Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Август
2022

Новости Копейска за 25.08.2022

Вокруг Челябинска создадут лесопарковый зеленый пояс площадью более 30 тысяч гектаров

Yandex.ru

Депутаты Законодательного Собрания на заседании 25 августа одобрили проект постановления о создании лесопаркового зеленого пояса вокруг Челябинска. Его площадь составит 31 750 гектаров. В него войдут участки лесов не только регионального центра, но и Копейска, Сосновского и Красноармейского районов.

Ещё одна челябинка стала жертвой вымогателя в соцсетях

Yandex.ru

В Челябинской области девушка 2003 года рождения стала жертвой вымогателей в социальной сети. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД. Установлено, что в друзья к жительнице Копейска добавилась якобы некая девушка.

Всероссийская спартакиада по легкой атлетике в Челябинске открылась под проливным дождем

Урал-пресс-информ 

Сегодня, 25 июля, в Челябинске официально открылась Всероссийская летняя спартакиада по легкой атлетике. Проливной дождь, который сопровождал всю церемонию открытия, нисколько не испортил настроение многочисленным зрителям и спортсменам.

Читать дальше...



Председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по городу Копейску навестила ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Конченкова

МВД России 

В ГУ МВД России по Челябинской области с большим почтением и вниманием относятся к ветеранам. Председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по городу Копейску Рита Свирь в честь 79-годовщины Курской битвы побывала в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, ветерана МВД Ивана Ивановича Конченкова. Он один из тех, кто сражался с фашистами на Курской дуге в годы Великой Отечественной войны.

Более 30 тысяч гектаров леса в окрестностях Челябинска получат новый охранный статус

Рамблер 

31,7 тысячи гектаров. лесов в районе Челябинска, Копейска, Красноармейского и Сосновского районов получат новый статус охраняемых территорий, поскольку вошли в границы «Зеленого пояса».

Участника Курской битвы поздравила председатель Совета ветеранов ОМВД Копейска

Kr-gazeta.ru

Председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по городу Копейску Рита Свирь в день 79-годовщины Курской битвы побывала в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, ветерана МВД Ивана Ивановича Конченкова. Он один из тех, кто сражался с врагом на Курской дуге. В декабре 42-го 16-летним юношей он стал бойцом партизанского отряда имени Чкалова второй Курской партизанской бригады, базировавшегося в Хинельском лесу Брянской области. В феврале 43-го отряд соединился с Красной Армией на Центральном фронте... Читать дальше...



Глава Копейска Андрей Фалейчик: «Задача – продолжать движение»

Kr-gazeta.ru

По давно сложившейся традиции накануне дня города глава Копейска Андрей Фалейчик ответил на вопросы журналистов. – Андрей Михайлович, сейчас, как и все последние годы, в Копейске благоустраиваются многие дворы. А каким был двор, где выросли вы? Сильно ли он изменился? - Двор, где я вырос, был обычным среднестатистическим двором, в котором была железная горка, деревянная песочница и больше ничего. Но все были счастливы и рады, а в последующем, когда поставили так называемую паутинку – это был верх счастья. Читать дальше...

В Отделе МВД России по городу Копейску возбуждено уголовное дело по факту вымогательства после приватной переписки в сети Интернет

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило заявление от местной жительницы, 2003 года рождения с просьбой установить и привлечь к ответственности лиц, вымогающих у нее денежные средства.

«Трактор» и «Металлург» встретились на Кубке губернатора

Kr-gazeta.ru

24 августа на льду арены Трактор состоялось открытие девятого кубка Губернатора Челябинской области по хоккею. В вечернем матче встретились «Трактор» и «Металлург». Со словами приветствия к игрокам и болельщикам обратились Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и воспитанник хоккейной школы «Трактор», обладатель Кубка Стэнли минувшего сезона Валерий Ничушкин. Первый период прошёл без заброшенных шайб, но на старте второй двадцатиминутки нападающий «Металлурга» Анатолий Никонцев открыл счёт в матче – 0:1. Читать дальше...

Десятки гектаров лесов вокруг Челябинска попали в границы новой охранной зоны зеленого пояса

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Лесопарковый зеленый пояс в Челябинской области утвердили областным законом. Окончательное решение сегодня приняли депутаты южноуральского парламента на очередном заседании.

Читать дальше...

Принят закон о зеленом поясе Челябинска

Obzor174.ru

Сегодня, 25 августа, депутаты Заксобрания приняли закон о создании лесопаркового зеленого пояса вокруг Челябинска. Площадь пояса составит более 31 тысячи гектаров.

Обладатель Кубка Стенли Валерий Ничушкин сфотографировался с «Копейским рабочим»

Kr-gazeta.ru

Известный спортсмен был приглашен на открытие Кубка губернатора Челябинской области по хоккею.  Валерий Ничушкин – воспитанник челябинского «Трактора», сейчас выступает за «Колорадо Эвеланш».Стал обладателем Кубка Стенли в 2022 году.

Просматривали в Копейске 25.08.2022

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Копейск

В Челябинске и Копейске запускают садовые маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net