Главные новости Коврова
Ковров
Март
2017

Новости Коврова за 26.03.2017

Депутат в «железном саде» танцевал собачий вальс

«Город Ковров» 

Если вы читаете этот текст, не ищите логику и смысл в заголовке. Её нет, точно так же, как нет логической связи и какой-либо единой драматургии в сюжетах и топ-темах, уходящей недели. Общее, разумеется, ЖКХ со всеми сопутствующими проблемами. Не сочтите за цинизм, но статьи в духе «У гражданки П. с улицы Н. прорвало трубу» интересны самой гражданке П. и тем, кому она залила потолок. Но журналисты пишут… СМИ идут следом за трендами, которые диктуют ньюсмейкеры. Таковыми, как правило, выступают официальные власти... Читать дальше...

Сгорела баня в два этажа

24kovrov.ru (Ковров) 

В 17.09 25 марта в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в бане по адресу: Ковровский район, н.п. Павловские Дворики. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона.

Читать дальше...

С ОДН все не так просто

24kovrov.ru (Ковров) 

Замглавы города Юрий Морозов поделился с журналистами сомнениями по поводу очередных коммунальных новостей. После того, как закон о новых правилах начисления за места общего пользования вступил в силу, в регионе сложилась серьезная, если не сказать, взрывоопасная ситуация. Резкое повышение платежей за коммунальные услуги заставили власти искать пути решения. И даже - отступления.

Читать дальше...

Пожарные города Коврова совместно с «Добровольцами ЧС» провели акцию «Каждой птичке нужен дом»

МЧС России 

Каждую весну пожарные города Коврова вместе с волонтёрами штаба «Добровольцы ЧС» мастерят скворечники. В этот раз домики для птиц создавали ребята из посёлка Новый Ковровского района. Они собрались в доме культуры, где их уже ждали сотрудники отделения профилактики пожаров и специалисты управления культуры администрации Ковровского района.

Просматривали в Коврове 26.03.2017

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Ковров

Владимирские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net