Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Июль
2021

Новости Красногорска за 17.07.2021

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов провели рейд «Должник»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов выехали на улицы городского округа Красногорск, чтобы проверить исполнение водителями обязанностей в части своевременной уплаты штрафов за нарушение ПДД.

Читать дальше...

Профилактическое мероприятие «НольАлкоголь»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках социального раунда "Трезвый водитель" и стабилизации уровня аварийности,  Госавтоинспекция городского округа Красногорск совместно с 11 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ОБ ДПС УГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели оперативно-профилактическое мероприятие «НольАлкоголь».

Читать дальше...



В детском лагере «Искра» сотрудники противопожарной службы Красногорска провели «Безопасное лето».

«Красногорский портал» 

24 июня 2021 года в детском оздоровительном лагере "Искра" города Красногорска состоялось массовое мероприятие "Безопасное лето". Организаторами мероприятия выступили отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Красногорск и 15 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Мужчину с инфарктом в состоянии клинической смерти спасли в Красногорске!

«Красногорский портал» 

В ГБУЗ МО Красногорская городская больница №1 поступил 58-летний мужчина с интенсивными болями в грудной клетке, сообщила пресс-служба медицинского учреждения.

Читать дальше...

Красногорские военные кардиохирурги освободили сердце полицейского от огромной опухоли

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В жизни Владимира из Ростова - на - Дону до недавнего времени всё было, как у всех нормальных людей: налаженный быт, крепкая семья, уважение на работе. А в один прекрасный весенний день лёг спать, как обычно, а проснулся весь жёлтый, как апельсин. 
– В местной больнице выяснилось, что нарушен отток печёночной желчи из-за камня. Меня стали готовить к операции по удалению желчного пузыря. Когда проходил обследование, докторам не понравилось какое-то затемнение на сердце во время проведения МРТ. Читать дальше...

Дорожные полицейские провели профилактическое мероприятие «НольАлкоголь».

«Красногорский портал» 

В рамках социального раунда "Трезвый водитель" и стабилизации уровня аварийности, Госавтоинспекция городского округа Красногорск совместно с 11 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ОБ ДПС УГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели оперативно-профилактическое мероприятие "НольАлкоголь".

Читать дальше...

Сотрудники подмосковной Госавтоинпекци совместно с судебными приставами провели рейд «Должник».

«Красногорский портал» 

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Красногорск совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов выехали на улицы городского округа Красногорск, чтобы проверить исполнение водителями обязанностей в части своевременной уплаты штрафов за нарушение ПДД.

Читать дальше...



Ход ремонта подъездов обсудили в Красногорске!

«Красногорский портал» 

Еженедельный штаб ЖКХ с участием первого заместителя Красногорского прокурора Юлии Богдановой, начальника территориального отделения "Красногорск" ГЖИ МО Сергея Белянского, руководителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций состоялся в администрации муниципалитета в пятницу, 16 июля 2021 года.

Читать дальше...

Два человека пострадали в результате ДТП в Томаринском районе

Сахалин.инфо 

Соавтор ИА Сах.ком сообщил о ДТП, которое произошло сегодня между селами Парусным и Красногорск. Так, около 18:30 автомобиль Toyota Corolla вылетел с дороги и оказался в кювете. Седан получил серьезные повреждения...

Профилактический рейд сотрудников Госавтоинспекции го Красногорск по обнаружению запрещенных к перевозке предметов.

«Красногорский портал» 

Госавтоинспекция городского округа Красногорск в целях обеспечения безопасности дорожного движения, выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений, провела профилактический рейд по обнаружению запрещенных к перевозке предметов.

Читать дальше...

«Клуб с казахстанскими корнями вряд ли интересен». Что ждет «Кайрат-Москву» в России, есть ли шансы выйти в ФНЛ и при чем тут казахская диаспора

Sports.kz 

Как уже не раз сообщалось, в российском футболе появился свой «Кайрат» — «Кайрат-Москва». Собственно, это не двойник и не клон алматинского клуба, а, по сути, его детище — ведь команда сформирована на базе молодежного состава ФК из южной столицы Казахстана. Правда, изрядно разбавленного россиянами. Базирующиеся в Красногорске кайратовские «москвичи» уже дебютировали в России матчем 1/256 финала розыгрыша местного Кубка, разгромив в Обнинске «Квант» — 3:0.

"ПИК" СНОСИТ МОСКВУ: ВМЕСТО ГОСПИТАЛЕЙ И ХЛЕБОЗАВОДОВ – ОБЩЕЖИТИЯ ДЛЯ МИГРАНТОВ

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФОТО: KONSTANTIN KOKOSHKIN / GLOBALLOOKPRESS

МАРИЯ ИВАТКИНА 

ВРоссии появилось такое понятие, как "новое аварийное жильё". Так говорят о квартирах, которые только-только сданы, но в них уже опасно жить. Расследование Царьграда показывает, как действует один из главных поставщиков такого жилья на рынок – компания "ПИК".

Выше здания – выше акции

Застройщики один за другим возводят многоэтажных монстров, подминают под себя целые кварталы, жёстко давят на жильцов, которые осмеливаются протестовать. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Красногорск

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net