Главные новости Костромы
Кострома
Апрель
2014

Новости Костромы за 23.04.2014

Костромские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней девочки

МВД России 

18 апреля в дежурную часть УМВД России по г. Кострома поступило сообщение о безвестном исчезновении 8-летней девочки. Мама ребенка сообщила, что дочь ушла к подруге и не вернулась. К розыску были подключены все силы костромской полиции – сотрудники ПДН, оперативники УУР, ориентированы наряды ППСП.

550 жителей аварийных домов в Костроме переедут в новое жилье

REGNUM 

В Костроме 208 семей (551 человек) смогут переехать в новые квартиры из ветхого жилья уже в начале лета. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении по связям с общественностью ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ, в настоящее время завершается строительство четырех многоквартирных домов в рамках муниципальной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2013 - 2015 годы"...



В Костромской области задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Благодарность от Костромского лесничества

МЧС России 

20 апреля 2014 года вблизи деревни Лунево Чернопенского сельского поселения Костромской области происходило интенсивное горение сухой травы на землях сельхозугодий. В результате грамотных действий сотрудников МЧС в составе пожарных расчетов г. Волгореченска и г. Костромы удалось не допустить распространение огня на прилегающие лесные массивы.

Дни Санкт-Петербурга открылись в Костромской области

REGNUM 

Дни Санкт-Петербурга в Костромской области открылись 23 апреля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора.Для участия в мероприятиях в Кострому прибыла делегация Санкт-Петербурга, в состав которой вошли представители исполнительных органов государственной власти, деловых кругов, вуз работники учреждений здравоохранения и сферы культуры...

В Костроме подделывали камазовские запчасти

News16.ru

Груз, предназначавшийся на экспорт в Афганистан, «тормознули» таможенники в Набережных Челнах. В ходе осмотра импортируемых товаров они обнаружили, что коробки промаркированы логотипом «КАМАЗ». После запроса в ОАО «КАМАЗ» стало ясно, что документов на использование товарного знака автогиганта  у организации-экспортера нет. Груз был изъят как контрафактный. В отношении костромской фирмы возбуждено…



Криминальная хроника за 22.04

МВД России 

За минувшие сутки дежурной частью УМВД России по Костромской области зарегистрировано 295 сообщений о преступлениях и происшествиях, 170 из них произошли на территории г. Костромы. Из общего числа обращений –12 преступлений.

Вынесен приговор 27-летнему жителю г.Иваново за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Костромы поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя города Иваново Станислава К., привозившего наркотики в Кострому для сбыта.

В Костромской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Прокуратура г.Костромы в судебном порядке требует от управляющих компаний принятия мер по недопущению доступа посторонних лиц в подвальные и чердачные помещения многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Костромы на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства о профилактике терроризма.

Костромские полицейские «по горячим следам» раскрыли кражу скутера

МВД России 

ЧП произошло в ночь на 20 апреля. На пост дежурного отдела вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что на ул. Полянской двое молодых людей пытаются похитить скутер. При виде сотрудников полиции подростки попытались скрыться.

На 56 неизвестных меньше

МВД России 

В ходе апрельской операции сотрудниками всех служб и подразделений УМВД России по Костромской области были усилены меры по розыску всех категорий пропавших. В том числе, особое внимание было уделено установлению местонахождения лиц, подозреваемых в совершении преступлений, несовершеннолетних, утративших связь с родственниками.

Просматривали в Костроме 23.04.2014

Показать еще...
Спорт в Костромской области
Костромская область

Под Костромой пройдёт чемпионат для рыболовов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Кострома

Главе СК России будет доложено по уголовному делу о нападении собаки на ребенка в Костромской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net