Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Сентябрь
2015

Новости Коломны за 08.09.2015

650 деревьев посадят подольчане 12 сентября

KrasNews.com (Красноярск) 

Свыше 500 деревьев планируется высадить в Каширском районе в масштабах экологической акции «Наш лес. Посади дерево», сказал в начале рабочей недели Коломенскому информагентству старший участковый лесничий Ступинского отдела Мособллеса Николай Ерофеев.

В Коломне водителя осудили за повторное пьяное вождение

Коломна-Times 

Мировой судья 77 судебного участка Коломенского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Ифтихора Мавлонова. Он осуждён по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).Судья установил, что 2 августа 2015...

В Коломенском пройдет праздник «Православие и спорт»

«Православие.Ru» 

13 сентября 2015 г. на территории музея-заповедника Коломенское состоится III-й ежегодный культурно-спортивный праздник «Православие и спорт», направленный на духовно-нравственное и физическое развитие молодежи.



ФК «Уфа» завершил учебно-тренировочный сбор в Подмосковье

Sterlitamak1.ru

Футбольный клуб «Уфа» завершил учебно-тренировочный сбор в подмосковном Кратово. 7 сентября они провели второй контрольный матч, где сыграли с командой второго дивизиона зоны «Запад» ФК «Коломна». «В первом тайме "Уфа" на классе забила в ...

В МГД поддерживают создание патриотического дневника для столичных школьников

MskAgency.ru 

08.09.2015 08:52. Агентство "Москва".

Глава комиссии Мосгордумы по образованию Антон Молев поддерживает идею создания «патриотических» дневников для столичных школьников. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

ФК «Уфа» проверил желаемую результативность на «Коломне»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 8 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. ФК «Уфа» обыграл ФК «Коломна» на краткосрочных сборах в подмосковном Кратово. Счет матча - 8:0. Отличились Мартин Поури (хет-трик), Дмитрий Верховцов (дубль) и по разу Марсиньо, Вагиз Галиуллин и новичок команды Вячеслав Кротов. Уфимцы возвращаются домой, где продолжат подготовку к матчу 8-го тура чемпионата российской футбольной Премьер-лиги против «Урала» из Свердловской области.

ФК «Уфа» проверил желаемую результативность на «Коломне»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] ФК «Уфа» обыграл ФК «Коломна» на краткосрочных сборах в подмосковном Кратово. Счет матча - 8:0. Отличились Мартин Поури (хет-трик), Дмитрий Верховцов (дубль) и по разу Марсиньо, Вагиз Галиуллин и новичок команды Вячеслав Кротов. Уфимцы возвращаются домой, где продолжат подготовку к матчу 8-го тура чемпионата российской футбольной Премьер-лиги против «Урала» из Свердловской области. …

«Уфа» разгромила «Коломну», Марвин Поури сделал хет-трик

UfacityNews.ru 

Команда из башкирской столицы одержала победу и во втором контрольном матче учебно-тренировочного сбора в Кратово. В воскресенье, напомним, «горожане» обыграли ЦСКА. Вчера, 7 сентября, «Уфа» забила восемь безответных мячей в ворота «Коломны».

Безумный арап

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Интересно, что прадед Пушкина Абрам Петрович Ганнибал резко отличался от благородного образа, созданного Высоцким в фильме Митты.

По свидетельству современников, арап был скуп, труслив, ревнив и необычайно жесток.
Первая его жена красавица-гречанка Евдокия Диопер родила ему светлую девочку, белокурую и белокожую.

Взбешенный Ганнибал обвинил благоверную в измене, та попыталась его отравить и дело дошло до суда. Евдокию арестовали и одиннадцать лет держали в заключении в ужасных условиях. Читать дальше...

«Уфа» забила 8 голов «Коломне», Пурье оформил хет-трик

«Чемпионат.com» 

«Уфа» провела второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Кратово. Соперником башкирской команды стала «Коломна», выступающая в зоне «Запад» второго дивизиона. Уфимцы выглядел...

Просматривали в Коломне 08.09.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Коломна

Все, что нужно знать о биографии замминистра обороны РФ Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net