Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Январь
2024

Новости Красногорска за 17.01.2024

Башкортстан Башлыгының пиар белгече Елена Прочаковскаяны кулга алганнар

Intertat.ru 

Хокук саклау органнары хезмәткәрләре Мәскәү янындагы Красногорск шәһәрендә Башкортстан башлыгы администрациясенең социаль коммуникацияләр буенча идарәсе җитәкчесе Елена Прочаковскаяны кулга алган. Бу хакта «Красногорская правда» телеграм-каналына сылтама белән newsbash.ru сайты яза.

Читать дальше...

????В ночь с 18 на 19 января в Красногорске пройдут традиционные Крещенские купания ☕️Для жителей подготовят теплые раздевалки и пункты с горячим питанием, чаем и выпечкой, также будут дежурить медики и спасатели

Kragor.ru

Фото © Красногорская городская больница №1????В ночь с 18 на 19 января в Красногорске пройдут традиционные Крещенские купания ☕️Для жителей подготовят теплые раздевалки и пункты с горячим питанием, чаем и выпечкой, также будут дежурить медики и спасатели. В этом году на территории округа оборудуют 7 мест для крещенских купаний: ⚫️купель на территории Храма святой Елисаветы ... ????В ночь с 18 на 19 января в Красногорске пройдут традиционные Крещенские купания ☕️Для жителей подготовят теплые раздевалки и пункты с горячим питанием... Читать дальше...

В Красногорске бывшую сотрудницу администрации обвиняют в мошенничестве

Блог сайта «Царьград» 

Суд решает вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения.

В подмосковном Красногорске экс-сотрудницу администрации обвиняют в мошенничестве. По данным пресс-службы ГСУ СК России по Московской области, в июне 2017 года женщина, будучи старшим инспектором взаимодействия со средствами массовой информации администрации, устроила свою знакомую главным специалистом в местный МФЦ, пользуясь служебным положением. При этом зарплата приходила на банковскую карту, которая находилась у обвиняемой. Читать дальше...



Экс-кандидат в мэры российского города украл секс-игрушки на 600 тысяч рублей

Lenta.ru 

Экс-кандидат в мэры Красногорска дважды за десять дней совершил кражу в одном и том же секс-шопе. Оба преступления попали на камеру видеонаблюдения. Владельцы магазина обратились в полицию, но через семь часов после второй кражи он сам явился в участок с коробкой, набитой секс-игрушками, и во всем сознался.

Экс-сотрудница администрации Красногорска обвиняется в фиктивном трудоустройстве знакомой в МФЦ

Рамблер 

Экс-сотрудница администрации города Красногорск, руководитель управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елена Прочаковская обвиняется в фиктивном трудоустройстве знакомой в МФЦ на должность главного специалиста.



Бывшая сотрудница администрации Красногорска обвиняется в фиктивном трудоустройстве знакомой в МФЦ

Рамблер 

Экс-сотрудница администрации города Красногорск, руководитель управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елена Прочаковская обвиняется в фиктивном трудоустройстве знакомой в МФЦ на должность главного специалиста.

Экс-сотруднице администрации Красногорска предъявили обвинение в фиктивном трудоустройстве знакомой в МФЦ

Рамблер 

В Красногорске бывшей сотруднице администрации предъявили обвинение в мошенничестве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга…

Стало известно, за что могут арестовать пиарщицу Главы Башкирии Елену Прочаковскую

Дружба (Башкортостан) 

Скандальная история разворачивается в подмосковном городе Красногорске, где в ближайшие два дня может быть арестована высокопоставленная чиновница из Башкирии Елена Прочаковская

В Красногорске бывшая сотрудница администрации обвиняется в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Красногорску ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение бывшей сотруднице администрации городского округа Красногорск. Она обвиняется в мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

Бывший кандидат в мэры развелся с женой и дважды ограбил секс-шоп

Рамблер 

Telegram-канал SHOT сообщил, что бывший кандидат в мэры подмосковного Красногорска Валерий Немировский дважды ограбил секс-шоп. По его информации, он вынес из магазина различные интимные игрушки на 600 тысяч рублей.

Школа на 1375 детей строится в Отраде

PR culture 

В Подмосковном Красногорске строят инвестиционную школу на 1375 мест в ЖК «Отрада». Девелопер проекта — ООО СЗ «ОТРАДА ДЕВЕЛОПМЕНТ». Сообщает Министерство жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Юная химчанка Милена Крутикова стала бронзовым призером по лыжным гонкам

360° Подмосковье 

На Первенстве Московской области на призы трехкратной чемпионки Олимпийских игр Елены Вяльбе, спортсменка из Химок стала третьей. Она преодолела дистанцию 800 метров классическим стилем.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Равняйсь на рост тарифов! В чем лукавит депутат-генерал Гурулев, говоря о ЖКХ

«Новые Известия» 

Депутат Госдумы Андрей Гурулев, ссылаясь на то, что в его родном Забайкалье 5 лет не поднимали тарифы ЖКХ, призвал поднять расценки на коммунальные услуги на 15-20%. Однако на его родине цены на свет, тепло и воду выросли в 2022 году на 12%. Зачем депутат хитрит?

Экс-кандидат в мэры Красногорска украл из секс-шопа игрушек на 600 тысяч на фоне развода с женой

L!FE.ru 

Бывший кандидат в мэры подмосковного Красногорска Валерий Немировский дважды ограбил один и тот же секс-шоп. За оба захода градоначальник-неудачник похитил игрушек для взрослых на 600 тысяч рублей. Читать далее...

Столица Подмосковья – почему стоит приобретать новостройки в Красногорском районе

Компания «Метриум» 

Красногорск – административный центр Московской области с середины 2000-х гг. – активно развивается. Так, на 2024 год здесь намечено открытие нового воспитательно-образовательного кластера и второго этапа реконструируемого Путилковского шоссе. Локация занимает первое место по числу сделок на первичном рынке региона. Девелопер жилого комплекса «Красногорск Парк» рассказывает, почему Красногорский район лидирует по уровню покупательской активности в Московской области.

Читать дальше...

Правоохранители задержали пиарщицу главы Башкирии Елену Прочаковскую

Mishred.ru (Уфа) 

Сотрудники правоохранительных органов провели задержание в подмосковном городе Красногорске Елены Прочаковской, руководителя управления по социальным коммуникациям администрации главы Башкирии.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Красногорск

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net