Главные новости Коврова
Ковров
Апрель
2020

Новости Коврова за 16.04.2020

Ковровчане с Гудковым! #ПЛАЧУНАТЕХНО и наш ТОП-3. ВИДЕО

«Город Ковров» 

Да, друзья! Ковров в авангарде региона не только по статистике COVID-19, но и в гламурных трендах. Что «ха-ха»? Народ-то плачет!

Шоумен и продюсер Александр Гудков, вдохновлённый песнями и плясками европейцев на своих балконах в рамках самоизоляции, запустил флешмоб #плачунатехно.

Вначале был клип — коллаборация Cream Soda и «Хлеба». Вот только не говорите, что не видели. Очень сложно не попасть в число посмотревших, там почти 4 миллиона просмотров. Клип, кстати, прикольный, жизненный. Читать дальше...

Полицейские переходят к составлению протоколов

24kovrov.ru (Ковров) 

С 1 апреля в кодекс об административных правонарушениях внесены изменения, напоминает пресс-служба горадминистрации. Они устанавливают ответственность граждан за действия, способные привести к угрозе возникновения чрезвычайной ситуации, а также ответственность за неисполнение законного предписания или требования органа (должностного лица), осуществляющего федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий. Читать дальше...



Не раскатывайте яйца! Оставайтесь в выходные дома! РЕЙД

«Город Ковров» 

В ближайшее воскресенье будет самый православный праздник — Пасха. По всему миру закрывают храмы. Так и в нашей стране в этом году на Пасху в храмы не будут пускать население.

Это делается для того чтобы снизить уровень заражения населения короновирусной инфекцией.

Так же постановлением губернатора нашей области и главой города введены режимы самоизоляции и введены ограничения на посещения кладбищ.

Сегодня мы решили доехать на Троицко-Никольское кладбище и посмотреть что там происходит. Читать дальше...

Сезон охоты в Москве или комендантский час в Коврове: что страшнее? ВИДЕО

«Город Ковров» 

События на фоне COVID-19 развиваются настолько стремительно, что даже в ходе подготовки текста нередко приходится оперативно смещать акценты. Изначально планировали сравнить криминогенный фон столицы и нашего города. Но вышло иначе...

Видеозапись из окна московской квартиры облетела все криминальные выпуски новостей. Столичный отставник МВД, тихий пьяница, как охарактеризовали его соседи, неожиданно для всех проявил агрессию, открыл стрельбу из охотничьего ружья, пострадал человек, хорошо, что обошлось без жертв. Читать дальше...

Пять лет ПУДРИЛ мозги людям

24kovrov.ru (Ковров) 

По информации управления ФСБ России по Владимирской области Ковровской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии экстремизму, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Читать дальше...

Автопарк скорой медицинской помощи пополнился

24kovrov.ru (Ковров) 

Сегодня в Собинке губернатор Владимир Сипягин лично принял 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи класса «В», сообщает пресс-служба обладминистрации. На приобретение спецмашин для более эффективной борьбы с коронавирусом в регионе из областного бюджета было направлено 57,5 млн рублей. По итогам конкурсных процедур государственный контракт был заключён с производителем-поставщиком – компанией «Луидор».

Читать дальше...

Коронавирус: бюллетень от 16 апреля

24kovrov.ru (Ковров) 

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» на территории Владимирской области за прошедшие сутки на 10:00 ч. на 16 апреля 2020 года лабораторно подтверждено 14 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (6 случаев в Муроме, 2 - в Коврове, 2 - в Меленках, 1 - в Александрове, 1 - в Юрьев-Польском, 1 - в Кольчугино, 1 - в Вязниках).

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 159 случаев заболевания (33 - в  Петушках... Читать дальше...

Просматривали в Коврове 16.04.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Ковров

Во Владимирской области благодаря комплексу «Дорожный пристав» поймали 20 должников за электричество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net