Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кондопоги
Кондопога
Январь
2019
1
2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кондопоги за 22.01.2019

Житель Карелии зарезал сожителя жены

360° Подмосковье 

Жителю карельского города Кондопога грозит 15 лет лишения свободы за убийство. Инцидент произошел весной прошлого года. Об этом сообщило издание Кarelinform.

В Кондопоге определились победители республиканского этапа Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" среди юношей в двух возрастных группах

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

18-20 января в Ледовом дворце г. Кондопога прошли финальные игры Первенства Республики Карелия по мини-футболу, состоявшегося в рамках Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" среди юношей 2007-2008 г.р. и 2005-2006 г.р.. В итоге места распределились следующим образом: 2007-2008 г.р.: 1 место - МОУ "Лицей №1" г.Петрозаводск 2 место - МОУ СОШ № 3 г.Петрозаводск 3 место - МКОУ СОШ № 1 г.Олонец 2005-2006 г.р.... Читать дальше...



Кондопожская ГЭС. Здесь зажигались огни новой эпохи. К 90-летию станции

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Вскоре одна из старейших гидростанций России — Кондопожская ГЭС Каскада Сунских ГЭС ПАО «ТГК-1» — отметит свой 90-летний юбилей. 29 января 1929 года в присутствии множества высокопоставленных гостей и гидростроителей был пущен первый гидроагрегат Кондопожской ГЭС — событие грандиозное, Дата с большой буквы, советское экономическое чудо, которое положило основу индустриализации в регионе, а Кондопога определена […]

Читать дальше...

Жителя Карелии судят за убийство сожителя его жены

Newsfiber.com (VIP) 

В городе Кондопога в Карелии в суд передано уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве сожителя его жены, передает Flashnord. По версии следствия, он пришел в квартиру, где его супруга жила с любовником. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого законный муж ранил своего соперника ножом. Несчастный скончался на месте происшествия.

Весь сюжет (2)
Источник: Дни.ру
Категории: Общество/18+, Преступность



В Карелии имущество Сунской птицефабрики выставлено на продажу

Столица на онего (Петрозаводск) 

В уведомлении о продаже говорится, что в сделку будут включены земельные участки, здания и сооружения площадью около 50 тысяч кв м в поселке Янишполе Кондопожского района. Планируемая цена продажи – 25 млн рублей.

Читать дальше...

Житель Карелии убил сожителя своей жены

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Мужчине из Кондопоги грозит 15 лет лишения свободы.

Как сообщили в Следственном комитете Карелии, завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Кондопоги, который обвиняется в убийстве.

По версии следствия, в ночь на 7 мая 2018 года обвиняемый, проживая в городе Кондопоге, в состоянии алкогольного опьянения пришел домой к своей жене, где поссорился с ее сожителем. В ходе конфликта в подъезде дома обвиняемый ножом причинил мужчине колото-резаные ранения, в... Читать дальше...

В Кондопоге перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кондопога Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сетевой магазин обокрали в Кондопоге

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Злоумышленники вынесли из торговой точки две бутылки водки.

Злоумышленники обокрали торговую точку на улице Шежемского в Кондопоге почти на две тысячи рублей. Преступление было совершено в половине четвертого 18 января. По информации Росгвардии, сотрудники сетевого магазина хватились только спустя четверть часа, когда заметили кражу на видеозаписи системы наблюдения.

Сотрудники вневедомственной охраны осмотрели близлежащую территорию, опросили работников торговой точки. Выяснилось, что мужчин было двое. Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Карелия Палп» готова к старту сезона лесовосстановительных работ





Путин в Карелии
Карелия

Запад почувствовал неладное, получив новости из Карелии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Кондопога

19 апреля: главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net