Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Май
2022

Новости Коломны за 20.05.2022

Инновационный снаряд заложили в порту Коломны

360° Подмосковье 

На территории АО «Порт Коломна» 20 мая состоялась торжественная церемония закладки киля несамоходного земснаряда (землесоса) класса «О 2,0 (лед 10) А» проекта № 4395» «Московский — 703».





Заложен землесос проекта 4395 "Московский-703"

Корабел.ру 

20 мая на территории производственно-портового комплекса АО "Порт Коломна" состоялась закладка киля землесоса проекта 4395 "Московский-703". Торжественное мероприятие открывал генеральный директор АО "Порт Коломна" Алексеев Владимир Яковлевич. В своей речи он подчеркнул, что последние тридцать пять лет строительство аналогичных судов в России не производилось, однако в последнее время государство активно наращивает темпы обновления дноуглубительного флота.

Водители ГКУ МО «Мособлпожспас» освоили принципы эксплуатации новой спецтехники

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 18 мая, водители пожарной техники территориального управления №11 ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли обучение по эксплуатации новой пожарной техники. Инструкторско-методическое занятие состоялось на базе 224-й пожарно-спасательной части, расположенной в Коломенском городском округе.  
    Заместитель начальника теруправления №11 Дмитрий Новиков пояснил, что обучение для водителей провел представитель завода изготовителя пожарных автоцистерн. Цель мероприятия — качественная и безаварийная эксплуатация новой техники. Читать дальше...

Воскресенцы могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства 

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 


В Московской области близится к завершению голосование за объекты городской среды на федеральном портале 50.gorodsreda.ru.

«Голосование за объекты благоустройства – это возможность каждого жителя повлиять на развитие своего города. Только они знают, что необходимо благоустроить в их городе в первую очередь. На сегодняшний день, свой выбор за ту или иную территорию сделали порядка 240 тысяч жителей Подмосковья. До завершения голосования осталось 10 дней. Призываю всех жителей высказать свою позицию. Читать дальше...

Кипит под катками асфальт

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 70 километров автодорог отремонтируют в этом году в городском округе

Мужчина в Коломне получил почти 10 лет колонии за покушение на сбыт более 1 кг наркотиков

Агентство "Москва" (происшествия) 

20.05.2022 11:21. Агентство "Москва".

Коломенский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу Зафаржона Абдувохидова, признанного виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Зарайцы узнали тайны Коломенского кремля

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» зарайцы совершили экскурсионную поездку в Коломну. Рекомендуем всем побывать в этом замечательном городе!  Доброжелательные экскурсоводы никого не оставят равнодушными. Пешая прогулка по территории Коломенского кремля раскрывает много тайн древнего города. Музей «Старомодное»  — это целый мир нашего далекого незабываемого детства. Богоявленский Старо- Голутвинский мужской монастырь — это величие и умиротворение! 

В Коломне суд вынес приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотических средств

Прокуратура РФ 

Коломенский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Зафаржона Абдувохидова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Москвичка 20 лет страдала от болей в животе, часть ее желудка провалилась и сдавила легкое

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи не могли поставить женщине диагноз долгое время. Ей удаляли грыжу, лечили спайки, но боль становилась только хуже, во время сильных приступов москвичка теряла сознание. Выяснилось, что большая часть желудка и часть кишечника пациентки "провалились" в левую плевральную полость, сместив и сдавив легкое. Потребовалось хирургическое вмешательство, сообщается на сайте департамента здравоохранения Москвы.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил, как идет посевная кампания в Талдомском округе

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идет посевная кампания вблизи деревни Большая Семеновская Талдомского городского округа, он пообщался с аграриями, которые высаживают здесь картофель. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
"Наша задача сделать так, чтобы сельское хозяйство в Подмосковье, как и прежде, было самым передовым, инновационным. Большие программы одобрены президентом. Правительство сейчас реализует ряд мер по мелиорации... Читать дальше...

«Холсим Россия» представила новую «зеленую» упаковку

Блог сайта «+1 Платформа» 

Компания «Холсим Россия» представила новое упаковочное решение для линейки тарированных продуктов на основе 100% небеленой крафт-бумаги с улучшенными прочностными характеристиками.

Читать дальше...

Члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области проверили СИЗО-6 и ИК-6

УФСИН России по Московской области 

19 мая председатель Общественной наблюдательной комиссии Московской области, член Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Сергей Леонов совместно с членом ОНК МО Сергеем Харивым посетили с проверкой следственный изолятор № 6 и исправительную колонию № 6 (г. Коломна).

Просматривали в Коломне 20.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Коломна

С 1 мая в Московской области начнётся сезон речной навигации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net