Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Январь
2020

Новости Комсомольска-на-Амуре за 06.01.2020

В Рождество на пермской эспланаде стартует турнир Кубка России «Зимний вернисаж»

Veved.ru (Екатеринбург) 

7 января городская эспланада станет центральным местом празднования Рождества Христова. В этот день в ледовом городке «Легенды древней Пармы» подведут итоги II фестиваля огненных театров «Кубок огня», а на площади у Театра-Театра начнется Рождественский турнир ледовых скульптур «Зимний вернисаж».

Ралли «Ice Burn» в Комсомольске-на-Амуре, I этап — Видео от Komcity.ru

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Комсомольске-на-Амуре 5 января состоялся первый этап чемпионата Хабаровского края по ралли. Участвовало более 70-ти гонщиков, разделенных на классы. Основную часть главных наград завоевали хабаровчане, но и гонщики Комсомольска-на-Амуре не остались без наград. Подробности о соревнованиях читайте здесь. Ну и смотрите наше видео!



Команды Комсомольска-на-Амуре и Амурска завоевали «золото» турнира по баскетболу памяти братьев Мячиных

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Сегодня, 6 января, в Комсомольске-на-Амуре завершился десятый традиционный городской баскетбольный турнир памяти тренеров Александра и Анатолия Мячиных. Мероприятие проходило в спортивном центре «Орлан». Сегодня состоялись финальные игры среди женских и мужских команд. Всего участвовало 10 команд из Комсомольска, Амурска и Хабаровска. По результатам турнира среди девушек лучшей оказалась команда «Гиперион» из города Юности. В упорной борьбе с хабаровским «Скифом» нашим удалось одержать победу со счётом 61:46.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражу сумки с денежными средствами

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась сотрудник одной из торговых точек. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина похитил с прилавка ее сумку, в которой находилось 18 тысяч рублей.

На разработку нового двигателя для Суперджета потратят 32 млрд рублей

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

К концу 2024-го года будет разработан новый двигатель для самолёта «Суперджет 100». Сейчас лайнеры производятся с двигатели SaM146, выпускаемыми совместным российско-французским предприятием «Powerjet». Новый двигатель нужен для выполнения планов по русификации строящихся в Комсомольске-на-Амуре лайнеров. Как вы помните, из-за большого количества иностранных деталей у производителя самолётов возникли проблемы ещё в начале периода антироссийских санкций. Если же говорить отдельно о нынешних самолётных «движках», то это больное место Суперджетов.

Полицейские Комсомольска-на-Амуре подарили новогодние подарки воспитанникам детских домов

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Сотрудники УМВД по Комсомольску-на-Амуре в преддверии праздников традиционно поздравили воспитанников подшефных детских домов и ребят из состоящих на учёте семей. В преддверии Нового года правоохранители отправились в детский доме №6, где побывали на утреннике и подарили ребятам сладкие подарки. А в детском доме №8 тем временем прошёл конкурс на лучший рисунок Деда Мороза-полицейского, после которого прошло чаепитие и раздача сладостей. Также второй раз проводилась акция «Игрушка под ёлку» — второй год полицейские закупают спортивный инвентарь... Читать дальше...

Рождественские службы в храмах Комсомольска-на-Амуре — что, где, когда?

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Наступает Рождество. Верующие комсомольчане не представляют этот праздник без традиционной церковной службы и обязательно будут посещать храмы нашего города. Мы подготовили расписание рождественских богослужений в Комсомольске-на-Амуре.



С начала года травмы на дорогах Комсомольска-на-Амуре получили пять человек

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Год 2020-й в Комсомольске-на-Амуре начался с происшествий. С начала января травмы на дорогах города получили 5 человек, в том числе два пешехода. 2 января в 12 часов в дворовой территории дома №57/2 по улице Орехова неустановленным автомобилем был совершён наезд на 42-летнюю женщину, которая шла попутно автомобилю слева от него. Женщина-водитель с места происшествия уехала, в ГИБДД о случившемся не сообщила. Пешеход на следующий день обратилась в медицинское учреждение. Водительницу теперь разыскивают. Читать дальше...

Хабаровчане стали победителями новогодних мини-футбольных соревнований в Комсомольске-на-Амуре

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В течение двух дней, 3 и 4 января, в спортивном зале дома спорта «Металлург» проходил традиционный Новогодний фестиваль детского мини-футболу СШОР-2. В соревнованиях приняло участие 8 команд 2007-2008 г.р. из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Амурска и Хабаровского района. Встречи вышли напряжёнными и боевыми. За юных игроков болели самые главные болельщики — родители. И они игрой любимых чад не всегда были довольны, трезво оценивая происходящее на поле.

Чемпионат по ралли «Ice Burn» собрал в Комсомольске-на-Амуре более 70-ти гонщиков

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Накануне в Комсомольске-на-Амуре на «шестом участке» прошёл открытый чемпионат Хабаровского края по ралли 3-й категории «Ice burn». Всего в чемпионате будет четыре этапа, и в этом году место проведения первого и завершающего — Комсомольск, карьер в районе пивзавода. Для местных любителей покататься по льду это лишний повод отточить свои навыки. Соревнования получились представительными — приехали гонщики из Хабаровска, Амурска, Солнечного. Им предстояло проехать по извилистой ледовой трассе максимально быстро... Читать дальше...

Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 06.01.2020

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Хабаровском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Комсомольск-на-Амуре

Житель Хабаровского края напал на полицейского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net