Главные новости Краснокаменска
Краснокаменск
Июнь
2019
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Краснокаменска за 27.06.2019

Российские студентки в Китае работали официантками вместо практики

Misanec.ru 

По данному факту проводится проверка, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК РФ по Забайкальскому краю. 25 июня текущего года родители 16-летней девушки подали в правоохранительные органы соответствующую жалобу. «По данным заявителей, в туристической поездке, которая была организована детской художественной школой города Краснокаменска, учащиеся должны были закрепить свои навыки, занимаясь оформлением фасадов зданий. Вместо этого […]

Российских школьниц отправили в Китай на творческую практику и сделали официантками

Versia.ru 

Подростков из Забайкальского края отправили в Китай от художественной школы Краснокаменска. Там школьницы должны были заниматься оформлением фасадов зданий и разрисовывать матрешек. В итоге оказалось, что в Поднебесной им предстоит трудиться официантками в одном из местных ресторанов. Случившимся заинтересовался Следственный комитет.

Как российские школьницы оказались в китайском подвале

Newsland 

Забайкальских школьниц втайне от родителей заставили работать на постыдной работе. Их родители, узнав, чем приходится заниматься их детям в чужой стране, немедленно обратились в полицию. Им удалось выяснить, кто стоит за сбытом молоденьких российских девушек в китайское рабство . Две юные школьницы из Краснокаменска отправились от местной художественной школы в образовательную поездку в Китай. Планировалось, что девочки будут заниматься росписью Матрешки , но вышло не так, как ожидали. Организатор поездки попросила их взять странные костюмы... Читать дальше...



Китайские злоключения российских школьниц: «Проводили время с мужчинами, разливали водку»

«Московский Комсомолец» 

Набирает обороты скандал с прохождением несовершеннолетними школьницами из Краснокаменска «художественной практики» в Китайской Народной Республике, где вместо обещанных работ по расписыванию фасадов зданий девочек заставили работать официантками в неком заведении, которое они сами называют «Матрешка»

СК проверяет турпоездку забайкальских школьниц в Китай, где им пришлось работать официантками

«RT» (Russia Today) 

Следователи проверяют туристическую поездку школьниц из Краснокаменска в Китай, где им пришлось работать официантками. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Забайкальскому краю.

Школьниц из России заставили работать официантками в Китае

Newdaynews.ru 

Ученицы художественной школы города Краснокаменска уехали на практику в Китай. Однако вместо туристической поездки они были вынуждены работать официантками. По словам матери одной из школьниц, поездку организовал директор...



Российских школьниц заставили работать официантками в Китае

«Московский Комсомолец» 

Забайкальских школьниц отправили в Китайскую Народную Республику от художественной школы Краснокаменска заниматься оформлением фасадов зданий и сделали официантками в одном из местных ресторанов

Российских школьниц отправили в Китай рисовать и сделали официантками

Lenta.ru 

Школьниц из Забайкальского края отправили в Китай от художественной школы Краснокаменска заниматься оформлением фасадов зданий и сделали официантками в одном из местных ресторанов. По данному факту назначена доследственная проверка. Следователи опросили одну из побывавших в Китае школьниц и ее родителей.

Российских школьниц заставили работать официантками во время поездки в Китай

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи проводят проверку после обращения жителей Краснокаменска, которые заявили, что их 16-летнюю дочь заставили работать официанткой в Китае во время туристической поездки.

Читать дальше...

СК проверит поездку школьниц в Китай, где им пришлось работать официантками

360° Подмосковье 

Творческая практика в Китае обернулась для школьниц из Краснокаменска работой официантками. Родители девушек обратились к правоохранителям. Проверкой туристической поездки занялись в СК РФ.

Картина дня на Дальнем Востоке: мамы в шоке, авиакатастрофа и три месяца без воды

РИА "Восток-Медиа" 

Самые интересные события четверга – в обзоре РИА «Восток-Медиа» Школьниц заставили работать официантками в КНР Юные художницы, уехавшие в Китай на творческую практику от художественной школы города Краснокаменска Забайкальского края, стали официантками в кафе Манджурии. Дети уже несколько дней живут в подвале и обслуживают жителей Китая. Изначально родители отправляли своих детей в возрасте от 14 до 17 лет в КНР для того, чтобы они познакомились с искусством и культурой другой страны, развили свои художественные навыки на практике. Читать дальше...

В Китае российских школьниц вместо практики заставили работать в ресторане

News2World.net 

ЧИТА, 27 июня Следователи проводят проверку по жалобе родителей школьницы из Краснокаменска о том, что учащихся вместо практики по строительному дизайну в Китайской Народной Республике заставили работать в одном из ресторанов, сообщили в отдел связи с общественности СУСК РФ по Забайкальскому ...

Просматривали в Краснокаменске 27.06.2019

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксёр сборной Забайкалья вышел в финал Чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Краснокаменске, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Краснокаменск

Костоправ из Забайкалья, которого проверяет полиция, отправился в турне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net