Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Котельников
Котельники
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Котельников за 30.06.2022

Без прошлого нет настоящего, а значит, нет и будущего…

ГКУ «МГПСС» («Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах») 

22 июня 1941 года в 4 часа утра, по всей линии советской границы, от Баренцева до Черного моря началось наступление немецких войск. Одной из множества первоначальных целей врага была Брестская крепость, на ее штурм силы вермахта в планах отвели себе 8 часов. Но они просчитались. В этом фортификационном сооружении немцы встретили яростный отпор, навсегда вошедший в историю Великой Отечественной войны. Брестская крепость стала синонимом несломленного духа и стойкости.

В числе героических... Читать дальше...

Красногорск – в пятерке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей в первом полугодии 2022 года

Kragor.ru

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 172 тысяч заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 15,3 тысячи) касалось уборки подъездов. В тематический топ-5 решенных управляющими организациями вопросов вошли также: — устранение ... Красногорск – в пятерке... Читать дальше...

В клиентской службе «Жуковский» ГУ ПФР № 3 не работают телефоны горячих линий

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Главное управление ПФР № 3 по городу Москве и Московской области (Юго-Восточный административный округ г. Москвы, городские округа Люберцы, Дзержинский, Лыткарино, Котельники, Воскресенск, Жуковский, Егорьевск, Шатура, Рошаль, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово-Зуево) сообщает, что по техническим причинам в клиентской службе «Жуковский» по адресу: 140180,Московская область, г.Жуковский Московской области ул.Осипенко, д.7а, не работают телефоны горячей линии 8-498-48-4-36-60, 8-498-48-7-52-58, 4-498-48-4-38-12. Читать дальше...

Количество автобусных рейсов до станции Ольгино увеличили в Балашихе

360° Подмосковье 

В Подмосковье 2 июля начнется масштабная реконструкция на станции Железнодорожная. На это время будут закрыты две платформы для посадки и высадки. Работать будут третья и четвертая платформы, поэтому большинство маршрутов до Москвы удастся сохранить на период ремонта.

Московский НПЗ станет самым чистым и современным нефтеперерабатывающим заводом в Европе

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Московский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) станет самым чистым и современным нефтеперерабатывающим заводом не только в России, но и в Европе. Об этом заявил Сергей Собянин во время посещения Московского НПЗ. В мероприятии принял участие председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков.  «В Москве ведется крупномасштабная реконструкция нефтеперерабатывающего завода. Собственно, это даже не реконструкция, это строительство нового завода на месте старого. Потому что ничего от старого оборудования здесь, как я понимаю, не остается. Читать дальше...

«Вкусно – и точка»: где находятся и что предлагают посетителям обновленные рестораны

Блог сайта «РИАМО» 

Рестораны «Вкусно – и точка», которые пришли на замену всем сети «Макдональдс», продолжают открываться в Московской области. О том, что на предприятиях общепита появится нового, а что останется в привычном виде, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Котельниках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Котельники

Жителям Котельников рассказали, где бесплатно сделать прививку от клещевого энцефалита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net