Главные новости Красного Села
Красное Село
Октябрь
2017

Новости Красного Села за 31.10.2017

Выработкой оптимального механизма регулирования деятельности НКО займется специальная рабочая группа

Новости Приднестровья 

Такое поручение дал президент Вадим Красносельский на совещании по вопросу деятельности в Приднестровье неправительственных некоммерческих организаций

Из-за аэроэкспресса в Смольном выберут новое место для мусороперерабатывающего завода

«Петербургский дневник» 

В Смольном отклонили предложение об изменении границ территориальной зоны для строительства мусороперерабатывающего завода в Красносельском районе. Об этом сообщает пресс-служба вице-губернатора Игоря Албина.

Городские власти опубликовали конкурс на строительство «Южной широтной магистрали»

«Городовой» (Санкт-Петербург) 

Власти города опубликовали конкурс на разработку проекта и начальное строительство «Южной широтной магистрали». Автодорога пройдет от Петрозаводского шоссе до Красного села. Максимальная стоимость контракта составляет 131 миллион рублей. Подрядчику необходимо сдать план будущей магистрали...



Коммунальные службы Красносельского района подготовлены к подтоплениям

Красное село 

Специалисты коммунальных служб Красносельского района готовы к ликвидации подтоплений в случае соответствующих обращений жителей. Об этом стало известно 31 октября. - В настоящее время на территории района явных подтоплений нет. Жалоб от жителей не поступало. В летний период времени мы подготовили систему канализации, почистили все решетки. Она справляется с теми объемами воды, которые существуют, - рассказал

На юго-западе Питера угонщик вышвырнул из машины водителя, а потом угодил в ДТП

Петербургская газета 

В Красносельском районе Северной столицы  у петербуржца открыто похитили  автомобиль. Инцидент случился на улице Народного Ополчения. При этом мужчину выбросили из иномарки.

В Смольном выберут новое место для мусороперерабатывающего завода Ебралидзе

"Фонтанка" 

В Смольном отклонили предложение изменить границы территории для строительства мусороперерабатывающего завода в Красносельском районе. Решение приняли на заседании комиссии по землепользованию и застройке и предложили инвестору альтернативу.

Расселенный дом на проспекте Ленина в Красном Селе выставлен на продажу

«Карповка.net» (Санкт-Петербург) 

Расселенный жилой дом на проспекте Ленина, 95, в Красном Селе выставлен на продажу. Покупателю придется его сохранить или после сноса воссоздать, поскольку здание дореволюционной постройки.

Смольный объявил конкурс на проектирование нового шоссе от Красного Села до Колпинского района

«Restate.ru» 

Объявлен конкурс на проектирования первой очереди новой автодороги в Петербурге – так называемой Южной широтной магистрали. Она должна соединить Красное Село с Петрозаводским шоссе в Колпинском районе.



Дан старт проектированию Южной широтной магистрали – от Красного Села к Металлострою

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Дирекция транспортного строительства объявила конкурс на проектно-изыскательские работы для первого этапа строительства Южной широтной магистрали, которая соединит Красное Село и Петрозаводское шоссе, сообщает Фонтанка .

Воспитанницы Ченцовского детского дома Красносельского района Костромской области принимают участие в конкурсе на оформление общероссийского новогоднего календаря

Сусанинская новь 

   Календарь печатают в типографии по заказу Благотворительного фонда Центрального Федерального округа. Он оформляется фотографиями поделок, которые изготавливают воспитанники детских домов и интернатов Московской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Костромской и других областей.

Правительство Петербурга объявило конкурс на строительство Южной широтной магистрали

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня, 31 октября, стало известно, что в Петербурге Смольный объявил конкурс на проект Южной широтной магистрали. Детали были опубликованы на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Красное Село

Участок Красносельского шоссе отремонтируют в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net