Главные новости Котово
Котово
Февраль
2023
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22 23 24
25
26
27
28

Новости Котово за 09.02.2023

Коммунальную аварию устранили в Котово

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Коммунальщики устранили прорыв трубы на водозаборе в Котово Волгоградской области. В ближайшее время горожане начнут полноценно получать воду.

Под Волгоградом устранили аварию на магистральном водопроводе

Vpravda.ru 

Утечка на водопроводе в городе Котово ликвидирована.

Коммунальная авария, причиной которой стала утечка на водопроводе, произошла сегодня, 9 февраля, в городе Котово Волгоградской области.

Специалисты коммунальных служб незамедлительно приступили к ликвидации последствий происшествия. На период проведения ремонтных работ вода в городские дома поступала на пониженном давлении, а в котельных из-за низкого напора снизился температурный режим.

Как сообщили в комитете ЖКХ Волгоградской области... Читать дальше...



Коммунальщики Котово рапортуют о ликвидации оставившей город без воды аварии

ИА «СоцИнформБюро» 

Ситуация с коммунальной аварией в городе Волгоградской области находится на контроле у местной администрации. Жителей Котово уведомили в ликвидации аварии, оставившей без воды и отопления весь город. Ранее замглавы администрации Котово сообщала о том, что аварию устранят к 21.00. В настоящий момент система заполняется, и вода и отопление вернутся к жителям Котово по мере готовности.

Власти назвали срок устранения аварии на водоводе в Котово (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В Котово идут работы по ликвидации порыва трубы холодного водоснабжения диаметром 55 мм. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации городского поселения Волгоградской области, подача воды в город осуществляется на пониженном давлении. Работы на месте курирует заместитель главы городского поселения Наталья Ефимченко. По ее заверению, проблемных вопросов нет, сил и средств достаточно. Подвоз воды в случае необходимости будет осуществляться согласно поступающим заявкам. 

... Читать дальше...

Город Волгоградской области остался без воды и тепла

ИА «СоцИнформБюро» 

Жителей Котово Волгоградской области предупредили об отключении воды. Город Волгоградской области с населением 21 тысяча человек 9 февраля 2023 года остался без воды. Судя по сообщению коммунальщиков в телеграм-канале “Единый портал ЖКХ Котово”, отопления в городе тоже нет. – Внимание жителей Котово! Обнаружена утечка на водопроводе. Ведутся работы по её устранению. Временно ограничена подача воды в город. В результате падения давления на водоводе, температурный режим в котельных снижается, – обрадовали горожан коммунальщики. Читать дальше...



Город Волгоградской области остался без воды из-за аварии (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В Котово Волгоградской области сегодня, 9 февраля произошла очередная коммунальная авария. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на официальный телеграм-канал Единый портал ЖКХ Котово, обнаружена утечка на водопроводе. 

– Ведутся работы по ее устранению. Временно ограничена подача воды в город. В результате падения давления на водоводе, температурный режим в котельных снижается, - предупредили котовчан. 

По данным информагентства, порыв произошел на Филинском водозаборе. Читать дальше...

В Котово после публикации ИА «Высота 102» срочно засыпали провал у остановки

ИА "Высота 102.0" 



Спустя несколько часов после публикации ИА «Высота 102» в центре Котово Волгоградской области  срочно засыпали яму около остановки общественного транспорта. Как рассказали ИА «Высота 102» местные жители, сегодня, 9 февраля они направили через соцсети обращение к руководству городского поселения с требованием ликвидировать опасность для жизни и здоровья горожан.


В ответе администрации пояснялось, что предположительной причиной появления ямы... Читать дальше...

«Портал в бездну» образовался около остановки в Волгоградской области

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Жители Котово Волгоградской области обнаружили неожиданно образовавшуюся около остановки яму с водой. Горожане предупреждают друг друга об опасности в Тelegram и требуют от ответственных лиц срочно ликвидировать «портал».

В центре Котово около остановки образовался провал

ИА "Высота 102.0" 



Жители Котово Волгоградской области встревожены появившейся накануне около остановки общественного транспорта ямой. 




Как рассказали ИА «Высота 102» горожане, провал в асфальте появился на улице Мира в центре города около кинотеатра «Космос», в одном из самых оживленных мест города.




По словам жителей, дно провала залито водой.


- Не похоже, что это был колодец... Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Котово, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Котово

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net