Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Июль
2021

Новости Коломны за 22.07.2021

Неверная девушка довела солдатика до самоубийства

КaliningradТoday 

В Московской области в воинской части в городе Коломне на посту застрелился 20-летний военнослужащий контрактной службы Роман Русинов. Об этом агентству Москва-Новости сообщил информированный источник. Предварительно установлено, что самоубийство произошло по причине ссоры с девушкой. Возбуждено уголовное дело.



Продолжается избирательная кампания по выборам депутатов Московской областной Думы

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Срок подачи документов для выдвижения определен избирательным законодательством  до 18.00  по местному времени 01.08.2021 г., для регистрации – до 18.00 04.08.2021 г.

Читать дальше...

Калужскому активисту угрожает «дадинской» статьей прокуратура из-за попыток согласования акций

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Калуге местного активиста Сергея Редникова вызвали в прокуратуру после неоднократных попыток согласовать акцию в городе. Организатору акций дали предостережение и пригрозили «дадинской» статьей о неоднократном нарушении порядка проведения публичных мероприятий (ст. 212.1 УК). Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо. По словам Редникова, сотрудники ведомства показали ему «папочку дела» на него. Из нее следует, что прокуратуре якобы поступили сведения о том, что активист в чате экс-сотрудников штаба Навального... Читать дальше...

В Подмосковье с начала года обеспечили землей более 880 многодетных семей и передали свыше 67 га областной земли для дальнейшего обеспечения семей

Министерство имущественных отношений Московской области 

Восемьсот восемьдесят пять многодетных семей обеспечили администрации городских округов бесплатными земельными участками за 6 месяцев 2021 года. С начала действия закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области участки получили 28890 семей Подмосковья. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова в ходе расширенного совещания с органами местного самоуправления Подмосковья по итогам работы земельно-имущественного блока Подмосковья за 6 месяцев.



1 835 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 30 - в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 369 032 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 970 человек. Выздоровели и выписались 297 511 человек

В Коломне контрактник покончил с собой на посту в воинской части

Ya62.ru (Рязань) 

По словам собеседника СМИ, 21 июля этот военнослужащий отправился в караул в воинской части. Старший по караулу, совершая обход, нашел его мертвым. Основная версия случившегося — самоубийство.

1 835 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 4 в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 369 032 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 970 человек. Выздоровели и выписались 297 511 человек.

Читать дальше...

Врач-терапевт ЦГКБ Реутова Умухавват Султанахмедова получила сертификат на социальную ипотеку

In-reutov.ru (Реутов) 

Накануне губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил 11 новых свидетельств по программе «Социальная ипотека». Врач-терапевт ЦГКБ Реутова Умухавват Султанахмедова получила свидетельство из рук губернатора. Сертификаты также получили специалисты из Коломны, Королева, Мытищ, Химок, Сергиева Посада и Одинцово.

Читать дальше...

1 835 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 8 в Одинцове

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 369 032 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 970 человек. Выздоровели и выписались 297 511 человек.

Читать дальше...

Более 1800 нарушений в содержании контейнерных площадок пресечено Госадмтехнадзором в Подмосковье с начала года

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять и пресекать нарушения в содержании контейнерных площадок в Подмосковье. По предписаниям инспекторов устранено 1814 случаев навалов мусора и несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок.

Читать дальше...

1814 нарушений в содержании контейнерных площадок пресечено Госадмтехнадзором в Подмосковье с начала года

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять и пресекать нарушения в содержании контейнерных площадок в Подмосковье. По предписаниям инспекторов устранено 1814 случаев навалов мусора и несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок.

Читать дальше...

Глава ЕР предложил барнаульцам самим выбрать место под стелу "Город трудовой доблести"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак в ходе визита в Барнаул 22 июля предложил, чтобы решение о месте установке стелы "Город трудовой доблести" принимала не специальная комиссия, а сами барнаульцы в ходе голосования. В начале недели конкурсная комиссия утвердила 11 потенциальных мест, где может быть установлена памятная стела...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Светофорный объект установили на перекрестке дороги обхода Коломны

Mosreg.ru 

На перекрестке дороги обхода города Коломны установили светофорный объект, шумовые полосы и передвижной комплекс фото-видеофиксации, меры направлены на повышение концентрации внимания водителей и обеспечения безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Врач-терапевт ЦГКБ Реутова Умухавват Султанахмедова получила свидетельство на социальную ипотеку

Proreutov.ru (Реутов) 

Врачей, получивших льготу на покупку жилья, стало еще больше в Подмосковье. Глава региона Андрей Воробьев вручил 11 новых свидетельств по программе «Социальная ипотека». Ее цель — поддержать уникальных работников, среди которых и педагоги, ученые, тренеры.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Коломна

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net