Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Июнь
2016
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Королёва за 16.06.2016

СК выясняет обстоятельства жестокого избиения школьницы в Подмосковье

Блог сайта «ТВЦ» 

Двор жилого дома в Королеве стал местом выяснения отношений девятиклассниц местной гимназии. Школьница один за другим наносит удары по голове. Никакой жалости. После того, как одна из девочек уже не могла сопротивляться, избиение прекращается. Собравшиеся вокруг молодые люди даже не попытались прекратить драку.  Видеозапись молодежь поспешила выложить в Интернет, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Следователи проверяют информацию СМИ об избиении школьницы в Королеве

VetoNet 

Следственным отделом по городу Королеву ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки в связи с появившейся в СМИ информацией о якобы жестоком избиении 15-летней школьницы одноклассницами.

Одноклассники жестоко избили школьницу в Королеве: СКР возбудил уголовное дело (ВИДЕО)

Газета.kg 

О том, что одноклассники избили сверстницу в подмосковном городе стало известно накануне. Одноклассники жестоко избили сверстницу: возбуждено уголовное дело Сотрудники СКР по Московской области возбудили уголовное дело по факту избиения 15-летней школьницы ее же ровесниками. "По данным следствия, 13 июня 2016 года между ученицами школы города ...



Следователи проверяют информацию об избиении школьницы в Королёве

Наше Подмосковье 

Правоохранители возбудили  уголовное дело после избиения 15-летней девочки во дворе жилого дома. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Московской области.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что между ученицами одной из школ Королёва произошёл конфликт. Одноклассницы избили девушку и распространили видео с издевательствами в Интернете. Уполномоченный по правам ребёнка Московской области Оксана Пушкина взяла ситуацию под свой контроль.

В ближайшее время следствие установит всех участниц конфликта. Читать дальше...

В сентябре в Подмосковье откроются 14 новых школ

Электронная Ивантеевка 

       В Подмосковье с сентября начнут работать 14 новых школ. Об этом сообщил зампред правительства региона Герман Елянюшкин. Они откроются в 12 муниципалитетах Подмосковья. В регионе также строят больше 40 новых школ.

Читать дальше...

Железногорцы стали призерами отраслевого чемпионата Роскосмоса

Gig26.ru 

Сотрудники компании «ИСС» завоевали медали первого корпоративного чемпионата ракетно-космической отрасли «Молодые профессионалы РОСКОСМОСА».Об этом сообщил сайт предприятия. Всего в чемпионате, который проходил в Королеве Московской области, приняло участие более 200 специалистов – участников и экспертов – из 21 предприятия ракетно-космической отрасли.По итогам профессиональных соревнований среди представителей рабочих профессий по стандартам WorldSkills двое решетневцев Ринат Ахметшин и Владимир... Читать дальше...

Милиция узнает обстоятельства избиения 16-летней девушки в Королеве

«В самолете» (vsamolete.org) 

«Следственный комитет подключается к выяснению событий произошедшего и организует доследственную проверку по факту случившегося», — проинформировали следователи. Планируется допросить свидетелей и определить участников инцидента. Как уточнила О.Врадий, в итоге избиения, согласно врачебной справке, школьнице были причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков лба слева и правой заушной области. В Московской области группа школьниц безжалостно избила 16-летнюю девочку. Как сообщает портал Life.ru... Читать дальше...

СК возбудил дело об истязании после избиения школьницы в Подмосковье

News2World.net 

МОСКВА, 15 июня — Уголовное девало об истязании возбуждено в подмосковном Королёве после избиения школьницы во дворе жилого дома, проинформировала официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий. Ранее в СМИ появилась информация о том, что между ученицами одной из школ Королёва воспоследовал конфликт, в ходе которого одноклассницы избили ...

Просматривали в Королёве 16.06.2016

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Королёв

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net