2016

Новости Коломны за 12.02.2016

Йорин тер Морс завоевала золото на дистанции 1000 метров на ЧМ в Коломне

Спутник

Голландка Йорин тер Морс завоевала золотую медаль на дистанции 1000 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Коломне. Ее результат - 1 минута 14,73 минуты. Второй стала американка Хизер Ричардсон-Бергсма (1.14,94), третьей - ее соотечественница Бриттани Боу (1.15,01).

Конькобежец Юсков взял третье золото подряд на чемпионатах мира

«Утро.ru»

Россиянин Денис Юсков завоевал золото на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в подмосковной Коломне. Его результат - 1 минута 44,13 секунды.  Вторым стал голландец Кьелд Нейс (1.45,66), третьим - его соотечественник Томас Крол (1.45,75). Юсков стал первым в истории конькобежцем, кому удалось одержать победу на дистанции 1500 метров на трех подряд чемпионатах мира. Мировое

Юсков впервые в истории выиграл забеги на 1500 метров на трех ЧМ подряд

«Газета.Ру»

На чемпионате мира по конькобежному спорту, проходящем в Коломне, российский конькобежец Денис Юсков победил в забеге на 1500 м и стал первым в истории спортсменом, выигравшим эту дистанцию на трех чемпионатах мира подряд. Юсков пробежал ...

Юсков стал трехкратным чемпионом мира на дистанции 1500 метров

«Советский спорт»

Российский конькобежец Денис Юсков одержал победу на чемпионате мира в Коломне и стал первым чемпионом в истории в своем виде спорта, который выиграл дистанцию 1500 м на трех чемпионатах мира кряду.

На ЧМ в Коломне Денис Юсков победил на дистанции 1500 метров

ИА REGNUM (спорт)

Юсков становится чемпионом мира в третий раз подряд, такого на дистанции 1500 метров не удавалось ещё никому в мире.  Пьедестал почёта на дистанции 1500 метров заняли: Денис Юсков (Россия) за 1 минута 44,13 секунды Кьелд Нейс (Нидерланды) +1,53 Томас Крол (Нидерланды) +1,62 ...

Коньки. Денис Юсков снова стал чемпионом мира

«Вести»

В подмосковной Коломне стартовал чемпионат мира по конькобежному спорту. Российский конькобежец Денис Юсков в третий раз подряд выиграл золотую медаль на дистанции 1 500 метров.

Yandex.ru (новости спорта)

Российский конькобежец Денис Юсков в третий раз подряд выиграл золотую медаль на дистанции 1 500 метров. Денис Юсков победил на чемпионате мира в Коломне и стал первым в истории в своем виде спорта, выигравшим дистанцию 1500 м на трех чемпионатах мира подряд.

Голландка Тер Морс победила на дистанции 1000 метров на ЧМ в Коломне, Фаткулина – 12-я

На чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне (Россия) состоялись соревнования у женщин на дистанции 1000 метров. Победу одержала представительница Голландии Йорьен Тер Морс.

Юсков победил в Коломне и стал 1-м конькобежцем, выигравшим три ЧМ подряд на 1500 м

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российский конькобежец Денис Юсков победил на чемпионате мира в Коломне и стал первым в истории в своем виде спорта, выигравшим дистанцию 1500 м на трех чемпионатах мира подряд.

Голландская конькобежка тер Морс победила на дистанции 1000 м на ЧМ в Коломне

Голландка Йорин тер Морс завоевала золотую медаль на дистанции 1000 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Коломне.

Конькобежка Казелина призналась, что перенервничала во время забега с Ирен Вюст на ЧМ

Российская конькобежка Елизавета Казелина заявила агентству "Р-Спорт", что переволновалась во время забега в паре с четырехкратной олимпийской чемпионкой голландкой Ирен Вюст на дистанции 1000 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях, который проходит в Коломне.

Денис Юсков стал чемпионом мира в Коломне

Газета «Спорт день за днем»

Российский конькобежец Денис Юсков занял первое место на дистанции 1500 метров на чемпионате мира в Коломне. Спортсмен одержал третью победу на данной дистанции на мировых первенствах. Вторым стал Нейс из Голландии, а тройку лидеров замкнул..

Тимати

Дочь Тимати заявила, что уедет в США и станет там актрисой

Олимпиада

Генпрокуратура потребовала передать государству велотрек с Олимпиады-80

В Трубчевске открылся многофункциональный стадион

«БрянскToday» (Брянск)

Ажиотаж вокруг реконструкции Трубчевского стадиона, заинтересовавшего широкий круг читателей, привел нас в приёмную депутата по Трубчевскому округу и члена комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Д.Г. Агапова.

Читать дальше...

В России стартовал чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях

Grozny-inform.ru

Накануне, 11 февраля, в г. Коломне (Московская область) в конькобежном центре «Коломна» стартовал чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, сообщает ТАСС

Конькобежцы разыграли 2 комплекта наград в 1 день чемпионата мира в Коломне

Riamo.ru

Два комплекта наград разыграли в первый день чемпионата мира конькобежному спорту в подмосковной Коломне – мужчины определили сильнейших на дистанции 10000 метров, женщины – на дистанции 3000 метров.