Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Декабрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Красногорска за 06.12.2017

Две новостройки в Красногорске получили заключение о соответствии

MosDay.ru (Московский День) 

Две новостройки в Красногорске получили заключение о соответствии. Двум новым жилым домам в подмосковном Красногорске выдали заключение о соответствии всем необходимым требованиям, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области. "Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано двум многоквартирным жилым домам с подземным паркингом в составе нового жилого комплекса, расположенного вблизи деревни Марьино городского округа Красногорск"... Читать дальше...

В Подмосковье упростили получение разрешения на деятельность такси

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье упростили получение разрешения на деятельность такси. Услугу получения разрешения на деятельность такси оптимизировали в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. "С 7 декабря текущего года услугу по выдаче разрешений на деятельность такси можно получить по новому оптимизированному сценарию. Упрощенное получение госуслуги запущено в тестовом режиме в многофункциональном центре (МФЦ) городского округа Красногорск. Читать дальше...

Срок выдачи разрешений на деятельность такси через МФЦ Подмосковья сократится до восьми дней с 11 декабря

MskAgency.ru 

06.12.2017 17:53. Агентство "Москва".

Срок оказания услуги по выдаче разрешений на деятельность по перевозке пассажиров такси через многофункциональные центры (МФЦ) Подмосковья сократится до восьми дней с 11 декабря 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Услуга упрощенного получения разрешения на деятельность такси в Подмосковье будет доступна с 11 декабря

MosDay.ru (Московский День) 

Услуга упрощенного получения разрешения на деятельность такси в Подмосковье будет доступна с 11 декабря. В Подмосковье оптимизирована услуга получения разрешения на деятельность такси с 7 декабря, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. "С 7 декабря текущего года услугу по выдаче разрешений на деятельность такси можно получить по новому оптимизированному сценарию. Упрощенное получение госуслуги запущено в тестовом режиме в Многофункциональном центре (МФЦ) городского округа Красногорск. Читать дальше...

12 декабря 2017 года в Федеральной службе судебных приставов пройдет общероссийский день приема граждан

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года в Федеральной службе судебных приставов пройдет  общероссийский день приема граждан. Особенностью дня приема граждан станет возможность решения вопросов в рамках исполнительных производств с привлечением представителей иных уполномоченных органов государственной власти посредством видеоконференцсвязи.

Читать дальше...

Более 8,5 тыс. жалоб на нарушение тишины поступило в Госадмтехнадзор Подмосковья с начала года

MskAgency.ru 

06.12.2017 14:07. Агентство "Москва".

Более 8,5 тыс. жалоб на нарушение тишины поступило в Госадмтехнадзор Подмосковья с начала года. Об этом журналистам заявила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Читать дальше...

Заседание рабочей группы Общественной палаты Московской области по контролю исполнения поручений губернатора

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Заседание рабочей группы Общественной палаты Московской области по контролю исполнения поручений губернатора состоялось в подмосковном Красногорске 5 декабря. В Доме правительства собравшиеся рассматривали итоги рабочих поездок в Мытищи, Люберецкий, Раменский, Пушкинский и Щёлковский районы. Представители Общественных палат указанных территорий присутствовали на заседании. По словам члена ОП Раменского района, заместителя руководителя аппарата Московского областного регионального отделения […]

Детско-юношеский рапид "Красная горка"

MosOblChess.ru 

Этап Гран-при Московской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек «Красная горка» пройдет 17 декабря 2017 года (день приезда) в МБОУ СОШ № 10 по адресу: Московская область, город Красногорск, ул. Ленина, д. 32.

В соревновании принимают участие шахматисты в следующих возрастных группах:

Читать дальше...

Просматривали в Красногорске 06.12.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Красногорск

Санавиация Подмосковья совершила 198 вылетов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net