Главные новости Краснокаменска
Краснокаменск
Июнь
2019
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Урановый холдинг «АРМЗ» подвел итог отраслевой программы «Школьник Росатома: собери портфель пятерок»

Урановый холдинг «АРМЗ» (входит в Госкорпорацию «Росатом») подвел итог отраслевой программы «Школьник Росатома: собери портфель пятерок». Более 300 детей стали участниками программы и закончили учебный год на «хорошо» и «отлично». Программа реализуется на предприятиях холдинга уже пятый год. В «Школьнике Росатома» могут участвовать дети сотрудников всех организаций Горнорудного дивизиона, которые учатся в школе с первого по одиннадцатый классы. По условиям программы за «4» и «5» в четверти или триместре школьники получают от компании подарки. Как правило, это нужные в учебе вещи. К примеру, по итогам учебного года в ПАО «ППГХО» «умникам» и «умницам» вручили канцелярские принадлежности, а также настенные часы с логотипом и заслуженные дипломы. В АО «Далур» атомных отличников поощрили интеллектуальным подарком – шахматами — и сладостями. На нескольких предприятиях прошли торжественные мероприятия, ставшие финальной точкой и учебного года, и очередного этапа программы. Настоящий праздник с участием творческих коллективов состоялся в урановой столице городе Краснокаменске, где на центральной площади города учащихся приветствовали руководители градообразующего ПАО «ППГХО». Кроме того, в течение года на предприятиях холдинга прошли увлекательные квесты, познавательные мастер-классы и другие мероприятия. «У ребят появляется дополнительная мотивация для достижения высоких результатов в учебе, — отметил директор по персоналу уранового холдинга «АРМЗ» Станислав Аникеев. – Дети – наше будущее. Создавая условия для социальной поддержки населения в городах присутствия, АРМЗ делает ставку на качественную подготовку будущих кадров. Ведь многие из них, пойдя по стопам родителей, действительно, посвятят себя атомным профессиям». «Очень приятно, что старания наших детей ценят. Каждый год учёбы – своего рода взятый рубеж. И быть победителем — почётно. Успехи в учёбе не только личное дело отдельно взятого человека, но и наше одно общее дело, — отметила работница ППГХО Галина Половинко, мама четвероклассницы. — Спасибо Госкорпорации «Росатом», Урановому холдингу «АРМЗ», ПАО «ППГХО» за ценные подарки и внимание. Это даёт силы и уверенность для достижения нашими детьми новых результатов в учебе».






Загрузка...


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Власти Читы назвали, сколькими деревьями пришлось пожертвовать ради спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Краснокаменске, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Краснокаменск

Свет будут отключать в Чите на следующей неделе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net