Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2019

Новости Краснодара за 22.08.2019

Быстров верит в камбэк «Краснодара»

Sport-Express.ru 

Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров в интервью «СЭ» подвел итоги разгромного поражения «Краснодара» от «Олимпиакоса» (0:4) в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

Стали известны самые популярные треки в городах России

ToDay News Ufa (Уфа) 

Этим летом среди жителей крупных городов огромной популярностью пользовался хит юной американской певицы Billie Eilish — Bad guy. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на телеканал «360», плейлисты «Яндекса» показали, что этот хит выбирали жители Питера, Москвы, Казани, Уфы, Перми, Челябинска, Нижнего Новгорда, Казани, Новосибирска. В Воронеже, Краснодаре, Красноярске, Омске и Тюмени слушали запоем […]



Владимир Быстров: "Вот смотрю я на Берга, Намли и думаю - сколько бы шансов давали русскому футболисту с такой игрой?"

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров подвел итоги разгромного поражения «Краснодара» от «Олимпиакоса» (0:4) в 4-м отборочном ...

Владимир Быстров: «Вот смотрю я на Берга, Намли и думаю...»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров в интервью «СЭ» подвел итоги разгромного поражения «Краснодара» от «Олимпиакоса» (0:4) в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

Читать дальше...

Кабелла сообщил, что восстановится от травмы колена в конце сезона

365news.biz 

МОСКВА, 22 авг — 365NEWS. Футболист «Краснодара» Реми Кабелла сообщил, что должен восстановиться от травмы к концу сезона. Кабелла получил травму в среду в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с греческим «Олимпиакосом» (0:4). О характере травмы игрока официально не сообщалось. «Я знаю на данный момент, что не смогу заниматься любимым делом какое-то время.

Владимир Быстров: «У «Краснодара» ничего не было! Ни давления на ворота, ни ударов. Ни-че-го!»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров в интервью «СЭ» подвел итоги разгромного поражения «Краснодара» от «Олимпиакоса» (0:4) в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

Читать дальше...



На Кубани задержаны предполагаемые участники перестрелки в Краснодаре

Yandex.ru (происшествия) 

Сотрудниками краевого управления ФСБ и МВД в ходе оперативно-розыскных и технических мероприятий установлено место нахождения объявленных в розыск пятерых предполагаемых участников вооруженного конфликта в Краснодаре 21 августа, в результате которого убит один человек, сообщает "Интерфакс-Юг" со ссылкой на информированный источник.

Владимир Быстров: «У «Краснодара» проблемы с серьезными соперниками. Когда нужно перетерпеть, а может, и блевануть на поле»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров в интервью «СЭ» подвел итоги разгромного поражения «Краснодара» от «Олимпиакоса» (0:4) в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

Читать дальше...

Посадившего сына на цепь мужчину попытаются лишить родительских прав

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мать 10-летнего мальчика, которого в Белореченском районе Краснодарского края отец посадил на цепь в сарае, подала иск в суд о восстановлении за ней прав на место жительства ребенка.

Читать дальше...

Молодая пара создает великолепные куклы ручной работы, которые поражают своей реалистичностью и детализацией

Nastroy.net 

Супружескую пару из Краснодара (Анастасию и Сергея Луценко) объединяет множество общих интересов, но их главной страстью (помимо друг друга) являются ...

Александр Мостовой: мы говорим о Чалове, а не об игроке уровня Дель Пьеро. Вызвали и вызвали в молодежку

Блог сайта «Спутник» 

Бывший футболист "Спартака" и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о невызове Федора Чалова в основную сборную России. Федор будет выступать в сентябрьских матчах за молодежную команду. "Черчесов — главный тренер, он решает, кого вызывать, а кого не вызывать. Зачем тут лишний раз говорить. Мы же говорим о Чалове, а не о футболисте уровня Дель Пьеро или еще кого-то. Вызвали и вызвали в молодежку. Значит, он там нужнее. Опять же, если его вызовут — вместо кого он будет играть? Не будет же он играть вместо того... Читать дальше...

Травмированный Кабелла обратился к фанатам

Блог сайта «Газета.ru» 

Новичок "Краснодара" французский полузащитник Реми Кабелла высказался по поводу травмы, которую получил в первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов с греческим "Олимпиакосом".

Читать дальше...

Самый дорогой игрок "Краснодара" выбыл на полгода

Sputnik.ru (спорт) 

Как сообщает "Чемпионат" 29-летний полузащитник "Краснодара" получил разрыв крестообразных связок колена. В ближайшие дни ему предстоит перенести операцию. Период восстановления поле подобных травм составляет от 6 до 9 месяцев. Информацию о травме подтвердил и сам игрок в своем Instagram.

Полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла может пропустить 6 месяцев из-за травмы

Fclmnews.ru 

Французские СМИ сообщили, что полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла в ближайшее время будет прооперирован в связи с травмой крестообразной связки левого колена. Официально эта информация не подтверждена. Восстановление француза может занять не менее 6 месяцев, информирует RMC. Кабелла травмировался на 25-й минуте первого тайма поединка с «Олимпиакосом» (0:4) в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов и был заменён на шведа Кристофера Олссона. Полузащитник "Краснодара" надеется успеть выйти футбольное... Читать дальше...

Выполнение плана по замене лифтов составляет на Кубани лишь 17%

Kuban.iNFO 

До конца этого года в крае заменено должно быть 547 лифтов, в том числе в Краснодаре — около 100. Пока установлено 34 кабины. Работы по замене лифтов проводятся здесь по краевой программе капремонта. Жителей кубанской столицы не устраивает, что лифты у них в домах

Просматривали в Краснодаре 22.08.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Краснодар

"Ахмат" со счетом 5:1 разгромил "Пари НН" в 26-м туре РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net