Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кондопоги
Кондопога
Март
2018
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Кондопоги за 18.03.2018

Общественная палата Карелии: "Жалоб на нарушения от наблюдателей нет"

Столица на онего (Петрозаводск) 

На площадке Информационно-ситуационный центра карельского избиркома члены Общественной палаты республики прокомментировали ход голосования и мониторинг работы общественных наблюдателей в районах Карелии.

Читать дальше...

Акция "Фотовыборы" проходит в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Конкурс «ФотоВыборы» проходит в трех городах Карелии – в Петрозаводске, Костомукше и Кондопоге. Участникам нужно сделать на территории избирательного участка фото на специальном фоне, а фотографию необходимо опубликовать в соцсети «ВКонтакте» или Instagram с хэштегом #фотовыборы.

Читать дальше...

К 15.00 явка на избирательные участки в Карелии превысила 40 процентов

Официальный сервер Карелии 

Наибольшую активность проявляют жители Калевальском района, Костомукши, Кондопоги, Сортавала. По данным на 15.00, явка по Карелии составила 40,64%, сообщила секретарь ЦИК Карелии Светлана Батенькова. Она также проинформировала о том, что в ходе подготовки к избирательной кампании поступило 11 жалоб. Из них одна поступила сегодня и была отклонена. Из оставшихся 10 в 8 случаях нарушения законодательства не установлено, по 1 случаю проводится проверка. Речь идёт о жалобе на незаконную агитацию... Читать дальше...



ЦИК Карелии принял 11 жалоб

Столица на онего (Петрозаводск) 

Секретарь ЦИК Карелии Светлана Батенькова заявила, что комиссия в течение работы получила 11 жалоб. Из них одна поступила сегодня и была отклонена. Из оставшихся десяти в восьми случаях нарушения законодательства не установлено, по одному случаю проводится проверка. Речь идёт о жалобе на незаконную агитацию за одного из кандидатов в социальной сети «ВКонтакте» в день тишины 17  марта. В МВД по Карелии ЦИК республики направил соответствующее обращение. Ещё в одном  случае нарушение было установлено... Читать дальше...

Глава Карелии Артур Парфенчиков проголосовал на выборах Президента России

Официальный сервер Карелии 

Глава Карелии Артур Парфенчиков проголосовал на выборах Президента России на избирательном участке №56, который находится в Индустриальном колледже в Петрозаводске. Руководитель региона подчеркнул важность сегодняшнего дня и обратился к жителям республики. - Мы – единый народ. Сегодня мы выбираем Президента России на ближайшие шесть лет, мы выбираем свое будущее на серьезный исторический период. Это почетное право каждого... Читать дальше...

Прогноз погоды в Петрозаводске и Карелии на сегодня, 18 марта

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Синоптики обещают облачную погоду и гололедицу.

Прогноз погоды представляет «Огни Карелии», «Праздник маркет».

По данным карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 марта в Петрозаводске ожидается облачная, ночью  с прояснениями  погода. Небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный умеренный, днем порывы до сильного. Температура воздуха ночью -13, -15. Днем -2, -4.

В воскресенье в  Карелии также облачно, ночью с прояснениями. Небольшой... Читать дальше...

В Карелии начались выборы Президента России

Официальный сервер Карелии 

Открылись все 470 избирательных участков республики. Сегодня в России проходят выборы высшего должностного лица – Президента Российской Федерации. В Карелии задействованы 470 участковых избирательных комиссий – 464 постоянные и 6 временно организованных участков (5 в Петрозаводске и 1 в Медвежьегорском районе). В Единый день голосования в Республике Карелия 10 из 12 избирательных участков Костомукшского городского округа открылись в 6.00, все остальные 460 начали... Читать дальше...

Просматривали в Кондопоге 18.03.2018

Спорт в Карелии
Карелия

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Гусиная столица» изменит движение транспорта в Олонце





Путин в Карелии
Карелия

Запад почувствовал неладное, получив новости из Карелии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Кондопога

Полиция разыскивает скрывшуюся от суда жительницу Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net