Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2019

Новости Краснодара за 24.12.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 24.12.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Армейская подготовка помогла кассиру магазина отразить нападение грабителей. В Краснодаре начался суд над гувернанткой, которую обвиняют в краже денег. Дело французского хирурга, обвиняемого в растлении малолетних, обрастает новыми подробностями.



Комбаров говорит о Сталине и ораторе Рианчо, белорусский сериал ЦСКА продолжается. Главное за день

RusFootball.info 

«Краснодар», похоже, готов расстаться с Игнатьевым, из-за контракта которого было столько шуму в прошлом сезоне, а Игнашевич продлил контракт с «Торпедо»

«Краснодар» — мой второй дом». Перейра на русском языке поблагодарил болельщиков за звание лучшего игрока в истории клуба

News.sportbox.ru 

Экс-игрок «Краснодара» Маурисио Перейра обратился к болельщикам клуба после того, как уругвайца признали лучшим игроком в истории «быков».

Перейра поблагодарил болельщиков «Краснодара» на русском языке

Soccer.ru (футбол) 

Бывший полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра, ныне выступающий за «Орландо Сити» в MLS, на русском языке поблагодарил болельщиков краснодарского клуба за то, что они выбрали его лучшим игроком в истории клуба...



Перейра обратился к болельщикам «Краснодара» на русском языке

«Чемпионат.com» 

Бывший полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра, ныне выступающий за клуб «Орландо Сити», обратился к болельщикам «быков», которые ранее признали его лучшим футболистом в истории клуба. Напомним, вт...

Tele2 представила социальный отчет за 2017-2018 годы

Kstati.news (Иваново) 

Tele2 подводит итоги работы в области корпоративной социальной ответственности за 2017-2018 годы. В отчетный период компания продолжила поддержку социального предпринимательства в России, реализовала крупные благотворительные проекты и организовала волонтерские акции сотрудников. За время работы фонда «Навстречу переменам» при поддержке Tele2 его подопечные изменили к лучшему жизнь более 350 тысяч детей и подростков.

Корпоративная социальная ответственность из года в год остается... Читать дальше...

Перейра на русском языке обратился к болельщикам «Краснодара»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Орландо Сити» и бывший игрок «Краснодара» Маурисио Перейра в своем Instagram опубликовал новую фотографию. 29-летний уругваец поблагодарил фанатов «быков», которые выбрали его лучшим игроком в истории клуба. «Всем большое спасибо! Всегда приятно получить столько образцов любви, а в России я получил больше, чем кто-либо мог ожидать», — подписал фото Перейра. Перейра выступал за «Краснодар» с 2013 по 2019 год. Провел за клуб более 150 матчей. Дважды становился бронзовым призером чемпионата России (2014/15, 2018/19). Читать дальше...

Смолов показал многомиллионное предложение от китайского клуба

«Известия» 

Нападающий московского футбольного «Локомотива» Федор Смолов во время интервью блоггеру Евгению Савину показал распечатку многомиллионого предложения от китайского клуба. Видео опубликовано на YouTube-канале «КраСава» 24 декабря.

Читать дальше...

Премьер Медведев ужесточает борьбу с никотиновыми смесями

Блог сайта «Караулов Life» 

Премьер Медведев ужесточает борьбу с никотиновыми смесями


Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил усилить борьбу с незаконным распространением некурительных никотиносодержащих смесей.


Речь идет, в первую очередь, о так называемых снюсах, которые имеют широкое хождение среди несовершеннолетних. Премьером дано соответствующее распоряжение о проведении внепланоых проверок торговых точек, где может продаваться такая продукция. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Всякий бред

Rail-Club.ru 

Ну да, ну да... Отодвинуть ж.д. от пляжей, это значит "более удобная логистика". Кабардинки-Геленджика мало - нужно "опыт" добирания на бобике/тазике распространить и на Сочи.

Вторая за неделю авария оставила Новороссийск без воды

Kuban.iNFO 

Отключены от водоснабжения, кроме этого города, оказались Крымский район, Геленджик и несколько населённых пунктов — всего около 160 тысяч человек. И эта авария стала на Троицком водоводе второй за несколько последних дней.

Гастрономический туризм в Краснодарском крае: чай и горные травы

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Продолжаю свой рассказ про гастрономический туризм в Краснодарском крае. ЗДЕСЬ вы уже узнали, где можно отдохнуть в компании хорошего вина и местных продуктов, а сейчас я расскажу вам о том, где вас ждет вкусный чай и горные травы. Гастрономический туризм в Краснодарском крае: чай и горные травы Насладиться чаем там, где его выращивают, в Краснодарском ...

Маргарита Симоньян рассказала о пулевом ранении в школьные годы

Спутник 

Когда Маргарита Симоньян училась в 11 классе, она жила в Краснодаре. Однажды она возвращалась домой от бабушки, и когда переходила через дорогу - услышала выстрел за спиной, затем почувствовала резкую боль в щеке. По ощущениям показалось, что в нее кинули камень.

Футболист Федор Смолов рассказал о своих отказах зарубежным клубам

Блог сайта «Аргументы недели» 

Футболист сборной России Федор Смолов в интервью Евгению Савину признался: он рассчитывал на чемпионат мира и что после турнира будет интерес от нормальных команд. Летом последние были предложения, но пока ничего не получилось.

Читать дальше...

Большая пресс-конференция Путина 19.12.2019 года - ИЗБРАННОЕ

Константин Коханов 

Константин Коханов: После большой пресс-конференции Владимира Путина 19 декабря 2019 года, говорят, что рейтинг Президента РФ незначительно возрос, и пока ещё не балансирует на уровне нулевой отметки.

Читать дальше...

Федор Смолов рассказал, что из «Краснодара» хотел перейти в «Зенит»

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов рассказал о российских клубах, в которые он мог перейти из «Краснодара». «Какой смысл говорить о клубах из России, в которых я мог бы оказаться? Куда больше..

Просматривали в Краснодаре 24.12.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Краснодар

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net