хозяина, вскрывали с помощью специнструментов. Ведь злоумышленники, сделав свое кровавое дело, заперли ее на ключ. В одной из комнат нашли тело 50-летнего гражданина. Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Краснокамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Краснокамск

Пожарные из Перми спасли котят и забрали одного к себе в часть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net