Главные новости Коврова
Ковров
Декабрь
2022

Новости Коврова за 29.12.2022

Во Владимирской области за сутки выявлено 25 случаев заражения коронавирусом

ТВ-6 Владимир 

Во Владимирской области выявлено 25 новых случаев заражения коронавирусом за сутки на 29 декабря. На 4 меньше, чем днем ранее. Госпитализировано 7 человек, накануне в больницы обратились 3 жителя области. В лидерах по заражениям Владимир – 6 заболевших за сутки. На втором месте – Гусь-Хрустальный, Муром и Ковров, там выявили по 3 новых случаев. 2 Читать далее ..



В преддверии школьных каникул

24kovrov.ru (Ковров) 

Госавтоинспекция напоминает, согласно п. 4.1 ПДД РФ, при переходе дороги и движении по обочинам в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктах пешеходы обязаны иметь при себе предметы со с и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств, информирует пресс-служба Ковровского ОМВД.

Читать дальше...

Вниманию водителей!

24kovrov.ru (Ковров) 

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Нового года, 1 января 2023 года в Коврове временно ограничат движение транспорта, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Ограничение движения будет с 00:30 до 02:30 на:
– проспекте Ленина на участке от улицы Пугачева до улицы Чкалова;
– улице Ватутина на участке от проспекта Ленина до улицы Чкалова.

Читать дальше...

В Коврове в суд направлено уголовное дело о производстве в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции

Прокуратура РФ 

Заместителем Ковровского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 171.1 УК РФ (производство, хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке федеральными специальными марками, совершенные в крупном размере).

Стартовала зимняя смена для одаренных детей

24kovrov.ru (Ковров) 

28 декабря в Ковровском районе на базе загородного оздоровительного лагеря «Искатель» Ковровского электромеханического завода открылась профильная смена для одарённых старшеклассников Владимирской области «Зимний Искатель». Более 100 ребят будут вместе учиться новому в выбранном ими направлении и знакомиться с будущей профессией – в лагере созданы все условия для полного погружения в практическую работу и командное взаимодействие, информирует пресс-служба обладминистрации.

Читать дальше...

Новогодний рейс ДедаМоробуса

24kovrov.ru (Ковров) 

В этом году впервые в Коврове появился ДедМоробус – волшебный автобус для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой, информирует пресс-служба горадминистрации. Внутри автобус украшен новогодними гирляндами, снежинками и игрушками. В рамках благотворительной акции ДедМоробус будет ездить по городу, и поздравлять ребятишек из многодетных, малообеспеченных семей, а также из семей мобилизованных граждан с Новым годом, дарить им подарки и праздничное настроение.

27 декабря ДедМоробус отправился в первый рейс. Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

В Российской Федерации баскетбола «Владимирских Львиц» назвали «феноменом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Ковров

В Коврове произошел пожар в многоквартирном доме на улице Абельмана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net