Главные новости Ковдора
Ковдор
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Ковдора за 08.06.2018

Заседание правительства региона. Отчет о социально-экономическом развитии сегодня представил Ковдорский район

ГТРК Мурман 

Состояние дел глава в целом назвал стабильным. Показатели неплохие - средняя зарплата "в плюс", безработица - "в минус". Нет очередей в школы и детские сады, идут работы по благоустройству общественных территорий.

Сергей Сомов рассказал о работе администрации Ковдорского района

Murman.Ru 

Сегодня на заседании правительства Мурманской области, которое провела губернатор Марина Ковтун, глава Ковдорского района Сергей Сомов выступил с докладом о мероприятиях, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в муниципальном образовании.

В Ковдоре готовятся к созданию ТОСЭР

ГТРК Мурман 

На заседании правительства Мурманской области глава Ковдорского района Сергей Сомов сообщил как ведется работа по привлечении инвесторов для территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), которую планируют создать в муниципалитете.



В городах Мурманской области появятся базовые школы

ГТРК Мурман 

Министр образования и науки Мурманской области Наталия Карпенко на заседании правительства региона предложила проработать вопрос капитального ремонта первой школы в Ковдоре и сделать ее базовой. Тогда в ней можно будет реализовывать программы дополнительного образования.

На заседании правительства Мурманской области Ковдорскому району предложили разработать систему обеспечения жильем медиков

ГТРК Мурман 

На минувшей неделе штат Ковдорского филиала Мончегорской больницы пополнился двумя врачами. И, как сообщил глава района Сергей Сомов, в муниципалитете им предложили квартиры.

В Ковдоре решили развивать туризм

Severpost.ru (Мурманск) 

Сегодня на очередном заседании правительства Мурманской области о развитии Ковдорского района отчитывался его глава Сергей Сомов. В частности, он доложил о...

В Ковдорском районе отмечена положительная динамика развития

Хибины.com (Мурманск) 

Сегодня на заседании правительства Мурманской области, которое провела губернатор Марина Ковтун, глава Ковдорского района Сергей Сомов выступил с докладом о мероприятиях, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в муниципальном

Губернатор поручила региональному Минэку оказать методическое содействие руководству Ковдорского района

Арктик-TV 

Говоря о перспективах, глава Ковдорского района выделил следующие задачи: обустройство водозаборных сооружений и окончание строительства канализационной насосной станции в Ковдоре, переселение жителей из населенных пунктов Куропта и Риколатва, капитальный ремонт домов и наружных сетей...

В Ковдоре отремонтируют библиотеки и концертный зал

ГТРК Мурман 

Обустройство водозабора на подземном источнике, окончание строительства канализационной насосной станции, переселение жителей из депрессивных поселков, благоустройство общественных пространств, капремонт жилых домов и наружных инженерных сетей горячего и холодного водоснабжения, ремонт библиотек и концертного зала в детской школе искусств.

О работе по обеспечению социально-экономической стабильности в Ковдорском районе на заседании правительства Мурманской области рассказал глава муниципалитета Сергей Сомов

Правительство Мурманской области 

Сегодня на заседании правительства Мурманской области, которое провела губернатор Марина Ковтун, глава Ковдорского района Сергей Сомов выступил с докладом о мероприятиях, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в муниципальном образовании

13 муниципальных квартир в Ковдоре отремонтируют в этом году для переселенцев из Риколатвы

ГТРК Мурман 

В Ковдорском районе продолжается работа по переселению жителей малых депрессивных поселков. В прошлом году для них было отремонтировано и предоставлено в социальный найм 5 муниципальных квартир.

Просматривали в Ковдоре 08.06.2018

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Кража века» в Кандалакшском заповеднике попала на видео





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Ковдоре, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Ковдор

В Долине Уюта провели соревнования по северной ходьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net