Главные новости Коврова
Ковров
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Коврова за 28.08.2020

Как начнётся наш новый учебный год

24kovrov.ru (Ковров) 

Уважаемые родители и обучающиеся!
Совсем скоро в школах должен начаться новый учебный год. Как и обычно, учащиеся пойдут в школу с 1 сентября, информирует пресс-служба горадминистрации. В этот день для первоклассников пройдет торжественная линейка. В 12 школах (гимназия № 1, школы №№ 4, 5, 8, 9, 10, 15, 17, 18, 21, 22, 24) пройдут традиционные линейки во дворе школы, при этом для каждого класса определено своё время, общее количество участников не превышает 50 человек. В 5 школах №№ 2, 11, 14... Читать дальше...

В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Безопасный маршрут»

МВД России 

В целях создания безопасных условий для жизнедеятельности детей и подростков, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений несовершеннолетними, на территории Ковровского района сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» проведена профилактическая акция «Безопасный маршрут». Мероприятие состоялось у дома культуры в поселке Великово, куда были приглашены школьники разных возрастов.

Плюс 47 миллионов и почётные грамоты. ГОРСОВЕТ

«Город Ковров» 

26 августа депутаты провели заседание городского Совета, перед ним состоялся комитет по управлению муниципальной собственностью.

Сначала обсудили и утвердили корректировку доходов и расходов бюджета-2020, предварительно обсуждавшуюся на комитете по бюджетной и налоговой политике.

Дотация из регионального бюджета, полученная Ковровом, частично компенсирует недополученные налоговые и неналоговые доходы.

Общая сумма компенсации – 47 млн 206 тыс.руб.

Затем депутаты... Читать дальше...

Во Владимирской области еще 25 человек заболели коронавирусом

АиФ 

По данным на утро 28 августа

Пво Владимирской области лабораторно подтверждили еще 25 случаев заболевания Covid-19. По данным Эти данные регионального управления Роспотребнадзора, шесть человек заболели во Владимире, 5 – в Гусь-Хрустальном, 4 – в Вязниках, 3 – в Коврове, 2 – в Муроме, по 1 – в Александрове, Меленках, Петушках, Собинке и Суздале.

Всего в области зарегистрировано 6237 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Во Владимире заразились 1050 человек, 898 – в Гусь-Хрустальном... Читать дальше...

Сотрудники Ковровского пожарно-спасательного гарнизона приняли участие в мероприятии в рамках традиционной акции «Безопасный двор»

МЧС России 

Традиционно, перед началом нового учебного года и перед всеми каникулами, сотрудники всех экстренных служб города Коврова проводят с детьми профилактические акции. Одна из таких акций носит название «Безопасный двор» и проходит во дворах многоквартирных домов.

The ANTs are in the sugar! КЭМЗу профинансирует производство Новикомбанк

«Город Ковров» 

В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2020» Новикомбанк заявил об инвестировании 1,5 миллиардов рублей в производство тракторов ANT-4135F на предприятии Ростеха во Владимирской области — Ковровском электромеханическом заводе.

Новикомбанк, опорный банк госкорпорации Ростех, в рамках международного военно-технического форума «Армия 2020» подписал кредитное соглашение с холдингом НПО «Высокоточные комплексы» о финансировании инвестиционного проекта по производству тракторов второго тягового класса ANT-4135F. Читать дальше...

Огнеборцы приняли участие в традиционной акции «Безопасный двор»

«Город Ковров» 

Традиционно, перед началом нового учебного года и перед всеми каникулами, сотрудники всех экстренных служб города Коврова проводят с детьми профилактические акции. Одна из таких акций носит название «Безопасный двор» и проходит во дворах жилых многоквартирных домов.

Сегодня акция «Безопасный двор» прошла на ул.Комсомольская, где на зеленой полянке пожарные, спасатели, сотрудники полиции, администрации города, библиотеки № 7 и ДЮЦ «Гелиос» устроили для детворы интерактивную спортивно-развлекательную и познавательную игру-викторину. Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

В Российской Федерации баскетбола «Владимирских Львиц» назвали «феноменом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Ковров

Экс-замглавы города Коврова по вопросам ЖКХ обвинили во взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net