Главные новости Ковдора
Ковдор
Июнь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Ковдора за 03.06.2019

Мурманчанин снял на видео медведя, убивающего лося

Severpost.ru (Мурманск) 

Под Ковдором мурманчанин Эл Джафаров снял на камеру телефона медведя, который загрыз лося. На кадрах видеозаписи видно, что косолапый зверь разрывает лося, кусая его за спину и голову. Причём,...

Молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» посетили Ковдор

Хибины.com (Мурманск) 

Молодые специалисты компании ЕвроХим-ВолгаКалий посетили Ковдор. Поездка в колоритный и загадочный край Гипербореи стала поощрением за победу в конкурсе на создание лучшего логотипа проекта Котельниково - земля героев. Главная цель проекта –



«ЕвроХим-ВолгаКалий» поощряет творческие достижения молодых специалистов

ИА "Высота 102.0" 


Молодые специалисты компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» отправились в Ковдор. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службы компании, поездка в колоритный и загадочный край Гипербореи стала поощрением за победу в конкурсе на создание лучшего логотипа проекта «Котельниково - земля героев». Главная цель проекта – изучение и популяризация богатейшего культурного и духовного наследия предков, истории казачества, демонстрация преемственности поколений героев котельниковской земли.

Над логотипом... Читать дальше...

В Ковдоре прошел городской квест «BigCityКвест»

Хибины.com (Мурманск) 

Вчера, 2 июня, в честь 66–летия города отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике Управления культуры Ковдорского района и команда добровольческого движения Импульс организовали для ковдорской молодежи городской квест BigCityКвест.

К развитию городских пространств Мурманской области присоединятся кадеты и воспитанники военно-патриотических клубов

Nia-spb.ru 

Развитие патриотического движения в Мурманской области врио губернатора Андрей Чибис сегодня обсудил с кадетами и воспитанниками военно-патриотических клубов Мурманской области. Приветствуя ребят и их наставников, глава региона отметил успешные выступления юношеских команд региона на всероссийских патриотических мероприятиях. Высокие награды – результат упорных тренировок и железной воли к победе, подчеркнул Андрей Чибис. В мае этого года в городе-герое Севастополе команда кадетского класса лицея... Читать дальше...

На первом заседании нового состава Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при региональном правительстве решали вопрос транспортной доступности

Арктик-TV 

«Что касается организации торговли, в настоящий момент вопрос перестаёт быть проблемным, потому что торговля будет продолжена ещё как минимум несколько лет. А вот транспортная доступность, более сложный вопрос. В настоящий момент мы имеем сложность заключения длительного контракта по маршруту г.Ковдор – нп.Енский, на аукцион, который прошёл в апреле текущего года, никто из перевозчиков не заявился. Итоги повторного аукциона будут подведены 1 июля», - прояснил Александр Борисович.

Ковдорский "Горняк" разгромил футболистов Оленегорска

Newsfiber.com (sport) 

02 июня в воскресенье состоялись игры очередного тура чемпионата Мурманской области по футболу. Наш ковдорский Горняк на выезде сразился с футбольным клубом Оленегорск. Итог матча Оленегорск - Горняк (Ковдор) 0:3 в нашу пользу.

Источник: Хибины.com Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Ковдорский «Горняк» разгромил футболистов Оленегорска

Хибины.com (Мурманск) 

02 июня в воскресенье состоялись игры очередного тура чемпионата Мурманской области по футболу. Наш ковдорский Горняк на выезде сразился с футбольным клубом Оленегорск. Итог матча Оленегорск - Горняк (Ковдор) 0:3 в нашу пользу.

Андрей Чибис встретился с кадетами и воспитанниками военно-патриотических клубов Мурманской области

«НИА-Мурманск» 

В эти выходные врио губернатора Андрей Чибис встретился с кадетами и воспитанниками военно-патриотических клубов Мурманской области.   Глава региона обсудил с ребятами развитие патриотического движения в Мурманской области. Приветствуя ребят и их наставников, глава региона отметил успешные выступления юношеских команд региона на всероссийских патриотических мероприятиях.   В мае этого года в городе-герое Севастополе команда кадетского класса лицея №2 города Мурманска завоевала кубок за 3-е место в общекомандном зачете... Читать дальше...

Просматривали в Ковдоре 03.06.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Долине Уюта провели соревнования по северной ходьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Ковдоре, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Ковдор

На «Варсе» в Ковдоре завершается горнолыжный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net