Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Май
2017

Новости Коломны за 05.05.2017

Автопутешествия - путешествия на автомобиле по России • Re: Поездка Донецк-Коломна в одиночку

Форум Винского 

Ехать планирую в следующую пятницу, в Лосево предполагаю быть уже во второй половине дня..

А что насчет ремонтных работ у Красного Колоса и Грушевской, кто-нибудь в курсе?

Статистика: Добавлено Sergevikt — менее минуты назад

Работники Коломенской городской прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

В связи с предстоящим празднованием 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Коломенской городской прокуратуры, совместно с председателем территориального подразделения Региональной общественной организации пенсионеров и ветеранов прокуратуры Московской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны Хатунцеву Клавдию Петровну.

Кетчер-кар: необычная миссия Toyota Prius в России

АвтоАвто.ру 

Новый Toyota Prius исполнит почетную миссию кетчер-кара на российском этапе глобального благотворительного забега Wings for Life World Run, который пройдет в городе Коломне 7 мая. Кетчер-кар стартует через 30 минут после начала гонки и, двигаясь с нарастающей скоростью, выполняет роль мобильной финишной черты для участников забега.



Мотокросс в Печатниках собрал более 130 спортсменов из 30 городов России

Новые Печатники. День за днем 

Мероприятие было посвящено победе в Великой Отечественной войнеВ Печатниках прошел мотокросс, посвященный 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем приняли более 130 спортсменов. Об этом сообщили в управе района. — Московская мотоциклетная  федерация совместно с РО ДОСААФ России по г. Москве на трассе «Курьяново» провела мотокросс «Кубок Москвы «Открытие  сезона- 2017». В нем участвовали 136 спортсменов более чем из 30 городов России, — сообщили в управе. Среди городов-участников масштабного заезда... Читать дальше...

Основные события культуры в Санкт-Петербурге с 8 по 14 мая 2017 года

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

8 мая, понедельник

16.00 Премьера спектакля «Шепчущий мост» в постановке Малого театра кукол (Литературно-мемориальный музей Ф. М. Достоевского – Кузнечный пер., 5/2). См. подробности.
Справки по телефону: 8-950-227-11-95

17.00 Открытие выставки «День Победы» (Выставочный центр Санкт-Петербургского Союза художников, Большой зал – ул. Большая Морская, 38). Вход на открытие свободный. См. подробности.
Справки по телефону: 8-952-247-46-52 – Агата Мозговая

18.00 Праздничный... Читать дальше...

Ветеранам ВОВ на 9 мая сделают бесплатный проезд

«Утро.ru» 

Подмосковные перевозчики на 9 мая сделают ветеранам Великой Отечественной войны бесплатный проезд в общественном транспорте. Об этом сообщили в пресс-службе министра транспорта региона Игоря Трескова. В частности, для 450 ветеранов организуют 10 автобусов от "Мострансавто", которые отвезут их к Красной площади на Парад Победы. Группа компаний "Дилижанс" бесплатно отвезет на праздничные мероприятия ветеранов из Коломенского района в Коломну и обратно.

Ветеранам ВОВ на 9 мая сделают бесплатный проезд

Блог сайта «Утро» 

Подмосковные перевозчики на 9 мая сделают ветеранам Великой Отечественной войны бесплатный проезд в общественном транспорте. Об этом сообщили в пресс-службе министра транспорта региона Игоря Трескова.

Читать дальше...

Шествие в Коломне 9 мая

МояОкруга 

Акция "Бессмертный полк" пройдет 9 мая в Коломне. Принять участие в акции может каждый желающий. Шествие начнется в 12 часов из Мемориального парка.
Читать полный текст на сайте Новости Коломенского района

Читать полностью



Транспортные компании региона обеспечат бесплатную перевозку ветеранов 9 мая

MosDay.ru (Московский День) 

Транспортные компании региона обеспечат бесплатную перевозку ветеранов 9 мая. Транспортные предприятия Московской области обеспечат бесплатный проезд для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в День Победы, а также в предпраздничные дни, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. "Девятого мая будет организовано транспортное обслуживание ветеранов, участвующих в параде Победы на Красной Площади. Для этой цели выделено 10 автобусов ГУП "Мострансавто" повышенной комфортности... Читать дальше...

Несколько таксомоторных компаний будут бесплатно перевозить ветеранов по Подмосковью 9 мая

MskAgency.ru 

05.05.2017 14:56. Агентство "Москва".

Несколько таксомоторных компаний будут перевозить бесплатно ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла по Подмосковью в День Победы, 9 мая 2017 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

В Подмосковье задержали даму, совершившую дерзкую кражу брюк

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В подмосковной Коломне задержали даму, которая умудрилась украсть из магазина пять пар брюк. Вот женщина делает вид, будто выбирает обновку. Дождавшись, когда продавец отвернётся, бросает одежду в сумку. Уже на допросе воришка призналась — денег на жизнь не хватает, вот и выкручивается как может.

Читать дальше...

Рязанец Егор Ершов победил на домашнем турнире РТТ «Кубок Победы»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО 4 мая определился первый победитель детско-юношеского турнира Российского теннисного тура (РТТ) «Кубок Победы» на призы компании Head. В соревновании принимает участие более 150 юных теннисистов из Москвы, Подмосковья, Саратова, Сарова, Нижнего Новгорода, Сочи, Тулы, Коврова, Иваново, Курильска, Сургута, Тольятти, Самары, Протвино, Энгельса, Ярославля, Тамбова, Рязани и Новомичуринска, которые выявляют сильнейших в шести возрастных группах.

Первыми завершили спор мальчики 9—10 лет. Читать дальше...

Коломенский «Перекресток» оштрафован за уклонение от проверки

РИА Новый Регион 

Торговый дом «Перекресток» в подмосковной Коломне оштрафован на 30 тысяч рублей за препятствование законной деятельности должностных лиц регионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. Такие данные приводятся в сообщении ведомства. Сотрудники Россельхознадзора должны были провести проверку на предмет исполнения внесенного ранее предписания в отношении «Перекрестка» о соблюдении требований ветеринарного законодательства.

В праздник Собора новомучеников и исповедников Коломенских Патриарший наместник Московской епархии возглавил торжества в Коломне

Patriarchia.ru 

3 мая, в праздник Собора новомучеников и исповедников Коломенских, митрополит Крутицкий Ювеналий возглавил Литургию и крестный ход в Старо-Голутвином монастыре города Коломны.

"Сердце Чечни". Одна из главных мечетей России

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Несколько лет назад эта мечеть — "Сердце Чечни" — чуть не стала главным визуальным символом России. Думаю, все вы помните, когда в конкурсе-голосовании "Россия 10" только в последний день Коломенский кремль обошел грозненскую мечеть. Во время своей поездки в столицу Чечни я, конечно же, посвятил достаточно много времени изучению этого религиозного объекта.

Пять пар брюк стянула воровка в торговом центре в Коломне

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Пять пар брюк украла женщина в одном из павильонов торгового центра в подмосковной Коломне. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Просматривали в Коломне 05.05.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Коломна

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net