Главные новости Колы
Кола
Январь
2019
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Колы за 11.01.2019

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту инцидента с пассажирским автобусом на автодороге Р-21 "Кола"

МВД России 

10 января в УГИБДД УМВД России по Мурманской области поступила информация о том, что на федеральной дороге Р-21 "Кола", в районе поселка Титовка водитель пассажирского автобуса "Volkswagen" двигаясь в условиях недостаточной видимости, совершил съезд с дороги. В результате указанного происшествия никто не пострадал. Должностными лицами Управления Госавтоинспекции региона проводится проверка в отношении организатора перевозки в порядке административного законодательства.

Автоинспекторы помогали водителям проехать сложные участки трассы «Кола» в Мончегорском районе

Хибины.com (Мурманск) 

В связи с неблагоприятными погодными условиями 10.01.2019 с 19.00 был ограничен выезд из города Мончегорска для всех видов транспорта. На участке федеральной автодороги с 1240 км по 1264 км, а также с перемещением до 1272 км, было организовано

Все дороги Мурманской области ночью открыли для проезда

Sputnik.ru (авто) 

По информации Мурманскавтодора, закрытые ранее дороги области из-за сложных метеоусловий открыты этой ночью. Напомним, ограничение движения производилось на участке трассы Р-21 Кола с 1245 по 1272 км, с 1470 по 1510 км, а также дорога Заполярный - Сальмиярви. С двух до половины четвертого ночи участки были открыты для движения.



На 1476 км автодороги Р-21 «Кола» произошел съезд автомобиля в кювет. В микроавтобусе находились 11 детей

ГТРК Мурман 

Накануне вечером на 1476 км автодороги Р-21 «Кола» произошел съезд автомобиля в кювет. По информации Главного управления МЧС России по Мурманской области, вместе с водителем в микроавтобусе находилась группа спортсменов: 11 детей в возрасте от 8 до 11 лет и двое взрослых.

Возобновлено движение по дорогам в Мурманской области после непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мурманской области восстановлено движение транспорта на участках автодорог, где проезд ограничивали из-за непогоды. В том числе открыты участки федеральной трассы Р-21 «Кола».

Читать дальше...

В Мурманской области открыты дороги для проезда

Хибины.com (Мурманск) 

Все дороги области открыты для проезда. Введенные вчера ограничения движения из-за сложных погодных условий, в том числе метели и плохой видимости, полностью сняты. Напомним, было крайне затруднено движение на участке 1245-1272 км трассы Р-21 Кола,

Сводка: метель сотворила полный хаос в Мурманске и области

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Многочисленные сообщения о чрезвычайных ситуациях посыпались сегодня ночью, как из рога изобилия. Всему виной метель, которая на данный момент бушует на территории Мурманской области. Так, троллейбус из-за снежных завалов застрял посреди дороги недалеко от Семеновского озера. Помимо этого жители Мурманска сообщают о том, что мусорные баки буквально «гуляют по дворам». Жители сто пятьдесят девятого дома по проспекту Кольскому рассказывают, что один из них вот-вот упрется в припаркованный рядом автомобиль. Читать дальше...

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманская область присоединится к всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Коле, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Кола

Дорогу на Териберку закрыли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net