Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Костомукши
Костомукша
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Костомукши за 19.03.2019

На базе Межрайонной больницы №1 в Костомукше планируется создание центра амбулаторной онкологической помощи

Официальный сервер Карелии 

Специалисты Республиканского онкологического диспансера совершили выезд в Костомукшу и Муезерский. Впервые врачи-онкологи прооперировали пациентов в условиях Межрайонной больницы №1. Врачи онкодиспансера провели консультативный приём в Костомукше и в Муезерском, выполнили ультразвуковые исследования. С врачами межрайонной больницы петрозаводские коллеги обсудили новые методики лечения в онкологии и вопросы маршрутизации пациентов с подозрением... Читать дальше...

В выходные в столице Карелии пройдет Республиканский Фестиваль семейных команд «Мы выбираем ГТО!»

Блог сайта «Советский спорт» 

В этом году впервые помимо пап, мам и детей, участие в стартах примут также дедушки и бабушки. Победители отправятся на всероссийский финал, который состоится в Сочи. Участие в стартах примут 10 команд из Прионежского, Муезерского, Питкярантского, Сегежского, Пряжинского районов, Костомукши, две команды из Петрозаводска, а также семьи детского сада Солнышко (п. Деревянка). В состав каждой войдут 4 человека (папа, мама, ребенок 2009- 2010 г.р., бабушка или дедушка до 69 лет). Программа Фестиваля включает в себя силовые тесты... Читать дальше...

Как малое предприятие может вырастить бизнес на морошке

Блог сайта «Газета.ru» 

Природные богатства России – это не только нефть, газ и залежи других полезных ископаемых. Это еще и сотни тысяч гектаров леса, и обширные болота, где растут ягоды и грибы, такие вкусные и полезные. Поход в лес с корзинкой многие россияне считают отдыхом или способом разнообразить свой рацион. О том, как превратить сбор ягод из хобби в бизнес в спецпроекте "Газеты.Ru" рассказал управляющий директор компании "Ягоды Карелии" Александр Самохвалов.

Читать дальше...

Прогноз погоды в Карелии на сегодня, 19 марта

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подробности от Карельского гидрометцентра.

Сегодня, 19 марта, в Петрозаводске ожидается облачная погода. Днем небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха +2+4.

В целом по Карелии ожидается облачная погода. Небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха 0+5.

В Костомукше 0+2, пасмурно, небольшой снег.

В Сегеже 0+2, пасмурно, небольшой снег. Читать дальше...

С начала года по программе переселения в Карелию прибыли 32 соотечественника

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

Это граждане Украины, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Армении, которые подали документы на переезд в Карелию в рамках действия прежней программы переселения соотечественников. С начала реализации новой программы заявления об участии в ней подали 16 соотечественников. Желание переехать в Карелию изъявили представители таких профессий, как учитель, экономист, врач, водитель, слесарь-ремонтник. Предположительно, они будут проживать в Петрозаводске... Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Мода из Красной книги: в Карельском научном центре презентовали коллекцию экоодежды





Путин в Карелии
Карелия

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Костомукше, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Костомукша

В Карелии объединяют детсады из-за снижения рождаемости: родители возмущены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net