Главные новости Коврова
Ковров
Декабрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Коврова за 29.12.2015

Под влиянием кризиса

Блог сайта «РЕН ТВ» 


Экономическая жизнь региона в 2015 году прошла под знаком общей финансовой напряженности в стране.  В уходящем году во Владимирской области практически не открывали новые производства, а перерезание красных ленточек  было связано с запуском новых линий на уже работающих предприятиях. Приоритетным направлением развития экономики стали инновации и импортозамещение. В Белом доме даже появился профильный департамент, а в пяти городах области заработали импортозамещающие центры с многомиллиардными контрактами с «Ростехнологиями»... Читать дальше...

Уголовный счёт

Блог сайта «РЕН ТВ» 


Алексей Соков, корреспондент 6 канала: "2015-ый, к сожалению, выдался богатым и на криминальные события. Как минимум дважды за этот год решения судов Владимирской области гремели на всю страну".
 В первом случае благодаря Георгию Албурову. Соратник известного оппозиционера Алексея Навального обвинялся в краже плаката  "Плохой хороший человек", который принадлежал перу малоизвестного владимирского художника Сергея Сотова. Дело это сразу назвали "плакатным", приезжал даже сам Навальный и с ним десятки федеральных СМИ. Читать дальше...

Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников Мелеховского детского дома

МВД России 

29 декабря в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции ММ ОМВД России «Ковровский» и представители владимирского регионального отделения общества "Динамо" навестили воспитанников Мелеховского детского дома. Вместе с полицейскими, Дедом Морозом и Снегурочкой воспитанников пришли поздравить ребята из отряда содействия полиции при Ковровском транспортном колледже.



Владимир: региональной системе здравоохранения – 30 автомобилей скорой помощи

РИА АМИ 

Владимирские медики получили подарок к новому году – 30 новых автомобилей скорой медицинской помощи класса «В», оснащенных всем необходимым для оказания экстренной медицинской помощи.

Читать дальше...

Ярмарка. Не нужно лишней помпы…

«Город Ковров» 

Возвращение к корням в нашей стране происходит с разной степенью вовлеченности. Народные песни и танцы, поделки в центрах дополнительного образования… Или ярмарка.

При этом слове воображение рисует многолюдную площадь с коробейниками, танцующими медведями, артистами и конкурсами. Этакое веселое гульбище, на котором и поторговаться можно, и пообщаться с соотечественниками. Но бывает и иначе.

Ковровская рождественская ярмарка, работавшая 26 декабря, прошла без размаха. Шесть торговых палаток... Читать дальше...

Директор «Протона» баланды не получит

«iKovrov.ru» 

Генеральный директор ЗАО «Протон» (город Ковров) 48-летний Евгений Тепанов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ  - неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в крупном размере).

Читать дальше...

Счётная палата проверила бюджет Коврова

«iKovrov.ru» 

Как мы писали ранее, в августе Счетная палата приступила к проведению плановых проверок соблюдения органами местного самоуправления Коврова в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Владимирской области. 

Читать дальше...

Работу пожарных-муниципалов в районе оценивают высоко

«iKovrov.ru» 

Ковровский район — одна из немногих территорий в 33-м регионе, где уже четвертый год успешно действуют два муниципальных пожарных спасательных поста — № 1 в селе Клязьминский городок и № 2 в поселке Красный Октябрь.

Читать дальше...

Просматривали в Коврове 29.12.2015

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Ковров

Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net