Главные новости Коврова
Ковров
Ноябрь
2019

Новости Коврова за 29.11.2019

На берегу реки Клязьмы в Коврове состоялось занятие для учителей ОБЖ по безопасности на воде

МЧС медиа 

На берегу реки Клязьмы в городе Коврове проведено занятие для учителей ОБЖ и ответственных за безопасность в учреждениях культуры и социальной сферы. Вводный инструктаж по безопасности на воде провёл Игорь Догонин - директор Ковровского Управления по делам ГО и ЧС

Читать дальше...

Вор должен и будет сидеть в тюрьме

24kovrov.ru (Ковров) 

Ковровским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого за совершение преступлений против собственности местного жителя, обвиняемого в краже, то есть тайном хищении чужого имущества, совершенном из одежды потерпевшего, сообщает пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...

Девять передвижных диагностических комплексов поступили в медучреждения Владимирской области

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области вручил главврачам нескольких больниц региона ключи от новых передвижных медкомплексов. Эти комплексы предназначены для осмотра жителей в отдаленных населенных пунктах. При помощи новой техники специалисты смогут проводить осмотр, диспансеризацию, вакцинацию, а также ЭКГ, маммографию и флюорографию.

Жителям населенных пунктов, в которых население не превышает 100 человек, не к кому обратиться за медицинской помощью. Людям приходится ездить на прием к врачам в райцентры... Читать дальше...



Месячник безопасности людей на водных объектах: сотрудники Управления по делам ГО и ЧС города Коврова и спасательной станции провели показательные занятия по спасению утопающих

МЧС России 

На берегу реки Клязьмы в городе Коврове проведено занятие для учителей ОБЖ и ответственных за безопасность в учреждениях культуры и социальной сферы. Вводный инструктаж по безопасности на воде провёл Игорь Догонин - директор Ковровского Управления по делам ГО и ЧС

В Суханихе бешенство

24kovrov.ru (Ковров) 

По информации Ковровской районной станции по борьбе с болезнями животных, 23 ноября на территорию базы отдыха в Суханихе зашла лиса и её там загрызла сторожевая собака. 25 ноября сотрудники ветстанции выехали на место и провакцинировали собаку, а труп лисы увезли с собой.

Патматериал от трупа дикого животного был направлен на экспертизу в ФГБУ «ВНИИЗЖ» для исключения бешенства. 28 ноября эксперты подтвердили наличие у лисы этого опасного заболевания.

Читать дальше...

Под Владимиром столкнулись пассажирский автобус и три грузовика

ИА REGNUM 

Во Владимирской области 29 ноября микроавтобус по вине неизвестного водителя столкнулся с тремя грузовиками, сообщил портал «Губерния 33» со ссылкой на управление ГИБДД. Авария произошла около 3:00 в Ковровском районе на 231-м километре трассы М-7 «Волга». Неизвестный водитель пытался перестроиться...

Дороги в Ковровском районе построят за счет субсидий

«Город Ковров» 

27 ноября в администрации области состоялась пресс-конференция директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Алексея Косилова. Он ответил на вопросы журналистов и рассказал о реализации в регионе нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и планах на 2020 год.

В 2019 году Владимирская область стала участником этого национального проекта. По итогам выполнения запланированных на текущий год работ наш регион отмечен на федеральном уровне как один из лучших. Мы заняли... Читать дальше...

Два года строгача из-за двух тысяч рублей

«Город Ковров» 

Ковровским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого за совершение преступлений против собственности жителя г. Коврова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная из одежды, находящейся при потерпевшем.

Судом установлено, что в середине июля 2019 года обвиняемый после употребления спиртных напитков шел по улице Дегтярёва и у одного из домов обнаружил лежащего на земле мужчину... Читать дальше...

В ДТП с участием автобуса и трех фур на М-7 в Ковровском районе пострадали три человека

Зебра ТВ 

«Гололедные» аварии на трассах во Владимирской области: ночью и утром 29 ноября на скользких дорогах произошло несколько ДТП с пострадавшими, на федеральной трассе автобус столкнулся с тремя грузовиками

Mr. John рекомендует «BEST»! Первый чернокожий преподаватель в Коврове

«Город Ковров» 

Стать полиглотом никогда не рано и никогда не поздно. Главное — теперь это возможно и в Коврове. Ведь у нас появилась, пожалуй, самая крутая франшиза — школа иностранных языков «BEST»!

Школа открылась совсем недавно, для «BEST» в Коврове это первый учебный год, однако результаты уже есть, причём невероятные.

Об уникальности методики преподавания, бренде «BEST» и планах в Коврове нам рассказала руководитель школы Екатерина Карпова.

Авторами этого просветительского проекта в Коврове являются Екатерина и её муж Андрей. Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские спортсмены привезли награды с кубка России по кикбоксингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Ковров

Владимирцы, судя по статистике алкогольных отравлений, набрали свою дозу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net