Главные новости Коврова
Ковров
Август
2022

Новости Коврова за 10.08.2022



В Коврове в суд направлено уголовное дело о хищении дизельного топлива из магистрального трубопровода

Прокуратура РФ 

Заместителем Ковровского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении двух жителей Владимирской области – отца и сына.

И лучших наградили, и о благоустройстве поговорили

24kovrov.ru (Ковров) 

Глава города Елена Фомина и депутат законодательного Собрания Владимирской области Инна Гаврилова встретились с активом АО «ВНИИ «Сигнал» (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» ГоскорпорацииРостех, член ВРО СоюзМаш России), информирует пресс-служба горадминистрации. Встреча началась с награждения. Елена Владимировна наградила Почетными грамотами Администрации города четырех сотрудников предприятия. Елена Степанова, Владимир Ерасов, Ирина Парфенова, Ольга Монякова были отмечены за многолетний... Читать дальше...

На Восточной горел магазин

24kovrov.ru (Ковров) 

В понедельник, 8 августа в 12:02 на пульт дежурного Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в магазине по адресу: г. Ковров, ул. Восточная, д. 52/2, сообщает пресс-служба ведомства. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

На момент их прибытия наблюдался дым из магазина. Сотрудниками МЧС было сформировано звено газодымозащитной службы для разведки, и тушения пожара. Пожарные не дали огню распространиться и оперативно... Читать дальше...



Александр Авдеев призвал строителей сдавать по миллиону метров жилья в год

Блог сайта «Царьград» 

За 6 месяцев 2022 года во Владимирской области уже введено в эксплуатацию 703 тыс. квадратных метров жилья. Это 89 процентов от установленного плана. Такие цифры прозвучали вчера в Доме дружбы на заседании в честь грядущего Дня строителя.

Читать дальше...

Врио губернатора Авдеев снова поставил перед строителями задачу на ближайшую перспективу: вводить в эксплуатацию не менее миллиона квадратных метров жилья в год

Зебра ТВ 

Во Владимирской области за 6 месяцев 2022 года введено в эксплуатацию 703 тысячи квадратных метров жилья, или 89% от установленного плана. Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Авдеев в очередной раз призвал строителей добиться ежегодного ввода в эксплуатацию не менее миллиона «квадратов»

Вниманию ковровчан!

24kovrov.ru (Ковров) 

11 августа директор Департамента социальной защиты населения Владимирской области Любовь Евгеньевна Кукушкина в Коврове проведёт личный приём граждан города Коврова и Ковровского района по вопросам социальной защиты, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Встреча пройдёт с 14:00 до 16:00 по адресу: ул. Фурманова, д. 37, в здании Общественной приёмной губернатора Владимирской области по городу Коврову и Ковровскому району.

Фото из источника

КЭМЗ представил гражданскую технику в Челябинске

24kovrov.ru (Ковров) 

Второй год подряд Ковровский электромеханический завод (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех, член Владимирского отделения Союза машиностроителей России) принимает участие в выставке «СтройДорЭкспо» – главной профессиональной платформе в России, на которой демонстрируются самые перспективные разработки отечественного специализированного машиностроения, информирует пресс-служба АО «КЭМЗ».

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ковров

Владимирцы, судя по статистике алкогольных отравлений, набрали свою дозу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net