Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2023

Новости Краснодара за 03.03.2023

«Не заметил отпечатка болезни на Галицком. Такой же энергичный, жизнерадостный» — Якимов

News.sportbox.ru 

Воспитанник «Краснодара» полузащитник Вячеслав Якимов, выступающий на правах аренды за «Факел», рассказал Sport24, что владелец «Краснодара» Сергей Галицкий остается жизнерадостным и энергичным, несмотря на болезнь.



Якимов: «В молодежке «Краснодара» получал 30 тысяч рублей. В ресторане — чуть больше»

News.sportbox.ru 

Воспитанник «Краснодара» полузащитник Вячеслав Якимов, выступающий на правах аренды за «Факел», рассказал Sport24, что получал больше денег, работая барменом, чем в молодежной команде краснодарцев.

Московская биржа похвалилась ростом числа частных инвесторов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам февраля, число физических лиц, имеющих брокерские счета на Московской бирже,  выросло на 518 тысяч. Об этом сообщает пресс-служба Московской биржи.

Читать дальше...

Молодежная команда ПФК ЦСКА завершила сборы победой над «спартаком» из Костромы

Cskanews.com 

3 марта в Белеке подопечные Ролана Гусева провели товарищеский матч против «спартака» из Костромы. Игрой с клубом Второй лиги красно-синие завершили зимние сборы. Завтра команда вернется в Москву, где продолжит подготовку к возобновлению сезона МФЛ. Ближайший матч армейцы проведут 10 марта в Краснодаре. ПФК ЦСКА — «спартак» (Кострома) — 5:3 Голы: Лапинский, Сливин, Шевелев, Калайда, […]



Блокнот: Администрация Краснодара пытается забрать жилье у 99-летнего ветерана ВОВ

U-f.ru 

Мэрия столицы Кубани вступила в судебные тяжбы с неходячим 99-летним ветераном Великой Отечественной войны из-за крохотного жилья. О ситуации проинформировал в соцсетях депутат Законодательного собрания региона Владислав Граф-Колесник.

ЦБ зафиксировал резкое снижение объемов выдачи ипотеки и рост ставок

20ga.ru 

В январе этого года сумма выданных ипотечных кредитов была в 2,5 раза меньше, чем месяцем ранее, а средняя ставка выросла на 1,21 п.п., до 7,86% В январе 2023 года российские банки выдали 77,3 тыс. ипотечных кредитов, что в 2,2 раза меньше показателя декабря прошлого года (176,2 тыс.). Резко снизился и общий объем выданных кредитов — с ...

Читать дальше...

В Краснодаре состоялся бьюти-завтрак "Бутик красоты, здоровья и стиля"

Блог сайта «Царьград» 

Организатором выступил еженедельник "Юг Times".

В преддверии 8 Марта еженедельник "Юг Times" пригласил известных и успешных женщин Краснодара на бьюти-завтрак. Представители бизнеса, медиа, индустрии красоты и здоровья, политики и искусства делились своим профессиональным опытом, весёлыми случаями из жизни, советами на все случаи.

Пожилая жительница Кубани погибла при пожаре в частном доме

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пожар в частном доме произошел в Краснодарском крае. В результате происшествия погибла пенсионерка, информацию об этом передает пресс-служба СУ СК России по региону.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Изделия из флаконов косметики производят в Крыму

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

На крымском эко-заводе пластик не просто перерабатывают, а дают ему «вторую жизнь». Здесь его измельчают, затем смешивают с песком, добавляют пигмент, плавят, прессуют и делают различные изделия. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

В России пять регионов провели референдум за независимость — опубликованы результаты

«Кавказская политика» 

В нескольких российских регионах состоялись онлайн-голосования за отделение от Российской Федерации. Пять российских регионов провели онлайн-референдум об отсоединении от Российской Федерации. Речь идет о Кенигсберге (Калининградская область), Ингрии (Ленинградская область), Кубани (Краснодарский край), а также Сибири и Урале. Организаторы референдумасообщают, что в голосовании, проходившем на интернет-ресурсе referendum2023.site, приняли участие 5,6 млн человек. Во всех указанных

Кристина Орбакайте покинула США

RuNews.biz 

Певица Кристина Орбакайте поделилась планами на будущее. Кристина Орбакайте накануне опубликовала кадры с репетиции шоу, с которым она в марте проедет по городам России. Уже завтра она выйдет на сцену концертной площадки в Краснодаре, а дальше двинется в сторону Красноярска. Любопытно, что после гастролей в родной стране певица планирует выступить перед европейской публикой. Уже в […]

Читать дальше...

В России пять регионов провели референдум за независимость – опубликованы результаты

Еврейский журнал 

В нескольких российских регионах состоялись онлайн-голосования за отделение от Российской Федерации. Пять российских регионов провели онлайн-референдум об отсоединении от Российской…

Краснодар приглашает: 4 и 5 марта 2023 года — программа мероприятий в городских парках

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В первые весенние выходные на центральных площадках 4 городских парков Краснодара по традиции состоятся тематические мероприятия. Гостей парка ждут: мастер классы, спортивно-игровые и информационно-просветительские программы. Приглашаем всех! Обращаем ваше внимание, что мероприятия состоятся при благоприятных погодных условиях. Краснодар приглашает: 4 и 5 марта 2023 года — программа мероприятий в городских парках  Источник — https://t.me/kultkrd/3501

Просматривали в Краснодаре 03.03.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Краснодар

Банда подростков из Краснодара проломила череп мужчине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net